Значит надо• 06 апреля 2015
Морская свинка - он или она?
Какого пола лучше брать морскую свинку?
Простоваля• 06 апреля 2015
У нас девочка, мальчики в период когда хочет девочку ’поет’ и по ночам тоже
Сам себе Петросян• 06 апреля 2015
Ответ дляgogo
Подскажите и мне,пожалуйста, где лучше брать свинку. На ’птичке’ какие то жалкие.
В зоомагазине .
На сландо тоже продают домашних.
Простоваля• 06 апреля 2015
Ответ дляgogo
мы купили на улице за 1 грн.
Хорошая, здоровенькая, не болела ни разу за пол года
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2015
Ответ дляgogo
Лучше брать в питомнике, породистую. Посмотрите на Сландо много объявлений. У нас была породы шелти и амереканский тедди. Первая очень нежная свинка, любила очень людей, но требует более тщательного ухода, длинная шерсть. Вторая менее прихотлива в уходе, только ногти стричь нужно, но более независима и особо в общении с людьми не нуждается. У меня были оба самци.
Янка-угомонись• 06 апреля 2015
Ответ дляgogo
В питомнике, на Птичке 80% животных больные.