Вездевлазиющая• 06 апреля 2015
Соотношение цена/качество детской обуви.
Посоветуйте на каком производители остановится при выборе ребёнку обуви, предпочтение Украина, Польша, Турция. В общем не очень дорого. Спасибо
Тра Ля Ля• 06 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
B&G
только не их. не знаю каки5е термики у них но кроссовки и босоножки- ЖЕСТЬ( в прямом смысле слова). дубовые , Несгибаемая подошва, на широкую ножку, пресованая кожа, и на не высокий подъем