Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
dancer_7• 06 апреля 2015
Еще возникла идея, мне тоже не нравится этот квадратик возле цены, если вы хотите что-то туда поместить - разметите тризуб, ну типа для долларов свой знак, а для гривны тризуб. Ну это я так.....просто что-то в голову стукнуло )))
paksivatova• 06 апреля 2015
Зачем улучшать в худшую сторону?
Larisa261• 06 апреля 2015
так уже лучше, только сделайте ’цену’ , пожалуйста, зелёного цвета и жирным шрифтом.
Lady Milana• 06 апреля 2015
О, важная добавка к предложениям моим (поддерживаю остальных) - сделайте, пожалуйста, возможность изменения цены без редактирования объявления! Что бы можно было идти по списку, и, если нужно, сразу же менять цены без редактирования объявления. К сожалению сейчас цены меняются часто как в сторону увеличения (особенно после очередного скачка курса доллара), так и в сторону уменьшения (при сезонных распродажах). Поверьте - очень неудобно, имея около 300 объявлений, делать такие изменения!
Vasilisa.m• 06 апреля 2015
Уважительно отношусь к Админам ;) Но раньше было намного удобней и практичней всё было чётко и понятно а сейчас печалька...Всё так запутанно и неудобно работать....Может вернёте всё назад ???
yukio• 06 апреля 2015
Объясните мне, пожалуйста, что значат те две даты вверху.
И я очень хотела бы видеть дату, когда можно будет обновить объявление.

А так всё уже нравится. Особенно новые значки с кратким содержанием, про сообщения, заказы.
Оль_Вія• 06 апреля 2015
А що, тепер в аукціоні бліц-ціни нема?
Циля• 06 апреля 2015
Ужасно не нравится. Мало, что Приват нахимичил с новым интерфейсом-ни войти, ни переслать, то вторая серия на Кидстаффе. Была бы рада, чтобы все вернулось на свои места.
Diana1• 06 апреля 2015
Я от сестры узнала, что на данное время это уже улучшенный вид, первоначального не видела, но это просто...... зачем делать хуже? Одной из самых важных достоинств КС ( было), как мне всегда казалось, в сравнении с другими сайтами, это как раз внешний вил и легкость управления объявлениями..
kitty76• 06 апреля 2015
Ну кошмар ведь, админы! Верните как было!
tori-malvina• 06 апреля 2015
вообще ни чего не разобрать..не нравиться,хочется что бы было как раньше...
Спасибо)
Виктория...• 06 апреля 2015
Это правда ужас какойто, нужно создавать голосование, что б вернули в прежний вид, ко всему можно конечно привыкнуть и нужно иногда меняться, но зачем привыкать к худшему? Не понимаю
Vassilissa• 06 апреля 2015
Ответ дляodetka
нажмете и что? Там требуется подтверждение.
А мне это надо? Или это так задумано,промазал мышкой и подал заявку на главную? Или тут все снайпера собрались да ещё и со 100 % зрением?
kitty76• 06 апреля 2015
Ребята-админы, вы в курсе, что лучшее враг хорошего?! Я не знаю с какого перепугу вы начали что-то менять, но это не удобно( не читайте непривычно, именно неудобно), и некрасиво. Я понимаю, что там ваш труд, но ТУТ наши нервы
NATALYA1582• 06 апреля 2015
все сливается, раньше было лучше
viato4ka• 06 апреля 2015
верните, как раньше
Сделали все в кучу, ничего не видно, не понятно.
я так понимаю новшества - для удобства, а тут такое впечатление, что наоборот для того, чтобы глаза ломать...
ВЕРНИТЕ,как было ВЧЕРА
Vasilisa.m• 06 апреля 2015
После полу часа сидя на странице происходит взрыв мозга...Такое ощущение что глаза вывалятся...Нет всё таки раньше было удобней!!!!!!
КсюхаЛМ• 06 апреля 2015
Набагато краще!!!!!!!
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляyukio

первая дата обновления (до когда действительно), вторая - дата создания объявления
dendem• 06 апреля 2015
очень-очень не нравится!!!Верните,плиз,как было!!!!
yukio• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
первая дата обновления (до когда действительно) - это и есть та дата, когда можно будет снова обновить???
Merinda• 06 апреля 2015
верните, пожалуйста, как было !!!!!!!!!!!!!!!!!
мы люди, а не роботы, чтобы ломать глаза !!!!
очень-очень-оооооооооооооочень НЕ нравится !!!
V.I.P.• 06 апреля 2015
А у меня вопрос - если по одному объявлению написало 2 покупателя -одному ответили, а второму нет, - конвертик раскрытый будет? вообще, сейчас получше, чем было, спасибо
Малец _Алексей• 06 апреля 2015
эта лучше чем было утром
Rozetka• 06 апреля 2015
Ответ дляannetta888
Суперски! Любим наших админчиков!
Спасибо за Ваш труд!!!
любим конечно,но старая версия луччче
Larisa261• 06 апреля 2015
конечно, этот ’смотрящий глазик’ на тебя с каждого объявления -- как--то не очень приятно. может просто словом написать ’ сегодня’ или ещё как-то ....
Lubov.-• 06 апреля 2015
Плохо, неудобно, верните, пожалуйста, как было!!!!!
MarishaT• 06 апреля 2015
Больше старая версия нравилась
MarishaT• 06 апреля 2015
Верните пожалуйста как раньше было
shopogolik• 06 апреля 2015
Верните пожалуйста как было, неудобно так, очень не нравится