Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
Lyavenenok• 06 апреля 2015
этот раз намного лучше, только у меня одно предложение, можно что б когда писали в темке , тот конвертик хотя б был закрыт (может уже такое предлагали тогда сори) , просто когда мне написал покупатель, кружочек забегал(как обычно), зашла и не сразу поняла что, где написано. просто ник написан, это неудобно(
получается если в один момент напишут по нескольким темам сразу и не пойму , подумаю что только в первом по списку вопрс и все ((
а так был бы просто конверт закрыт (пусть даже не мигает) и уже б было понятно где новые сообщения)
Dizaza• 06 апреля 2015
не нравится, всё сливается
Алинари• 06 апреля 2015
Сколько идей посыпалось !!! Очень полезных для продавалки ! Чую что получится ещё лучше !! Только вот чтобы Админчинчики нас услышали ! Лишнее убрать, полезное добавить , что- то подкрасить в яркие цвета и готово !! ААА ???
ника-51• 06 апреля 2015
Ребята! мы вообще-то целый день за компьютором.Мпе хватило под-часа .что захотелось выключить комп.Устали глаза
Лорана• 06 апреля 2015
Ну сейчас уже лучше,чем было днем.
шоКОладНая• 06 апреля 2015
це вже краще, алеякось на очі важко(
vasilina.ukraina• 06 апреля 2015
Не нравится!!!!!
Верните пожалуйста, как было вчера!!!
От новой версии просто глаза болят присматртваться ко всему... Все слилось...
Вышивай-ка• 06 апреля 2015
Ответ дляV.I.P.
фото
Удалено администрацией...
Weero• 06 апреля 2015
С колонкой стало лучше.
Не могу сказать, что нравится очень, но уже удобней.
Спасибо.
rinamandarina• 06 апреля 2015
Старая версия лучше!!!
Weero• 06 апреля 2015
Я бы просила, что бы сделали вкладки с запросами продавца на оценку.
Мои оценки, ответные оценки и добавить что-то вроде - ожидающие подтверждения от покупателя...
Вика*• 06 апреля 2015
Ответ дляVasilisa.m
После полу часа сидя на странице происходит взрыв мозга...Такое ощущение что глаза вывалятся...Нет всё таки раньше было удобней!!!!!!
MarishulaB• 06 апреля 2015
Лучше намного, но все равно уже не то что раньше....
Значки мелковаты.
alenuchka12• 06 апреля 2015
Нажала не нравится.Все равно старая версия была лучше,спасибо,что теперь есть таблица и цветное выделение,но глаза устают,долго не возможно работать.
Лизочек• 06 апреля 2015
у меня листик ’не отрывался’, что покупатель вопрос написал. Случайно увидела. Мне показалось или теперь так и есть?
Nusha77• 06 апреля 2015
Так лучше, а то прям расстройство одно.
virtuon• 06 апреля 2015
шо вы лисапед выдумываете...сделайте назад как было
Vlada-Maria• 06 апреля 2015
лучше, чем было утром, но все равно до прежней версии далеко по удобству и зрительному восприятию. На мой взгляд, лучше и информативнее будет, если цену перенести или под фотку, или расположить в правом нижнем углу, собственно, как и было в последнее время. И выделить либо цветом, либо жирным шрифтом. А переписку вынести в отдельную колонку, сейчас она теряется а фоне заглавия объявления, конвертик не больно помогает.
Aleksandra Akatova• 06 апреля 2015
мне не очень(
раньше ьыло одобнкей
Mellisa• 06 апреля 2015
не пойму, у меня все как всегда, и в обед было как всегда. Что изменилось?
Vlada-Maria• 06 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
Тут согласна с Вами, для глаз очень тяжело.
virtuon• 06 апреля 2015
Ответ дляMellisa
объявы свои посмотрите
yzavgor• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Все обновили страницу?
Извините, а можно узнать на счёт аукционов: блиц-цены нет! Как добавлять в Покупатели?
kranet• 06 апреля 2015
нужно как-то выделить те объявления где есть вопросы, потому что там все серое и можно не обратить внимание
sveta minaeva• 06 апреля 2015
Старая версия лучше!
Vlada-Maria• 06 апреля 2015
Ответ дляkranet
И еще, гораздо иформативнее и легче для глаз, когда вместо непонятных значков были бы просто надписи, как выше кто-то предлагал: просмотр, подписка...
tatito• 06 апреля 2015
Вот как сейчас - отлично почти!
Только одно замечание:
- активно до и дата можно вообще убрать, лучше название буквально на полразмера больше сделать.
Хотела еще попросить значек цены поменять, смотрю - уже поменяли!
znumi• 06 апреля 2015
Ответ дляMellisa
Вигляд сторінки своїх оголошень у продавців.
У Вас оголошень немає, тому Ви і не бачите змін.
juliajulai• 06 апреля 2015
Старая версия лучше
oksi55555• 06 апреля 2015
Целый день пыталась привыкнуть.... Не годится новое оформление. С планшета не вижу значков, все мелкое,серое, не четкое. Задали вопрос в объявлении,а оно так и осталось в середине пока я не ответила, тогда поднялось.И почему страница объявлении такая широкая? Очеееееееееень не удобно...