Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
Natalia .• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Все обновили страницу?
Здравствуйте, а что с мобильной версией? Где советчица?
бузок• 07 апреля 2015
Пока не увидела этой темы не заметила изменений....вместе с этим и не заметила сообщений в объявлениях.
Все же старая версия сайта была лучше!
В новой не замечаю сообщения от покупателей ....
VseIgry• 07 апреля 2015
уже значительно лучьше
All_anna• 07 апреля 2015
мені не дуже подобається, так як дуже погано видно ніки хто задавав питання, можливо іншим кольором виділете)
ксения ященко• 07 апреля 2015
Можно вынести кол-во подписчиков под название объявления? над конвертиком?
а то просмотры, цена и подписчики все сливается и приходится все время напрягаться.
Если так сделать то я бы больше ничего не меняла.
т.к я занимаюсь СП то мне важно название объявления и кол-во подписчиков.
когда открываешь страничку, пролистаешь и все видно.
спасибо
Olka0808• 07 апреля 2015
Ответ дляya.xxs
Только что пришёл новый вопрос.
НЕ ВИДНО, чтр есть новый вопрос. Нужно всматриваться.
Давайте хотя бы жирным шрифтрм выделим или другим цветом ??
А лучше-в отдельную колонку, как раньше
Я полностью поддерживаю!
Приходят вопросы, а ничего не видно, все сливается, все серое.
И конвертик этот вообще, как сбоку бантик))никакого от него толку.

Некоторые охают, новое, классное, а в строй версии хоть нормально видно было все!
А сейчас надо все через почтовый ящик смотреть.
Заходишь и вынос мозга сразу и смерть глазам!
Сегодня несколько раз листала, чтобы найти объявление и отключить.Все слито в кучу!Ужасно!
МамаМар• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
БРАВО!!!

Я очень рад слышать эти слова. Не все так прям плохо еще как мне казалось
Так все и говорят - верните прежнюю версию. Полностью. Целиком. Что тут непонятного??
автор KidStaff • 07 апреля 2015
Ответ дляNatalia .
Вы о чем?
annasay• 07 апреля 2015
Не вижу сообщения от покупателей . сразу не замечаю, нужно тратить время Не удобно
miracle_l• 07 апреля 2015
в целом задум хороший, только мало объявлений попадает в обзор, хотелось бы больше обзор. После первой пробы вы вроде и шрифт уменьшили , но всё равно неудобно
А вот и Я• 07 апреля 2015
А мне мелко все(((, можно увеличить фото и весь текст. Надо напрягать глаза, что бы что-то вычитать. И актуально до, и дата создания объявления не знаю зачем надо, наверное, можно убрать их в какую-то кнопку. По остальному согласна с девочками.
автор KidStaff • 07 апреля 2015
Ответ дляМамаМар
В этом то и проблема. Все уже давно все понятно :)
МамаМар• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Не туда ответила )))
IgrunOk• 07 апреля 2015
Ни у кого не возникло такой проблемы как у меня, перед тем, как сменили дизайн меняла многие объявления цены и текст, сейчас обнаружила, что изменения не сохранились?
ксения ященко• 07 апреля 2015
Ответ дляznumi
Я там вище писала по структурі, як би я пропонувала, ось додам ще картинку.
Тільки тут я лише перемістила, а так ще в результаті першу колонку (де фото і далі назва оголошення і т.д.) можна звузити, а другу (перегляди і т.д.) - розширити, ну і загалом можна ще підрихтувати, звісно.
к вашему посту , надо подписчиков вынести под название объявления.
так удобно следить за подпиской
Ирина-V• 07 апреля 2015
Заявка на главную.если нажимаю ’’нет’’ почему она не пропадает?к чему эти красные флажки постоянно активные?
Nikolett1• 07 апреля 2015
Ответ дляgorox555
я наверное баран!и что то не понимаю
я нажимаю на подписчика мне вылазит его ник и все!как же мне попасть на его страничку?раньше просто на ник нажимаешь и вуаля!
Вот, я сделала быстренько Вам скрин, как это должно выглядеть и где подписчиков найти. Может так понятнее станет. Прошу не расценивать как рекламу....
annasay• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Сделайте что бы как то Конвертик мигал на не непрочитанных сообщениях в Объявлениях или что-то подобное. Спасибо
автор KidStaff • 07 апреля 2015
Ответ дляannasay
Нет у нас такой ф-ции пока как не прочитанные или прочитанные сообщения. Конвертик смысла нет делать
НАШ ТРИКОТАЖ• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Уже делают
Спасибо за это!
Сонечко_1• 07 апреля 2015
Ответ дляVoloshka1985
А зачем вообще менять?Очень даже устраивал старый вид
Да уж, странно получается ...большинству не нравится нововведение, а в ответах админов - ’нам так удобнее’, ’она занимает место, которое нам нужно’... Интересно для кого ж всё-таки ’УЛУЧШЕНИЯ’ делаются
НАШ ТРИКОТАЖ• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
А что бы в кружочке видно было количество неотвеченных сообщений от покупателей, тоже нельзя?
Сонечко_1• 07 апреля 2015
Ответ дляIgrunOk
у меня тоже такое было, предположила что глюки
автор KidStaff • 07 апреля 2015
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Пока нет. Но на будущее постараемся сделать.
НАШ ТРИКОТАЖ• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Спасибо!
Natalia .• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Вы о чем?
Захожу с телефона, а там нет советчицы, скидок. Ссылки не загружаются.
annasay• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
значит как то выделить объявление, что там был вопрос от покупателя
за вчера- сегодня куча пропущенных вопросов
так как в глаза не бросаются
Иванко Дуля• 07 апреля 2015
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Да, действительно) часто если несколько человек пишут в одном объявлении, то кого-то можно не заметить, было бы классно, чтобы неотвеченные вопросы как-то выделялись. Это удобно было бы в первую очередь покупателям, которые иногда не дожидаются ответа и обижаются.
А работать сегодня действительно ОЧЕНЬ тяжело. Всё рябит, пестрит и ничего не разберёшь.
Сонечко_1• 07 апреля 2015
Ответ дляOlka0808
Я полностью поддерживаю!

Ужасно, тоже согласна! Но видимо то что пользователям неудобно это никого не волнует...
Оксинья• 07 апреля 2015
Уважаемые админы, я заранее прошу прощения, если повторю чью-то просьбу.
Очень прошу сделать чуть больше акцентировать внимание на цену. Очень удобно в прошлой версии было - большие красные цифры, сейчас это очень актуально, цены меняются 100 раз, порой сам уже не помнишь что сколько стоит.

И, очень хорошая опция ’конвертик’ с отображением последних сообщений. Было бы неплохо, чтоб на нем была активная ссылка, которая открывала бы сразу последнюю переписку под объявлением. Лично я, после просмотра сообщений на ’конвертике’, безуспешно по инерции тыкаю на него))))

Заранее благодарю