как то все рябит,хоть и по колонкам все разделили,цену нужно выделить и ник последний,который задавал вопрос,а то лупу надо брать,может каким другим цветом выделить и шрифт другой,покрупнее, а то как-то все одинаковое,ниче в глаза не бросается,в старой версии цена выделена была и ник выделяется,если кто-то писал,а сейчас............нужно цвета добавить
Уважаемый Kidstaff! А Вы не могли бы сделать так, чтобы можно было менять цену, не заходя на страницу объявления? Иначе процесс отнимает слишком много времени, учитывая бесконечные долларо-качели )))).
Зараз набагато краще, але я б пропонувала ще таке: 1. Ціну винести або під фото, або вирівняти по правому краю в рядочку з датами. Іконки для ціни взагалі непотрібно. 2. Останнє повідомлення перенести в колонку до кількості переглядів та підписників. Туди ж додати, якщо можливо, іконку з кількістю нових повідомлень (адже важливо не лише одне останнє). 3. Заявку на головку перенести в останню колонку до операцій. Тоді все стає логічно та розбито на колонки по смислу: в першій колонці інформація про саме оголошення, в другій вся статистика та перемінні дані, а в третій - можливі дії над оголошенням. А зараз з точки зору смислу все одно бардак залишається, незручно шукати споріднені речі в різних місцях.
Девочки, давайте не нападать на админов. Ведь многие просят разные полезные для нас нововведения и это нереально сделать со старым интерфейсом, потому и переделали. Сейчас очень даже мило выглядит Все привыкнем, а потом еще и порадуемся новым полезным штучкам. Для нас ведь стараются и для нашего удобства. Единственное, что я бы попросила сделать - это немного увеличить фото обьявки.
Мне тоже так кажется. Может вообще на голосование выставить опции - кто какую считает полезной, кто какую - бесполезной. Так быстрее мне кажется станет понятно, что нужно пользователям.