Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
N_A_T_A• 06 апреля 2015
Зачем придумывать велосипед? старая версия была вполне удобна, мне кажется по-новому хуже...
автор KidStaff • 06 апреля 2015
Ответ дляkd_777
меня вот еще забыли добавить В ТЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ - ПРОСТО УЖАССССССС!!!!!!!!
Я щас Вас вообще забаню.
vasilchenckoswetlana• 06 апреля 2015
как то все рябит,хоть и по колонкам все разделили,цену нужно выделить и ник последний,который задавал вопрос,а то лупу надо брать,может каким другим цветом выделить и шрифт другой,покрупнее, а то как-то все одинаковое,ниче в глаза не бросается,в старой версии цена выделена была и ник выделяется,если кто-то писал,а сейчас............нужно цвета добавить
Оль_Вія• 06 апреля 2015
Ответ дляUkrShopOnline
лучше чем утром.
Все равно старая версия была проста и удобно.
Все четко без лишних ненужностей.
НЕ НРАВИТСЯ УЖАСНО!!!
Нічого, ми плавно повертаємося до її формату, просто буде трошки оновлено Одним словом, і вовки (адміни) ситі, і вівці (користувачі) цілі.
kd_777• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Я щас Вас вообще забаню.
ОТВЕТ ШИКАРЕН. За высказываение своего мнения УЖЕ БАНЯТ?
Алинари• 06 апреля 2015
Ответ дляяна _yana
зробіть як було раніше!
к сожалению сказали что нет
О_Юми• 06 апреля 2015
Пожалейте глаза пользователей, рябит ужасно
автор KidStaff • 06 апреля 2015
Ответ дляN_A_T_A
Пишу сотый раз. СТАРЫЙ ВИД НАМ НЕ ПОДХОДИТ! НАМ НУЖНО МЕСТО ДЛЯ ТЕХ НОВОВВЕДЕНИЙ, КОТОРЫЕ МЫ ХОТИМ ВНЕДРИТЬ. Ну что не понятно? Ну ????

Ну неужели Вы думаете, что нам тут делать нефиг и мы так переделываем, чтоб хоть чем-то заняться. Аж зло берет.
Kvitka83• 06 апреля 2015
Ответ дляО_Юми
вот полностью согласна! Открываешь страницу и буквально сразу начинают болеть глаза.
Koksunya• 06 апреля 2015
Девочки!Ко всему можно привыкнуть,давайте без негатива поможем сделать нововведения лучше и удобней!
Манечка• 06 апреля 2015
Мне было бы удобно, если бы убрали в Опции Подачу заявки на главную. Я не пользуюсь этой функцией, а она чуть ли не самая заметная сейчас.
Святкова Фея• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Она занимает место, которое нам нужно.
Уважаемый Kidstaff! А Вы не могли бы сделать так, чтобы можно было менять цену, не заходя на страницу объявления? Иначе процесс отнимает слишком много времени, учитывая бесконечные долларо-качели )))).
yuyusha• 06 апреля 2015
старый вид был намного лучше для глаз и удобней в пользовании
В@реньк@• 06 апреля 2015
а мені так дуже подобається))) дякую,супер.
НАШ ТРИКОТАЖ• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

А для каких нововведений напишите и нам, может мы поймем?
Манечка• 06 апреля 2015
И Активно до - мне кажется, лишняя инфа.
kd_777• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

))) Я вот так и думаю )))) И никак иначе )))
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
И так 60% не нравиться?
меня не считайте, я нечаянно нажала НЕТ, хотя уже скорее ДА чем НЕТ
надо было сделать третьим пунктом - еще надо доработать ))))))
Таука• 06 апреля 2015
Ответ дляOli4ka 24
продали?
Прочитала как ’пропили’
znumi• 06 апреля 2015
Зараз набагато краще, але я б пропонувала ще таке:
1. Ціну винести або під фото, або вирівняти по правому краю в рядочку з датами. Іконки для ціни взагалі непотрібно.
2. Останнє повідомлення перенести в колонку до кількості переглядів та підписників. Туди ж додати, якщо можливо, іконку з кількістю нових повідомлень (адже важливо не лише одне останнє).
3. Заявку на головку перенести в останню колонку до операцій.
Тоді все стає логічно та розбито на колонки по смислу: в першій колонці інформація про саме оголошення, в другій вся статистика та перемінні дані, а в третій - можливі дії над оголошенням. А зараз з точки зору смислу все одно бардак залишається, незручно шукати споріднені речі в різних місцях.
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

дальновидность - явно не конек большинства собравшихся )))
Sanovna• 06 апреля 2015
Девочки, давайте не нападать на админов. Ведь многие просят разные полезные для нас нововведения и это нереально сделать со старым интерфейсом, потому и переделали. Сейчас очень даже мило выглядит Все привыкнем, а потом еще и порадуемся новым полезным штучкам. Для нас ведь стараются и для нашего удобства.
Единственное, что я бы попросила сделать - это немного увеличить фото обьявки.
автор KidStaff • 06 апреля 2015
Ответ дляkd_777
За высказывание своего мнения нет, за фразы: ’Админы, вам нечем себя занять????’ - да. Мы же с Вами так не общаемся.
Івга• 06 апреля 2015
теперь нравится!!!!Спасибо
Mittens• 06 апреля 2015
Старая версия нравилась больше
znumi• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
И так 60% не нравиться?
Але напрямок змін вже явно вибрано вірний.
Tori_G• 06 апреля 2015
Намного лучше, спасибо
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляМанечка
+ мульйон )
allenna8• 06 апреля 2015
Так лучше.)! но раньше было лучше.
Zabotlivaya.mama• 06 апреля 2015
Ответ дляМанечка
Мне тоже так кажется. Может вообще на голосование выставить опции - кто какую считает полезной, кто какую - бесполезной. Так быстрее мне кажется станет понятно, что нужно пользователям.