Ответ дляKidStaff
Давайте так. Мы в течении недели все с вами согласуем, подправим и посмотрим кто хочет пользоваться прежней версией.
не очень понятен принцип с разноцветными конвертами - один бледный, второй яркий.
имхо было бы понятно, что есть хотя бы одно неотвеченное сообщение в теме, не обязательно последнее, если светится желтый конверт. При этом, если отвечать особо не на что (сказали ’буду ждать’, например), то конверт можно было бы ’потушить’ кликнув в теме ’отметить как обработанное’.
И еще при текущей верстке, как будет отображена ситуация, когда в теме поступил вопрос от одного человека, а от второго сразу заказ? Если я правильно понимаю, то показано будет последнее событие и вопрос может остаться без внимания. Может, переписку с заказами не смешивать и для этого нужно 2 пиктограммы?