66сезон666серия• 06 апреля 2015
Что продают узбеки?
Девочки, и смех и грех, но не могу успокоиться, мучает меня этот вопрос.
Короче.
В нашем городе (благополучный райцентр недалеко от Киева) есть торговая точка с сухофруктами, орехами, специями, масла там разные, где торгуют ребята-узбеки. Продавцы они очень приятные, всегда улыбаются, рады видеть каждого покупателя, скидки делают каждому.
В общем, люблю там покупать изюмы-кураги, тем более, качество и цена лучше, чем в супермаркетах.
Но заметила несколько загадочных нюансов. Только не смеяться, чур. Все это подмечено не один раз.
Например, в эту точку очень часто заходят мужчины (чаще, чем в прочие соседние ларьки с продуктами) - это раз.
Они никогда (!) не покупают, пока не обслужат других покупателей. Короче, ждут пока в магазинчике останутся тет-а-тет с продавцом. Например, сегодня покупала я, за мной зашел мужчина, ждал пока я все скуплю, даже не спрашивал ничего. Потом зашла пожилая дама, он ее пропустил, она все купила (я в это время слонялась рядом, на улице:)), когда она вышла, только тогда обратился с вопросом к продавцу.. Что спросил, не знаю, по губам читать не умею...
Дальше. Еще раньше вместе со мной зашел какой-то дедуля нервный, спросил у продавца "где Анвар? (имя не точное, не помню), тот говорит, я его заменяю, а что вы хотели? Дед отвечает: "Он знает, что я хотел".. Дождался пока я выйду,закрою дверь, и только тогда обратился к продавцу...
Такие ситуации почти постоянно!. Что это? Наркотики (вряд ли, среди бела дня, в центре города, да и покупатели выглядят довольно благополучно)?..
Что-то чудодейственное для потенции???
Кто-то знает?
Короче.
Что-то чудодейственное для потенции???
Кто-то знает?
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Думаю,что чудо-зельем приторговывают
а каким? для потенции??
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
а каким? для потенции??
для потенции,раз мужики ходят,а для женщин-траву,как приворожить мужика
Карта мордвы• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
вот блин... я бы купила
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
вот блин... я бы купила
Так идите,разузнайте и нам потом скажите,может и СП организуете,такие чудо-травы и нам нужны,лишь бы действенные.
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
А не ’посОдют’???
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
А не ’посОдют’???
Та не,мы ж тихонько под видом чая на развес
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
наркоту конечно...наивная вы автор
ну клиенты у них на нариков не похожи... Вот это и смущает.
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
могут быть перекупщиками
Редисочка• 06 апреля 2015
Долазитесь вы скоро, заканчивайте ходить вынюхивать. Оставьте нацменов в покое! Оно вам надо?
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
А если серьезно,то так продают наркоту,ужас,сдайте точку ментам
ой ну не знаю...наверное, те точно в курсе. Точка в центре города. На рынке. При входе.
Просто Филя• 06 апреля 2015
так чего клиенты должны быть на нариков похожи. барыги чаще всего и не употребляют сами, а реализовывают.
Царь-Матушка• 06 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Не обязательно наркоманы должны быть похожими на наркоманов) часто это люди из приличных семей. Но если наркотики, то вы бы встречали на точке женщин, не только мужчин. Может правда что-то для потенции?
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
ну так барыгам было бы проще где-то не на точке торговой забирать, на глазах у людей?
Ну и плюс все мужики.
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
а шо такое?
я порядочная домохозяйка с дитем, за изюмом зашла!
Бутербродница• 06 апреля 2015
Жуйка специальная. В Таджикистане была в командировке,давно 1981 году, там все жуют эту жуйку. Такой распротраненный наркотик/многокомпонентный/. Жуют в азиатских странах и только мужчины. Жуют до определенного момента/состояния/ и потом резко выплевывают,где бы не находились, т.е. когда чего то там поймали типа кайфа, организм эту жуйку отвергает. Поддержиает потенцию, это правда. Без этой жуйки уже не могут жить. Такое наблюдала лет 5 назад в Симферополе, таксист старик татарин вез нас от ж/д до Симеиза. Все время держал во рту эту жуйку, потом резко плевался в баночку и через 5 минут засыпал в рот новую жуйку с бутылочки. Зрелище еще то было. Зная,что это он делает, перетрухла хорошо и деваться было некуда. Остальные пассажиры в машине спокойно себе ехали, т.к. не знали чем ’лечился ’ водитель.
66сезон666серия
• 06 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
ОГо!!! Вот оно что! Ничего себе, я о таком даже не слышала..
То есть это не запрещено официально, но что-то вроде наркотика?
Бутербродница• 06 апреля 2015
При Союзе в Средней Азии этим занимались специальные люди. они знали рецептуру. они же и продавали. их не трогали власти,хоть это было не официально.на этом сидели все мужчины после 40 лет.там это норма. не думаю,что это разрешено. Тот дед таксист говорил,что его очень любят женщины,что он как молодой,возраст у него был не такой же и старый, может 60 не помню,но вид трупа. Когда это говорил,взял меня за руку,это была рука неживого человека,холодная и костлявая.На тот момент мне было 52 года, и я по жизненному опыту могла безошибочно определить возраст.Он меня спросил,сколько я ему дам лет, я и сказала что увидела 80. Он обиделся и рассказал,что еще молодой ему еще и 60 нет. Вот последствия применения этой жуйки. На ж/д оказывается,таксисты знали про пристрастия’деда’,так они его называли.