Печальки.нет• 06 апреля 2015
Костюм мужу?
Посоветуйте хорошие и не супер дорогие магазины где можно купить костюм мужу.
Мне очень нравятся Львовские изделия.Покупали мужу и сыну.Фабрика называется ПП Майя,изделия Legenda Class .Цены невысокие,качество-отличное.Сын в школу уже второй год носит второй их костюм,стираю часто,пиджак тоже-все ОК.Мужу купили такой костюм к маме на юбилей,в 3 раза дешевле турецких,а качество и пошив-на высоте.Во Львове есть их фирменный магазин при фабрике,летом там купили сыну костюм,а мужу-в своем городе(Киевская обл)в отделе ТЦ с таким же названием Legenda Class.
Печальки.нет
• 06 апреля 2015
Ответ дляslpplp
Спасибо
Ответ дляБорщец
Спасибо
Не за что.Для меня это открытие.Сама бы ни за что не купила,школа заставила.Дело в том,что в нашей гимназии(где учится ребенок) дресс-код и все ходят в одинаковых костюмах.Сказали где купить.Год относили я была в восторге от качества ткани.На след. год покупали уже во Львове,будучи там на отдыхе 2 дня.А когда пришлось мужу искать костюм,обходили все магазины,ничего подходящего не находили.Турецкие были по 3-5 тыс ,но все с очень узкими брюками.Когда увидели магазин со Львовскими костюмами,примерили там костюм,сел отлично,цвет красивый,а цена до 2 тыс.,купили не сомневаясь.
Печальки.нет
• 06 апреля 2015
Ответ дляslpplp
Давно покупали? Думаю, как цены сейчас)
Поехали в Arber, думала будет дешевле, а 5000 напряжно, особенно если купить два.
Покупали перед Новым годом.Эти костюмы должны быть в продаже-нужно поискать.В нашем городе есть в нескольких магазинах(как в крупном ТЦ,так и в магазине,где продают мужские костюмы,один из них-Тоскана-может есть и в Вашем городе,или просто ищите отдел с вывеской Legenda Class .Здесь на сайте тоже их видела.
Печальки.нет
• 06 апреля 2015
Ответ дляslpplp
Да, есть, уже нашла в Киеве. Спасибо еще раз)