Ноу коммент• 07 апреля 2015

А обязательно на свадьбу надевать платье?

А обязательно на свадьбу надевать платье? Скоро на свадьбу идти,платье не хочу надевать? В джинсах щас не ходят?
Всех анонимов аноним• 07 апреля 2015
смотря какая свадьбаю у нас все были в джинсах и вышиваночках)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2015
ну если свадьба джинсовая, то будет очень актуально
Пупс• 07 апреля 2015
щас не ходят и раньше не ходили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 апреля 2015
в брючках и нарядной блузке вполне можно, в джинсах как-то не очень
Бубль Гум)• 07 апреля 2015
Та в спортивках - самое оно
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Невеста сама будет в обычном вечернем платье
Чу Ча• 07 апреля 2015
Тут все зависит от свадьбы конечно, но если все будут в платьях или юбках, то, я думаю, Вы не очень комфортно будете себя чувствовать в джинсах.

Лично я на свадьбу в джинсах не пошла б
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Та в спортивках - самое оно
тоже была мысль,и вы подтвердили ее,теперь точно в трениках прийду
Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
а как вечернее платье может быть обычным? Оно или обычное или вечернее
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Просто Жених звонил моему мужу и интересовался,в чем тот пойдет. Хотел в джинсах,но мой муж отговорил,все-таки тот жених
Курочка• 07 апреля 2015
ну, вообще-то, смотря где свадьба будет проходить. если в шикарном ресторане, да еще и с соответствующим дресскодом - то в джинсах вы будете, как колхоз..
если нет - тогда, если под классический (!!) пошив джинсов подобрать очень женственный и красивый верх - почему и нет?
МисисПропер• 07 апреля 2015
Я считаю это неуважением к виновникам торжества.( будто, не на праздник идете, а в магазин. Лично мое мнение
Курочка• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
это у жениха ’шутка’ такая, с нервным тиком вперемешку))) некоторые мужчины очень боятся сего мероприятия))
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляПупс
в смысле не в свадебном и без фаты, они хотели просто расписаться,но потом передумали, роспись будет в один день, а гулянка через день
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляКурочка
нет,он не шутит,перезванивал два раза и переспрашивал,точно мой муж будет в брюках?
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Хорошо,я поняла-в джинсах это гонево. А если у меня есть кофточка и юбочка,но черного цвета,тоже не покатит?
Перемелица• 07 апреля 2015
если только на свадьбе не дресскод джинсовый или свадьба не в глухой деревне, где джинсы это хит и самая нарядная одежда для всех, болото до ушей и свадьба сама в шалаше, то явиться на праздник в джинсах это неуважение. На месте невесты мне б было очень неприятно. Однажды была на свадьбе, красивой, яявно готовились с душой, старались, очень со вкусом все было, а одна дама пришла в водолазке и джинсах и кроссовках, будто в магазин за молоком выбежала. Некрасиво и неуважительно к молодоженам. Да, сеть моменты, когда нет денег на супермодный наряд, но всегда можно в шкафу найти что-то уместное к событию.
МисисПропер• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
Как-то траурно.(
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Как-то траурно.(
у меня около 6 платьев,подходящих для свадьбы,но их все уже видели, покупать седьмое не охота.
Перемелица• 07 апреля 2015
Автор, ну у вас в шкафу есть что-то более-менее нарядное? Ну там блузочка с юбкой, платье какое-то?
akaholera• 07 апреля 2015
в джинсах точно нет, т.к. джинс классифицируется как спортивный стиль.
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
полно,но всю эту одежду уже видели жених с невестой,и половина друзей которые будут на свадьбе
МисисПропер• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
Вы думаете они помнят все ваши платья?) Я свои-то не все в лицо помню))
Смело надевайте
Бентливуман• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
у моей знакомой муж ходил в джинсах. в ЗАГС одел тениску, на празднование вышиванку. а невеста была в белой юбке- карандаше + белой блузке в ЗАГСЕ и в белом платье выше колена на праздновании
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляakaholera
та я уже поняла, я в принципе и не собиралась идти в джинсах
Перемелица• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
ну и что, не обязательно ж новое, нестиранное и неглаженное ))) Главное, чтоыб вы в нем красиво выглядели и чувствали себе хорошо. Можете старое платье разбавить новым аксессуаром, другими туфлями или новой прической или помадой )
akaholera• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
если это Вы на фото- идите в мини-юбке ;)
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляakaholera
я
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2015
Ответ дляВиленна
то есть Вы не готовы пойти в нарядном платье, которое уже видели, но зато готовы пойти как колхоз в джинсах?
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
я просто спросила за джинсы,сама понимаю что не совсем дресс код для свадьбы