Zimulya• 06 апреля 2015
Девочки-дончанки! Кто находится в роддоме Матери и ребенка? или живет близко?
Девочки, кто находится в г.Донецк в больнице Матери и ребенка? или живет рядышком? очень нужна ваша помощь!!! Нужно забрать с роддома посылочку, сама поехать не могу, т.к. сижу дома с ребеночком и послать некого и знакомых нет в этом городе. Помогите, кто сможет отправить ТК или автобусом.
Анксенамун• 06 апреля 2015
Вы имеете ввиду ’Донецкий региональный центр охраны матери и ребенка’ на Вишневского. Вам лучше обратится на Кроху с такой просьбой. Там местные больше отписываются и помогают