И.О. человека• 06 апреля 2015

13 см - это мало?

переписываюсь с мужчиной, а он мне - у меня 13 см, тебя устроит? а хрен его знает, я их раньше не измеряла
вроде маловато кажется
а вы как думаете?
автор И.О. человека • 06 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Девочки, ржу не могу ))))
У меня подозрение, что вы на первое свидание ходите с рулеткой )))))
я тож так подозреваю

блин, смешно, если бне было б так грустно.
я не троль, это реальная ситуация, вот нафига он мне про 13 см сказал, как терь сним общатьсяя?

Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
Капец, кто то еще додумался мужу мерять? Меня бы он не понял, это точно
автор И.О. человека • 06 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
опытные и так могут измерить
ну не на первом же свидании, хотя бы на втором
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
я тож так подозреваю

Напишите : нужро проверить в работе и сделайте это в манере шутки)
Медсестричка• 06 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Девочки, ржу не могу ))))
Я и на глаз могу определить один раз мне попался с орган в .... 10 См . Шось такэ. По дрыгался он на мне я ничего и не поняла. Ясен пень любовь любовью - но нам не по пути оказалось
автор И.О. человека • 06 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
та да, и главное когда? у него встал, а ты бегом за линейкой?
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
Размер не всегда значит качество

Ща как дам• 06 апреля 2015
Есть такие мужчины, с 20см не могут удовольствие доставить, только если сама) а есть мужчина с небольшим членом и ого-го какой оргазм!
Но нужно учитывать и Ваши предпочтения.
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вот и я о том же) хи-хи)
Медсестричка• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ой, ну вы как маленькая! Измерьте свой указательный палец. Можете на нем насечки сделать и измерить. Да что там говорить. Вы же на глаз определите 10-15 и 20 см?
советский цирк• 06 апреля 2015
Пробовать надо, автор. Скажите, что ответите только после стендовых испытаний.
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
А нака опытные! Если до матки достает, это сколько? В см?
А поговорить?• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
я имела ввиду сквозь штаны
Медсестричка• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А вы скажите что вы его молодцу хотите свитерок связать. и нужно мерку снять.

А вообще каждый мужик уже давным давно себя измерил.
все по ГОСТу!• 06 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а он от нуля измеряет?
вы сделали мой день
Калёва Замалёва• 06 апреля 2015
для анального как раз...что б не достал какахи
А поговорить?• 06 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я здесь как то темку читала, муж увидел, сам предложил померять)
Медсестричка• 06 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Тут трудно сказать - так как растяжимость влагалища очень большая да и матка во время цикла меняет положение. Ну я думаю 15 см нужно иметь в запасе.
ТАЗератти• 06 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а он от нуля измеряет?
до слез!!!!!!!!
Кукарачка• 06 апреля 2015
Пришли в бордель трое деревенских парней, МАМКА спрашивает первого:
— У тебя член какого размера? — 30 сантиметров!
МАМКА спрашивает: — Девочки, кто желает?
— Все девочки, штук 15, в восторге кричат: — Я, я! —
Ну, выбрал парень на свой вкус, ушли в комнату.
МАМКА спрашивает второго про его размер, тот говорит, мол, 20 сантиметров. Девочи разочарованно повздыхали, однако работа есть работа, пятеро согласились на такой размер.
МАМКА спрашивает третьего, какой у него? — 12 сантиметров. Ну, девочки заныли, что никакого удовольствия, ему и самому не понравится, они, дескать, все раздолблены...
МАМКА говорит: — Престиж фирмы требует, чтобы любой клиент был обслужен! Я ’работаю’ редко, не такая расшарошеная, придется самой лечь! — Ушли в комнату, через некоторое время оттуда — стоны, крики, вопли, визги...
Через 10 минут выползает МАМКА, враскорячку, еле ноги передвигает. — Дурак! Деревня!!! Член в ДЛИНУ мерять надо! anekdotov.net
Пенек Возмездия• 06 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Мало. Стандарт -16 см))
Где это Вы вычитали,смотрела как раз передачу в этот четверг ’Давай поговорим про секс’,так вот в состоянии эрекции: до 6 см очень маленький,6-12 маленький,13-16 средний,17-19 выше среднего,ну и более большой+немало зависит и от толщины...
Миззери• 06 апреля 2015
автор, сейчас вас с избранником затюкают)) нормальный у него размер, в пределах нормы, мне бы подошел, я не любитель удавов, а вам лучше знать какие вы любите, большие, средние или няшные манюни
Ща как дам• 06 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
И от головки)
Кудряшка Сью• 06 апреля 2015
у мужа 13 - меня устраивает, был мч с 21 - вот это ужас
Я не такая• 06 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
если жалко то обязательно дайте ему хоть разок, порадуете
)))))))
Благотворительный секс)))))
Холодная каша• 06 апреля 2015
Маловато, я бы от 16ти рассматривала

А на практике, у многих мужчин небольшой размер, и живут же с ними жены, иногда даже и любовницы )) Говорят, главное - умение.
У меня было два случая с таким размером ,оба вспоминаю как какое-то недоразумение... И еще, эти оба случая были страшно гулящие, прям реально ни одной Ж не пропускают! Я для себя сделала вывод, что это так они себе самооценку поднимают. Так что целых два минуса получается, причем серьезных.

Были у меня партнеры с размером больше 20+толстые, многовато. Но это индивидуально. А у мужа где-то 18 (не дается измерять в самый раз ))
ТАЗератти• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Диаметр спросите.Вдруг как банка сгущенки.
ржунимагу!!!
Кудряшка Сью• 06 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Яплакала
автор И.О. человека • 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
у бывшего был серьезный размер, на вид см 23-25, я не измеряла, но идеальный, ровный, короч я его обзывала ’мой любимый размер’.
Но меня действительно больше смущает то, что он так это легко подает, он еще со мной не ззнаком, пишет, что хочет семью, детей и тут, бац, 13 см
к чему?
рукиЖимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У мужа 12.5см,
2 деток, в браке 10лет. Секс регулярный, до детей так каждый день, я иногда и уставала. В ему еще.
Это хорошо, что Вас устраивает!))Тогда это не проблема!)))
Но это реально маленький....