И.О. человека• 06 апреля 2015
13 см - это мало?
переписываюсь с мужчиной, а он мне - у меня 13 см, тебя устроит? а хрен его знает, я их раньше не измеряла
вроде маловато кажется
а вы как думаете?
вроде маловато кажется
а вы как думаете?
Ответ дляХолодная каша
Маловато, я бы от 16ти рассматривала
А на практике, у многих мужчин небольшой размер, и живут же с ними жены, иногда даже и любовницы )) Говорят, главное - умение.
У меня было два случая с таким размером ,оба вспоминаю как какое-то недоразумение... И еще, эти оба случая были страшно гулящие, прям реально ни одной Ж не пропускают! Я для себя сделала вывод, что это так они себе самооценку поднимают. Так что целых два минуса получается, причем серьезных.
Были у меня партнеры с размером больше 20+толстые, многовато. Но это индивидуально. А у мужа где-то 18 (не дается измерять
в самый раз ))
точно, у меня был такой)) так смешно было наблюдать эти потуги корчить из себя мачо))
рукиЖимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
я здесь как то темку читала, муж увидел, сам предложил померять)
Мой сегодня мерял)))После передачи по стб о размерах))
Я не такая• 06 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Ну если он кореннастый может и похозйяничает. А если унылый стручок - смотрите что там у него с имуществом.
))))) сегодня в какую темку не зайду, везде смеюсь)))) такой день хороший))
Медсестричка• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
автор, сейчас вас с избранником затюкают)) нормальный у него размер, в пределах нормы, мне бы подошел, я не любитель удавов, а вам лучше знать какие вы любите, большие, средние или няшные манюни
https://
Петриківна• 06 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
https://
Им нужно похудеть, потому что их хозяйство пропадает в складках жировых.
Ответ дляИ.О. человека
у бывшего был серьезный размер, на вид см 23-25, я не измеряла, но идеальный, ровный, короч я его обзывала ’мой любимый размер’.
Но меня действительно больше смущает то, что он так это легко подает, он еще со мной не ззнаком, пишет, что хочет семью, детей и тут, бац, 13 см
к чему?
1. тогда 13 вам будет маловат.
2. я бы не настраивалась на серьезные отношения, сама пошлячка и чернушница (черный юмор люблю) но меня бы напрягло, семья, дети , 13 см.. ну это как-то глупо с малознакомым человек обмениваться такой информацией еще и ввиде винегрета, короче большая вероятность что придурок.
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
надо посмотреть эту передачу, я просто телек вообще не смотрю, поэтому не вкурсе, как точное название, поищу в тырнете
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
к чему?
Может проверить какая оы обозганная в размерах и количестве мужчин? Я так предположила
Айболитная• 06 апреля 2015
дело в том,шо он + к маленькой длине еще может быть ТОНКИЙ!а еще ВЯЛЫЙ!вот это будет засада!попался мне такой...а по инету так все опиииииииисывал...фу!полуимпотент!
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
1. тогда 13 вам будет маловат.
ну мы типа виртуально уже месяцев 5 знакомы, просто никак встретиться не можем)))
скорей всего 98% из 100, что придурь он
рукиЖимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
я не смотрела ее,муж на работе был и смотрел, а мне звонил и комментировал))
Наверно ’Про секс’или ’Поговорим про секс’ как-то так
Так вот он рассказывал, что там парень быс с 12см. так там с женой печалька была((
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
к чему?
Подготавливает, чтоб не сразу был шок!
Маловат, конечно. У меня как-то был, ну правда, как мизинчик, вообще не ощущается. Потом женился, двое детей... А был такой огромный, что и засунуть не получалось, как в анекдоте:
Сын женится и спрашивает папу, как с женой это делать. Папа: там поставь крынку со сметаной, вмакни и ВСЕ! Ночью сын стучит: не лезет! Отец: я ж говорил, что в сметану надо! Сын: так в крынку не лезет!
Хотя он был реальным претендентом на мужа, но здоровье дороже. Там реально было около 30 см в длину и толщина такая, что пальцами трудно обхватить.
Медсестричка• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
да-да, жирный лобок ворует около 3 см
Ага, и вместо 3 см целых....... барабанная дробь...... 6!!!’ ШЕСТЬ сантиметров боевого оружия!
Медсестричка• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
скорей всего 98% из 100, что придурь он
Ну раз такое дело пусть он его надрочит и по скайпу на фоне банки кокаколы покажет
Чумачечая Весна• 06 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
Вы спросите его еще про толщину))) Может он у него толстенький))) Тогда это не так и страшно)))И есть вообще формула окружность члена умножаем на знак ПИ и получаем длину члена)
как там Ваш Валера поживает? Звезда Кидстаффа
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У мужа 12.5см,
2 деток, в браке 10лет. Секс регулярный, до детей так каждый день, я иногда и уставала. В ему еще.
та можно и 2-хсмнтиметровым огрызком тыкаться...но есть ли кайф от этого,вот в чем вопрос...
Ответ дляИ.О. человека
скорей всего 98% из 100, что придурь он
а, ну тогда может и нормальный, я подумала что недавно начали переписываться. думаю за такой срок понятно что за человек. но я бы тоже не сдержалась и начала бы стебатся, как тут и предлагали с просьбами фото замеров))
Завтра не пью• 06 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У мужа 12.5см,
жаль вас
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
жалко ммужика, раз у него такой мелкий хрен
шож ему делать, а он детей хочет, все мне про детишек пишет
короч еще не встретились, а уже все рассказал
блин!так мож вам подойдет?!мож он еще ниче так мужем и отцом будет.рискните!
Чумачечая Весна• 06 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
На такие вопросы аномимам не отвечаю
вернулся к вам....не обижайте его, чешите регулярно!
спальное место• 06 апреля 2015
Ой пошлость напишу, но ни могу сдержаться))) мальнький х...ек в пи...де королек
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
что ж вы такая...у мужчинки возможно комплексы на этой теме, а вы
злючка
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
для начала пущай на свидание приедет, хоть когда-нибудь, а то что-то у нас никак не выходит, то я работаю, то он весь в делах
а там бум посмотреть
может и подойдет
вспоминаю слова Гузеевой: секс - это важно, но не главное
а там бум посмотреть
может и подойдет
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
от такого бежать надо, и размер там не самое худшее
в смысле???что он такого страшного написал?