И.О. человека• 06 апреля 2015
13 см - это мало?
переписываюсь с мужчиной, а он мне - у меня 13 см, тебя устроит? а хрен его знает, я их раньше не измеряла
вроде маловато кажется
а вы как думаете?
вроде маловато кажется
а вы как думаете?
Пушкининиана• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
я тож так подозреваю
блин, смешно, если бне было б так грустно.
я не троль, это реальная ситуация, вот нафига он мне про 13 см сказал, как терь сним общатьсяя?
Его кто то конкретно закомплексовал, возможно из мести, вот и мается.
А может он на интим намекает таким образом
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
огоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!так он еще и старый пень уже?какие дети!автор,ищите другого!
ну да, для меня староват, но я на счет возраста как-то не особо переймаюся
детей у него своих нет
это тоже на размышления поддталкивает
но я особо не тож не переживаю, у меня уже дочь есть, если что
детей у него своих нет
это тоже на размышления поддталкивает
Пушкининиана• 06 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Я и на глаз могу определить
один раз мне попался с орган в .... 10 См . Шось такэ. По дрыгался он на мне я ничего и не поняла. Ясен пень любовь любовью - но нам не по пути оказалось
Ничё се у вас глаз
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
простите но частушка вспомнилась,
раньше были у мужчин горячие, стоячие
а теперь висячие и морды поросячие...
п.с. надо было удобрять увядающий цвяточек, негоже в девушку мякишом тыкатся
раньше были у мужчин горячие, стоячие
а теперь висячие и морды поросячие...
вот!!!’’висячие и морды поросячие.’’!как верно подмечено!
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
тю, на интим не намекает, он о нем прямо уже говорит, общаемся уже он-лайн давно, не о птичках же 5 месяцев лялякать, периодически темы в ту степь заходят
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
о, и мне пишет, то презики не любит
о, ё!
так они,’’не любители презиков’’,болячек понахватались за свою жизнь,полечиться-то полечились,но оно же без последствий не проходит,ото потом и вялые...
Пушкининиана• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну значит измерить предлагает...максимально быстро, а вы на советчице сидите.
Куплю орехи• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
о!про презик вспомнила!писал,что не любит презики!я потом поняла почему,потому что они просто сползали с такого тонкого и вялого огрызка.а он говорил,что в него воздух заходит,поэтому он и сползает.от тупорылый...
это он вам правду не сказал) маленький и тонкий в презике вообще мало что почувствует, так мне говорил и думаю это правда. ой, страшно писать, а то еще общих ’знакомых’ найдем))
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
ага
еще и ужин подгорел, блина
пошла нямать
всем спасиб за рекомендации
буду пробовать дядьку
авось понравится
еще и ужин подгорел, блина
пошла нямать
всем спасиб за рекомендации
буду пробовать дядьку
авось понравится
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
ёёёёёёёёёёёлки!ну-ка расскажте для статистики какого он был роста,телосложения,лысый,на теле волосатость повышена или нет?
рост-около 2 метров. весу -около 120-130 кг, не то что толстый, а крупный, нога 46 размера. волосатости особой не было, волосы на голове густые. крупный нос! мясистые полные губы. красивый, большой (везде)!
Чумачечая Весна• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
а расскажите,плиз,в 2-х словах шо то было?а то я так и не въехала...
Вы что, о Валере не слышали? Добрые люди, киньте ссылку о Валере
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
этот ущербный был с западной.
ваш оттуда же?
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
ага
еще и ужин подгорел, блина
пошла нямать
всем спасиб за рекомендации
буду пробовать дядьку
авось понравится
еще и ужин подгорел, блина
пошла нямать
всем спасиб за рекомендации
буду пробовать дядьку
авось понравится
напишите потом как вам?
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
блин!круто!спасибо!
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
я думала,шо напишите,что маленького роста и коренастый,лысый,а на теле волосы.
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
дааааааааа!!!!!!киньте,добрые люди!
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
что ж поделать, всю правду написала. К тому же очень порядочный человек, статусный. Но я после него ходить не могла, ноги не сдвигались вместе! с таким долго бы не выжила. Женился очень поздно, дама тоже огромная, видимо, подошла!
А поговорить?• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
в смысле???что он такого страшного написал?
мужик должен оставаться мужиком, а не всем бабам плакаться, рассказывая всю историю своей жизни
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
бедненькая вы...
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
а он историю всей своей жизни рассказал?
елки...я что-то недочитала,видимо.я тока прочла,что он детей хочет и член у него 13 см.а о чем люди должны 5 месяцев разговаривать?
А поговорить?• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
ну так значит о том что у него нет детей и причину я думаю тоже озвучил
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
то есть вы думаете,что автор его об этом не спрашивала за 5 месяцев общения и как бы серьезных интернет отношений?
А поговорить?• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
я привыкла что мужчина действует, а не сопли жует, рассказывая все о своей не сложившейся жизни
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
ну видать он со своими 13 см.боится был обломаным,поэтому и предупреждает.вот я была бы рада,если бы меня один такой предупредил...
Админко• 06 апреля 2015
НУ ШО ТУТ СКАЖЕШ 13 СМ МАЛО КОНЕЧНО ТУТ ПО ЯЗЫКУ СМОТРЕТЬ НАДО,да и число такое 13(несчастливое ,
Админко• 06 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У мужа 12.5см,
2 деток, в браке 10лет. Секс регулярный, до детей так каждый день, я иногда и уставала. В ему еще.
мда )) елы вы чувствуете его ?
Админко• 06 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне не жаль,
у нас замечательные отношения во всех планах. В том числе и сексе.
может у вас замечательные отношения но что такое 22 см чистого удовольствия в тебе, вам не почувствоать ни сегодня ни завтра возможно никогда,купите вибратор
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляАдминко
не знаю,не знаю...моя подруга,у мужа которой 21 см.,говорит,что ей часто больно.