И.О. человека• 06 апреля 2015
13 см - это мало?
переписываюсь с мужчиной, а он мне - у меня 13 см, тебя устроит? а хрен его знает, я их раньше не измеряла
вроде маловато кажется
а вы как думаете?
вроде маловато кажется
а вы как думаете?
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Капец, кто то еще додумался мужу мерять? Меня бы он не понял, это точно
тю.моя подруга у мужа померила.21 см.думаете он был против дать помериться?да он был горд!
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Асталависта бэйби• 06 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
жаль вас
Мне не жаль,
у нас замечательные отношения во всех планах. В том числе и сексе.
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
автор, сейчас вас с избранником затюкают)) нормальный у него размер, в пределах нормы, мне бы подошел, я не любитель удавов, а вам лучше знать какие вы любите, большие, средние или няшные манюни
думаете есть любительницы нашных манюнь?
шо с ним делать-то?поиграться разве шо.
сказать ему:ути-пути какой огрызочек.
шо с ним делать-то?поиграться разве шо.
сказать ему:ути-пути какой огрызочек.
Куплю орехи• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
у бывшего был серьезный размер, на вид см 23-25, я не измеряла, но идеальный, ровный, короч я его обзывала ’мой любимый размер’.
Но меня действительно больше смущает то, что он так это легко подает, он еще со мной не ззнаком, пишет, что хочет семью, детей и тут, бац, 13 см
к чему?
ооо, у меня был любимый, у него даже может и 13 не наберется, еще и тонкий...не стоял без презика и вообще он больше оральный любил, проблем куча вобщем в интимной сфере. но любила капец как его, секс всё ж был бешеный) Но он еще и мозгоеб был конкретный. Если б не это была б сейчас его женой. Вашему сколько лет примерно?
Калёва Замалёва• 06 апреля 2015
а может он вас проверяет?...сказал что 13,а на самом деле 23 см...посмотреть вашу реакцию так сказать...
Белый Лосик• 06 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
Вы спросите его еще про толщину))) Может он у него толстенький))) Тогда это не так и страшно)))И есть вообще формула окружность члена умножаем на знак ПИ и получаем длину члена)
Бред, средняя длина окружности члена 12-15 см, если еще и на Пи умножить, то членов меньше 30 см не существует - так получается?
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
говорил, что 49
Ответ дляАйболитная
шо с ним делать-то?поиграться разве шо.
сказать ему:ути-пути какой огрызочек.
шо с ним делать-то?поиграться разве шо.
сказать ему:ути-пути какой огрызочек.
ну мало ли)) ми-ми-ми, а кто это у нас такой маленький и вяленький?))
мой бывший (обладатель манюни) вот выкрутился, женился на китаянке)) я где-то читала что у китайцев с размерами не очень, и наверное в глазах жены он теперь богатырь!
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Мой сегодня мерял)))После передачи по стб о размерах))
шо намерил?или не сказал и ушел плакать?
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Ответ дляКуплю орехи
перечитала три раза и так и не поняла, и маленький и тонкий и дряблый и при этом секс бешеный... как это?
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
аха
мечтать не вредно
думаю, что это правда, я о 13 см
я так думаю, что без пробы выводы делать рано
а вдруг он действительно мегагигант
несмотря на возраст
мечтать не вредно
думаю, что это правда, я о 13 см
а вдруг он действительно мегагигант
несмотря на возраст
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska
Им нужно похудеть, потому что их хозяйство пропадает в складках жировых.
так вы видели?у него же сиськи больше чем здесь у многих!
блин!чмошники!ведут не здоровый образ жизни,курят,пьют пиво,жрут дерьмо всякое,ленивые,не хотят в зал идти качаться,отращивают жопы,пуза,сиськи,а потом и хрен короткий и вялый.фу.ущербные существа.вспомнила на свою голову-разозлилась...
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Почитали бы нас сейчас мужчины)....
так пусть почитают.у многих же мож и размер ниче,но вялый,потому что не здоровый образ жизни ведут,спортом не занимаются.
Куплю орехи• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
говорил, что 49
ну тот мой моложе будет) значит, не мой бывший))
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
шо с ним делать-то?поиграться разве шо.
сказать ему:ути-пути какой огрызочек.
шо с ним делать-то?поиграться разве шо.
сказать ему:ути-пути какой огрызочек.
как представила, аж дурно стало, а представьте как по мужскому самолюбию
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Подготавливает, чтоб не сразу был шок!
Маловат, конечно. У меня как-то был, ну правда, как мизинчик, вообще не ощущается. Потом женился, двое детей... А был такой огромный, что и засунуть не получалось, как в анекдоте:
Сын женится и спрашивает папу, как с женой это делать. Папа: там поставь крынку со сметаной, вмакни и ВСЕ! Ночью сын стучит: не лезет! Отец: я ж говорил, что в сметану надо! Сын: так в крынку не лезет!
Хотя он был реальным претендентом на мужа, но здоровье дороже. Там реально было около 30 см в длину и толщина такая, что пальцами трудно обхватить.
ёёёёёёёёёёёлки!ну-ка расскажте для статистики какого он был роста,телосложения,лысый,на теле волосатость повышена или нет?
Куплю орехи• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
бывает, любовь творит чудеса) нуу..секс был такой, в определенный позах, только без презика и периодически чуть подвядал инструмент.
рукиЖимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Неее, Вы думаете если бы была печалька, он бы мерял???)))
он у меня очень класный))Как говорится ’самэ то шо надо’))
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вернулся к вам....не обижайте его, чешите регулярно!
а расскажите,плиз,в 2-х словах шо то было?а то я так и не въехала...
Ответ дляКуплю орехи
простите но частушка вспомнилась,
раньше были у мужчин горячие, стоячие
а теперь висячие и морды поросячие...
п.с. надо было удобрять увядающий цвяточек, негоже в девушку мякишом тыкатся
раньше были у мужчин горячие, стоячие
а теперь висячие и морды поросячие...
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
о!про презик вспомнила!писал,что не любит презики!я потом поняла почему,потому что они просто сползали с такого тонкого и вялого огрызка.а он говорил,что в него воздух заходит,поэтому он и сползает.от тупорылый...
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а смысл?на что проверить?
понимаю если бы сказал,что бедный,а оказался богатым.а тут шо?
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
говорил, что 49
огоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!так он еще и старый пень уже?какие дети!автор,ищите другого!
И.О. человека
• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
о, и мне пишет, то презики не любит
о, ё!
Пушкининиана• 06 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Девочки, ржу не могу ))))
У меня подозрение, что вы на первое свидание ходите с рулеткой )))))
Ато
Рулетка и увеличительное стекло это наше всё
Калёва Замалёва• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
а смысл?на что проверить?
а вдруг она его 13-тисантиметровм отвергнет..и все..разочаруется в ней как в женщине..
вообще просто предположила