Стопудова• 06 апреля 2015

Очень выпадают волосы.Что делать?ходила к трихологу-сказали все ок.

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2015
Стресс?

Нежная Лапка• 06 апреля 2015
к эндокринологу сходите, проверьте щитовидку. купите себе витамины типа волвит перфектил с биотином
Нежная Лапка• 06 апреля 2015
еще на гормоны сдайте анализы. Может еще был стресс, резкое похудение, отмена гормональных препаратов ..........причина изнутри нужно розбиратся
Подметайло• 06 апреля 2015
мне трихолог сказала пить рыбий жир и само собой витамины
Стекловыжималка• 06 апреля 2015
трихолог сказал что выпадающие волосы - это ОК ?

сходите к другому
Луноходик_Ик• 06 апреля 2015
какие Вы анализы сдавали?
Распутница• 06 апреля 2015
Витамины и у меня во время кормления грудью было такое маска спасает 1 ст. ложка меда( если густой на водяной банк растравить), 1ст . Ложка касторового масла , 1- желток, на кончике ножа дрожжей , 1 десертная ложка коньяка. На корни намазали , пакетик и 1 час под шапочкой ( полотенцем).1-2раза в неделю в течении месяца. Потом по случаю
Распутница• 06 апреля 2015
Ой т9 правит
Распутница• 06 апреля 2015
Витамины перфектил пили мы с мамой от них очень тошнит, творог кушать

Бритоножка• 06 апреля 2015
пропив витамины перфектил, перфектил+, ревалид, и кучу другого....делаю вывод - выпадение волос остановили табл.никотиновая кислота и маски (разнообразные) с добавлением 1 ампулы никотиновой кислоты.
И еще очень полюбилась маска Красный перец (Русское поле) + 1 ампула никотинки.
Нежная Лапка• 06 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
расскажите подробней про никотиновую кислоту. какие дозировки какие маски делали? спасибо
Чебурастик• 06 апреля 2015
эндокринолог советовала пропить ЦИНКИТ.
Бритоножка• 06 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я лично не злоупотребляю таблетками.
При интенсивном выпадении - 10 дней по 2 табл в день. 3 дня перерыва, потом повтор 3 раза.
Во все любимые маски добавляла 1 ампулу никотиновой кислоты - например хна+масло+1 ампула никотинки, любимые масла + 1 ампула никотинки,
подробно можно прочесть
http://irecommend.ru/srch?query=%D0%BD%D0%B8%D0%BA...

сейчас использую маску Бальзам-маска Русское поле Красный перец + 1 ампула никотинки для поддержания и роста волос..
http://irecommend.ru/content/balzam-maska-russkoe-...
Mellisa• 06 апреля 2015
пью перфектил + биотин 10000

в свое время очень хорошо помог продукт с айхерба Maxi Hair
Хи хи, ну ну• 06 апреля 2015
Пропейте биотин, поможет точно, в не зависимости от причин выпадения волос.