Залатавая• 19 марта 2013

Куда пойти работать мужчине за 40 ?

Подскажите, куда может пойти работать мужчина за 40 без ВО?
Артура Пирожкова• 19 марта 2013
Сторожем ,грузчиком и тд.
No problems• 19 марта 2013
водителем, в такси например.
90x60x90• 19 марта 2013
Куда возьмут. Мой муж несколько лет не может найти работу, ему 45, нет высшего, перебивается случайными заработками, ужас! Идти на 2-3 тыс грн в месяц не хочет, в охрану не хочет, а больше никуда не берут.
No problems• 19 марта 2013
по знакомству, на склад кладовщиком.
Мона Лиза• 19 марта 2013
Ответ для90x60x90
лучше ничего не зарабатывать чем стабильно 2-3 тыс!?
Радуга-дуга• 19 марта 2013
В бригаду ремонты делать
tushka123• 19 марта 2013
Ответ для90x60x90
Извените,а что,2-3 тысячи это не деньги?Или я чего-то не понимаю?
xthyjujhbz• 19 марта 2013
Мой и с ВО сидит без работы, не может найти ничего уже год(((
Мона Лиза• 19 марта 2013
Ответ дляtushka123
вот и я о томже!?лежать на деване и грузить жену что не нашли еще для царя работу бред просто нет нужды в этих 2-3 тысячах
90x60x90• 19 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Понимаете, не может он, гордый, ленивый, не знаю, сейчас брокером заделался, получает иногда что-то, может месяц или два ничего не иметь, а потом бац, прорвало, заработал 10 штук гривен, потому и не хочет. Я уже устала с ним спорить и ругаться.
Мона Лиза• 19 марта 2013
Ответ дляxthyjujhbz
ну как мужик сидит без работы год!? ну объясните мне !? что он ест чем платит за хату гор воду и так далее что то носит на себе из одежды!? а мож еще и дети есть?
Мона Лиза• 19 марта 2013
Ответ для90x60x90
а кто кормит одевает платит за быт??а дети есть?
Радуга-дуга• 19 марта 2013
Ответ для90x60x90
Вы его поддерживайте :) Хвалите :)
А живите на его зарплату. Свою откладывайте. Подруга так решила вопрос с доходами мужа. На что заработал, на то и поели, и поехали отдыхать, и сходили отдыхать
90x60x90• 19 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Я тоже считаю, что бред, сил моих нет, это тянется три года, не вижу будущего, устала тянуть всё, хочу развод.
90x60x90• 19 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Он платит коммунальные, за квартиру, сад, школу, у нас 2 детей, одежда, еда, мои нужды женские - всё это на мне, отдыхала тоже за свой счёт летом.
90x60x90• 19 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы его поддерживайте :) Хвалите :)
Так он ничего не даёт, он заплатил за свет, газ, садик и школу и говорит, что денег нет. Мама меня ругает, говорит, что он привык, что у меня деньги всегда есть, я не могу сказать ’ денег нет’.
Кто крайний?• 19 марта 2013
А ВО совсем нет или может 2-3 курса все таки есть ?
ДваДваВосемь• 19 марта 2013
Ой вспомнила то время когда мой искал работу когда закрыл свой маленький магазинчик автозапчастей(зачем это сделал...так решил,типа не выгодно,хотя жили мы тогда не плохо)и началось,поиск работы,капец как тяжело было,но с моим мнением никто не считался,еще и машину позже решил продать.Ох и натерпелась я когда он приносил 50 грн. в день!!!!!И сказать же ничего нельзя было! Сейчас как вспомнит сам в шоке.
Однозначная• 19 марта 2013
Не перестаю поражаться терпеливой славянской женской душе :) Поусыновляют себе великовозрастных детенышей и на вольные хлеба отправить стесняются, легче все самой, угу...
ДваДваВосемь• 19 марта 2013
Ответ для90x60x90
А до этого где работал?
Мона Лиза• 19 марта 2013
Ответ дляОднозначная
поддерживаю на все 1000
No problems• 19 марта 2013
Ответ дляОднозначная
а что живут из-за денег, пока деньги есть нужен, а нет пошёл на...?
90x60x90• 19 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А до этого где работал?
Был небольшой бизнес с партнёром, поругались, разошлись, денег нет, бизнеса тоже.
90x60x90• 19 марта 2013
Ответ дляNo problems
Знаете, он всегда семью обеспечивал, квартиру купил мне и детям, машины, правда, машину одну продать потом пришлось, он после разрыва с партнёром в депрессуху впал, я поддерживала, жалела, не чужой же, столько лет вместе, но уже больше трёх лет всё плохо, никак подняться не может.
Мона Лиза• 19 марта 2013
Ответ дляNo problems
мужик с руками с ногами не инвалид денег нет это не оправдание