AnGeL 1• 06 апреля 2015

Я Колесникова Оксана за что меня обвинили в мошенничестве? Никого не обманывала!

Сначала девушка написала под анонимом, что я мошенница обвинила меня в том, что я не перевела деньги ей назад. А было так, что я нашла поставщика и хотела попробовать с продажами, девушка заказала костюм, оплачивала частями, я деньги перевела поставщику и он испарился(( Я девушке перевела 40грн, остальные написала, что вечером переведу, объявления удалила, так как были только вещи от этого поставщика... Так эта девушка не дождавшись пока я переведу в 8 вечера написала, что я мошенница, хотя ей перевела деньги за костюм + компенсацию на шоколадку. Очернила мое имя за, что? За то, что пыталась заработать для деток деньги??? Был у меня конфликт еще с Наталией которая подарила моему сыну комбез джинсовый, сын его носил через пол года он стал маленький я его решила продать, но так как я сыну покупала еще в секонде вещи, то что именно этот комбез подарила Наталья я забыла(( Я ей очень благодарна, но она уведев через полгода, что я продаю комбез обвинила меня в том, что беру вещи на продажу, но это не правда! Зачем Вы не разбираясь обвиняете?? Я много чего тоже отдаю и помогаю семье, но не кричу об этом на весь мир! Админы удалите тот вопрос где особа под анонимом писала, что я мошенница или пускай доказательства предоставит! А так получается каждого можно очернить!
бумбэби• 06 апреля 2015
зачем завели второй профиль? сколько их вообще у вас?
oktavia• 06 апреля 2015
Так это Вы? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-957761.htm...
Алечка_• 06 апреля 2015
короче много где засветилась. нет времени читать. если кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979-0-16...
пост 82751 и читайте ниже и выше
irina _d• 06 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
Если я кого то чем то обидела, то простите!!! Но я никого не обманывала и не кому ничего не должна. Да, мне помогали, за что я очень- очень благодарна!!!! Я тоже помогала и буду помогать, отдаю свои и своих деток вещи с которых выросли... Извините, что не могу всем ответь, поднялось давление. Сумки и туфли мне девушка с этого сайта предложила продавать, подработка..
а сколько у Вас аккаунтов ? Такое впечатление, что штук 5 . Зачем несколько профилей иметь ? Один этот факт уже наталкивает на мысли о непорядочности.
Мода для народа• 06 апреля 2015
Ответ дляoktavia
она 100% ,вэтой теме она писала как и постом выше, буду и буду помогать...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-714917 обманщица, а говорила одни аккаунт, клонов наверно море
Miraggio• 06 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
Один. был другой.
Хмм... Какой из них вы имеете ввиду? Ksyusha 89 или OksAnkA Я?
Кстати, вы из Александрии?
kydesnica• 06 апреля 2015
....Покупатели и советчицы готовы в миг человека опустить...обозвать и повешать ярлык.....еще не видела чтоб покупателя прищимили.Слова ’покупатель всегда прав’-мне кажется не правильно трактуются и используются.