Томатико• 19 марта 2013
Смотрим сегодня семью Билоус по СТБ???
Девочки, ну что? Смотрим сегодня следующую серию про семью Биолоус "Любимая мы убиваем своих детей?
Ответ дляОль_
Кстати, эта барышня у себя на страничке статус выставила, общий смысл которого - что все дебилы, кто верит телешоу. Но так самозабвенно орать на ребенка - не верю, что это по сценарию. У нее все от души прямо идет. А каков лексикон? и все это на ребенка льется...
А где вы ее страничку нашли?
Ванна Тазиковна• 20 марта 2013
Дорое утро! Смотрела вчера, просто шок(((( А будет продолжение банкета?)
Ванна Тазиковна• 20 марта 2013
Ответ дляsobacura
Именно этой семьи нет, все ж закончилось хорошо. В след. вторник будет новая семья, новая проблема.
Очень поучительная передача. Толковая
Томатико
• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Нее, это уже конец! Но от первой серии я больше в шоке была, а вчера вроде появилась наежда, что не все потеряно.