к.Буланова• 06 апреля 2015

Как испытать оргазм с мужем?

Восемь лет вместе,четыре года женаты,есть ребёнок 2 года,читала что после родов тяжелее его получить,а после вторых вообще практически нет,а мы планируем второго:(
Вы испытывали оргазм?как этому научится?В презике возможно?
Ответы по существу только,пожалуйста:)
Булькаю• 06 апреля 2015
Не похоже, что вы 8 лет вместе...

Луковая• 06 апреля 2015
обычно пишут как раз наоборот, после родов испытывают оргазм.
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2015
Маструбировать не пробовали, что б знать, как испытать
Светка-пипетка• 06 апреля 2015
1. нужно ’узнать’ свое тело - что вам приятно, в каком темпе, когда менять что...
2. расслабится - вы занимаетесь сексом не ради ’оргазма’, не нужно все время о нем думать
Майданщица• 06 апреля 2015
В смысле?Вы что никогда не получаете оргазм?
Топтунша• 06 апреля 2015
Бред бредный...Первый раз слышу,чтобы роды как-то влияли на получение оргазма. Он или есть со всеми мужиками,или его нет.Вы же женщина, поэкспериментируйте со своим телом,если муж не хочет с ним экспериментировать)Посетите секс-шоп,в конце концов...
Луковая• 06 апреля 2015
а для начала испытайте его при самоудовлетворении, чтобы понять что и как нужно делать.

Хвець-тець• 06 апреля 2015
Про то что после родов не испытывают бред, и после вторых и даже очень)
Хвець-тець• 06 апреля 2015
Что тут можно посоветовать, может неумелый мужчина?
Майданщица• 06 апреля 2015
У меня, например,клиторальный вид оргазма.Я получаю оргазм только в двух позах,когда могу стимулировать одновременно клитор,либо при кунилингусе.А Вы хоть когда-то его испытывали?
автор к.Буланова • 06 апреля 2015
Блин не могу найти ту статью,они ссылались на то что мышц не те,после родов ,дряблые,значит статья фиговая,сейчас нашла более реальную http://www.psychologies.ru/sexuality/practical/_ar...
Хвець-тець• 06 апреля 2015
Автор что не спешит отвечать
автор к.Буланова • 06 апреля 2015
Я даже не знаю,были разы когда аж ноги отнимало так приятно и усе,я думаю это не то))
Хвець-тець• 06 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Так это может он и есть, раз ноги отнимало? А вы что хотели?
Хвець-тець• 06 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
За 8 лет вы ведь в разных позах это делали? Вам должно было быть в какой нибудь из них наиболее хорошо?
Хвець-тець• 06 апреля 2015
Посмотриие с мужем эротику, после этого займитесь сексом, может что то новое испытаете.
автор к.Буланова • 06 апреля 2015
Один ращ посмотрели,вирус на комп занесли,стыдно было брата просить починить
Кума рассказывала что они с мужем игрушке покупале в интернете сексшоппе,меня это вопрос заинтересовал, только не знаю что нужно..
Да с мужем пробывали разное,хз я думала это как у мужчин что то должно выделятся,в порно аж фонтан у девушек