ХдеЯсь?• 06 апреля 2015

Я зря паникую? Газовая установка в машине.

Из-за подорожания бензина муж недавно встановил газ. Установку. Мне постоянно кажется, что это не надежно, что в любой момент может взорваться(((
Устанавливали мастера по всем правилам.
Муж смеется с меня...
@risto_kratka• 06 апреля 2015
бензин тоже опасен

Заместитель Анонима• 06 апреля 2015
Установки 4 и5 го поколения иногда безопасней бензина))))))
Спелый баклажан• 06 апреля 2015
10лет езжу на разных авто с газ установкой. мужа слушать надо
Снежнакомка• 06 апреля 2015
Ох, я такая же... Муж собирается устанавливать, а я боюсь, хоть и понимаю, что это глупо.
СМСница• 06 апреля 2015
тю,ну вы и паникерша, сколько лет ездим, нарадоваться на газовую установку не можем, даже в новую машину со старой ее забрали.
Анонимарик• 06 апреля 2015
Не накручивайте себя,у нас стоит на одной машине 5 лет все супер.Жду когда на вторую гарантия пройдет и туда поставим тоже.
Нашли в капусте• 06 апреля 2015
Мы ездим и все ок. С чего она должна взываться? А еще это на порядок дешевле!
дЫнька• 06 апреля 2015
мі с мужем против газ установки. вонь и все таки намного опаснее бензина.
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2015
Маршрутки и автобусы давным давно на газу ездят. Причем на установках древних...
Не паникуйте.
У меня муж даже в аварию попадал на автомобиле с ГБО, ничего не взорвалось.

Каркуша Клара• 06 апреля 2015
ой ну вам же не метан взрывоопасный закачивают.. а пропан. он жидкий и тяжеловоспламеняемый. даже если будет авария в ваш газовый бак то не факт что взорвется. Будет вытекать
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ну газовый баллон в багажнике конечно воняет))))
автор ХдеЯсь? • 06 апреля 2015
Спасибки! Немного успокоили
дЫнька• 06 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
конечно воняет и в салоне вонь все равно будет, не ярковыраженная но будет!
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2015
Ответ длядЫнька
А почему вонь? Если все ок, то никакой вони быть не должно.
дЫнька• 06 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибки! Немного успокоили
почитайте в интернете очень многие водители низа что газ в машине ставить не будут, и это не из-за вони.. и не из-за опасности! Вот возьмите и погуглите все минусы!
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ длядЫнька
эм, шутка осталась не понятой)
дЫнька• 06 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
может у меян такой нюх)) ноя сразу сажусь в машину и чувствую что машина на газу.. запах есть :( увы и газ не пахнет :) ну лично для меня)
дЫнька• 06 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
эм, шутка осталась не понятой)
Я культурно обошла вашу шутку :)
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Я культурно обошла вашу шутку :)
вы пишете о том, чего не знаете и с чем лично не сталкивались... это вы почитайте о газ установках последнего поколения, много нового для себя откроете)

Госпожа Белладонна• 06 апреля 2015
Ответ длядЫнька
При правильной установке не должно быть. И от баллона тоже. У меня муж занимается ГБО. У него машина уже года три на газу. У меня машина на бензине (гибрид), никакой разницы по запаху.
Муж говорит, что если запах ощутим, то скорей всего косяк по установке оборудования либо оборудование устаревшее...
Распутница• 06 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
ничего не воняет...7 лет катаюсь на метане)