Мелочунь• 19 марта 2013

досталась мне машина Нексия

Добрый вечер! История моя такова-досталась мне машина "Нексия" 2007г.в. сотояние нормальное но папа мой говорит, что лучше ее продать и купить что то другое! Но продать я ее смогу максимум за 6.000 тыс.долларов и что я на эти деньги смогу купить? Б/у авто не хочется покупать, а новую за такие деньги не купишь, кредит брать не хочу! Что посоветуете?  Большое спасибо!
автор Мелочунь • 19 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Тю, так тогда она почти новая)))
Можно ездить, если не скручен спидометр, клонечно
Не, спидометр не скручен-знаю точно!

Называйте меня Повелитель• 19 марта 2013
Тогда не советую продавать, учитесь на ней ездить, а через годик, если посчитаете нужным, продадите, может возьмете кредит. А пока, без стажа вождения, УЧИТЕСЬ, чтобы не совсам жалко было!
Море Счастья• 19 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ДЕУ
О, так нормана машина! Деу крепкие, особенно ланосы. Если нет вариантов где взять деньги, кредит не хотите, а машина в нормальном состоянии, то ездите!
Море Счастья• 19 марта 2013
Ответ дляМелочунь
Машина.
Я не шутила, если честно)))
Море Счастья• 19 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
1000000%

Почти новая не плохая машина! Стаж только нарабатываете! Первая машина ’страдает’ при любых раскладах.
Что тут думать? Оставляйте!

А вот над вариантом: продать и купить похуже и подешевле, что бы не жалко, еще можно подумать.
40каградусная• 19 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
А что такое Нексия?
Напиток такой
Irinka-Bonita• 19 марта 2013
Быстрее продавайте соседу и берите кредит, сколько там Вам надо того кредита, будете совсем немного платить в месяц, зато будет нормальная новая машина. А эту ещу чуть-чуть и будете бесконечно ремонтировать.
Трахтибидох• 19 марта 2013
У меня знакомая продала машину за 6 и купили чери малолитражку 1 год в использовании прокат 10000 км. То есть даже и не б/у. За 4000.
Виниловая пластинка• 19 марта 2013
Ответ дляМелочунь
Мне папа говорит, что если ее сейчас не продать то через 1-2 года я ее вообще за копейки продам! И она мне как то не особо нравится но и другую пока временно материально не потяну купить!
значит продайте и подсобирайте ! а потом купите !

КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
1000000%

Что тут думать? Оставляйте!

Согласна-учитесь на ней.Нормальная машина с гидроусителем,для новичка то что надо!
Продать то продадите,а дальше что?
КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2013
Ездите и не парьтесь,нормальный вариант для начала.50 тыс.пробег-это вообще ничего.А если вы ее продадите на руках 6 штук и что дальше?Новая минимум 12+страховки(как новичку лучше брать полное каско),постановка на учет,оформление.Вы узнайте там еще 1,5 тыс.баков набежит.Потяните 7-8тыс.в кредит?Мы взяли в банке отдали больше 10,вообще кредит в нашей стране-страшная кабала-не влазьте в нее!Перепала машина-супер,разбогатее,научитесь ездить-поменяете!