Снегопадка• 06 апреля 2015

ОЛХ совсем с катушек съехал:мало того,что отстойный,так еще деньги сдирать хочет

Закончился срок размещения моих объяв на ОЛХ и их отключили - так мне объяснили админы сайта. Дальше хотите - платите деньги..
Мало того, что сайт отстойный (2-3 продажи максимум в год !!!!), так еще и деньги хотят лопатой грести.
Есть такие, которые платят этому непорядочному сайту ?
Калёва Замалёва• 06 апреля 2015
Я сама только что увидела - в шоке. Ладно денег, но каких? за 100 объяв - тысячи грн. в месяц! Это ж сколько надо процент ставить на товаре, чтобы только объявы окупить. Типа, если поставил - так люди табуном побежали покупать... жесть
Чудо в декрете• 06 апреля 2015
а разве на ОЛХ не бесплатное размещение?!!
Марс атакует• 06 апреля 2015
у меня вроде бесплатно, а сколько у вас объявлений и какая рубрика?
Люблю порядок• 06 апреля 2015
У меня 20 объявлений бесплатно - рубрика одежда и обувь.
kydesnica• 06 апреля 2015
А самое главное что нет гарантии что тебя не кинут на том ОЛХ.
kydesnica• 06 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Цитата:
у меня вроде бесплатно, а сколько у вас объявлений и какая рубрика?[/cit
у меня 10 обьвлений рубрика мебель.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
у меня 149 - рубрика одежда и обувь
Марс атакует• 06 апреля 2015
у меня наверное 20 -25, обувь и одежда
slipolina• 06 апреля 2015
У меня больше 200 объяв в детской одежде. Вроде ничего не требуют.
Бабулька• 06 апреля 2015
У меня было 80 , потом начали присылать мол еще 3 дня будут на сайте, удалите или обновите- а обновлять не выходит, потому что превышает лимит в 20 объявлений.. в итоге осталось 20 шт , а остальные ждут неизвестно чего... а за 20 объяв на 30 дней хотят 230 грн... они больные на голову???? У меня таких продаж там нет, чтоб хотя бы сумму оплатить)))
Бабулька• 06 апреля 2015
Ответ дляslipolina
Скоро уберут((
На иголках• 06 апреля 2015
У меня 11 объявлений, но в категории б\у от частных лиц Может то для раздела бизнес. Только что обновила ничего никто не потребовал оплатить
laloolay• 06 апреля 2015
попробуйте создавать несколько эккаунтов. конечно, будете новичком, но что делать
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляslipolina
потребуют, когда срок размещения выйдет..
мне тоже сначала объяснили, что редактировать не нужно и все будет ОК, а сегодня дзырю, а роловина объяв в неактивных
я к ним с распросами, а они мне - платите деньгу
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляБабулька
и я о том же: сначала создайте нормальный сайт, а потом требуйте.
ан нет: они хотят вечером деньги, а утром стулья, а так не бывает !!!!
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляlaloolay
быть новичком не страшно, просто переходить из одного аккаунта в другой.... хотя это мысль - спс !!
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня 149 - рубрика одежда и обувь
скоро потребуют, будьте готовы
Запыхалась• 06 апреля 2015
ага, мне тоже написали что у меня на объявления с недвижимостью закончен лимит, чтобы еще добавить платите 500грн.) насмешили))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
скоро потребуют, будьте готовы
тогда я их в баню пошлю... С этим ЛОХом только геморрой один
Аноним Первый• 06 апреля 2015
Думаю, на этом им и придет капец! И так слава с душком, а если большая часть уйдет, а так и будет, т.к. продажи там действительно редкое явление, смысла платить нет, вот и канет ОЛХ в лета.
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
я им уже писала, как они смешны со стороны, а они лохов ищут
laloolay• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
неудобно, да, но суммы за объявления у них трошки с дуба рухнули.
только эккаунты на разные адреса делайте. впрочем, Вы наверняка это и сами знаете
Запыхалась• 06 апреля 2015
вместо того чтобы искать лохов, кто им заплатит, лучше ввели какую-то систему рейтинга, проверки и защиты покупок, сколько людей уже от этого дурацкого сайта пострадали ни счесть
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот и я думаю: послать совсем или пока пусть будет, как есть ...
а то и действительно можно второй аккаунт создать, но ОЛХ того не стоит, шобы ему столько внимания уделять !!!!
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляlaloolay
ну да
автор Снегопадка • 06 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
не действует - они думают, как бы бабло косить, а о людях не думают
но так не будет !
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Ответ дляlaloolay
так там все новички)))
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
я сегодня обновляла - все ок
laloolay• 06 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так там все новички)))
ага, среди которых редкие экземпляры старичков
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Ответ дляlaloolay
так там все на одних правах - рейтинга-то нет ни у кого