Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
а можно здесь подробнее...что-то подсказывает,что сестры по несчастью.....( поделитесь...может мне на душе станет легче, что я не одна такая....
извините, не совсем поняла? Я просто уже много постов написала в этой теме? О чем поподробнее?
Неновая почта• 06 апреля 2015
Ответ длябумбэби
допустим, тут я на 100 % согласна, но мужчина, как не крути - человек, может и влюбится
вот-вот...сначала с виртуала может начаться...а потом понеслось...и он то по сути будет не виноват...все же мы живые...тут уже дело совести и принципа...
Воздух в банке• 06 апреля 2015
А я как-то ночью залезла в телефон к своему парню, увидела там любовную переписку, конечно же взбесилась, не знала как реагировать, утром собиралась устроить истерику. Жили мы с его родителями, на следующий день отдает он телефон своему папе, оказалось что это его мобильный, он давал ему его в пользование так как телефон парня был в ремонте. А с виду идеальная семья, я этого папу боготворила, думала идеальный семьянин. Не знаю была ли измена или просто флирт, но все же неприятно
Топтунша• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а вам не противно после всего с ним жить? Он ее о...но и а...но, а вы выкрутасы разные ему в постели придумывали. Судя по-вашему посту - она шалава (этого не отнять, что есть - то есть), а он ну прям аки агнец, ну разве что тютя невзрачненький. Неужто та армянка его изнасиловала?
Ну какая же она шалава))Самая честная дэвушка))
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
с чем вы не совсем согласны? я написала ,что есть люди, которые придают этому большое значение. Может и не все, но есть. Я знаю пар, которые обвенчались, потому что модно, потому что люся с петей это сделали и т.д. То это не в счет. А если ты прожил с человеком 20 лет и он ,а не ты предлагает венчаться, думаю это дорогого стоит.
Я объяснила.
Неновая почта• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
что именно вы увидели в компе?
Сижу на стуле• 06 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Во,во)) и мой в церкви перед иконами крестился и говорил,что самый честный муж))
А теперь поселился с любовницей бывшей на соседней улице.Завел ребенка.КАК, с каким лицом можно так делать, живя в небольшом городе?Конечно - понятие стыд у него напрочь отсутствует.
Кнопус• 06 апреля 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Не все изменяют,когда мужчина сходил на лево--оно сразу видно!
Как оно видно? На лбу написано? Или вы думаете, что они виноватые приходят или наоборот-все сияют? Да они так маскируются, что вы и не скажете в жизни! Еще одна наивная!
Скорая помощь• 06 апреля 2015
Ответ дляГороховая
А что вы так разнервничались?? Я что вам сказку поломала? Ну простите
, поживете жизнь расскажет откуда опыт берется...
не разнервничалась, а насмешили. Сказку не поломали. Живу с мужем 23 года. Три года назад обвенчались по его инициативе, за измены не знаю, за что его очень уважаю и ценю.
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
кАнеШнА, без вопросов)) Она ж небось так девственницей и вышла замуж)))
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но ведь пар гораздо больше, чем встречаете Вы или я :) Мы не можем судить только по одному факту, что в нашем окружении есть или нет таких пар :) Возможно, это даже большая редкость :) Дело в другом...Мы сами себя подсознательно настраиваем на возможную измену, недоверие...Мы не можем позволить себе полноценно наслаждаться отношениями и жизнью, потому что ожидаем, что рано или поздно любимый мужчина может вдруг найти развлечение на стороне...Мы изначально программируем себя на измену, потому что...боимся потерять...А кого терять? Нам в этом мире по большому счету ничего не принадлежит
я вас удивлю, наверное... я не то, чтобы ожидаю, я допускаю, что рано или поздно любимый мужчина может вдруг найти развлечение на стороне, но это не есть программа на ’измену’, и я не боюсь его при этом потерять.
Потому что если это развлечение, то оно пройдет, а если новая любовь, так тут уж ничего не поделаешь...
АгатаХристя• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
это правда
Кнопус• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Так вы мне глаза не открыли, что есть мужики, которые женаты и изменяют, это есть и это факт, к сожалению, к счастью такие не все... многие ценят и любят жен и ничего другого не хотят. просто я заметила ,что есть СИЛЬНЫЕ мужчины, они УЖЕ ЗНАЮТ ЧЕГО хотят от жизни, у таких если хотите есть стержень какой-то внутри... (Часто это не первый брак или веруюющие - это из личного опыта) и они как правило или ценят семью и не изменяют или ставят жену перед фактом и не особенно скрываются и есть все остальные у которых и стержня внутреннего нет - так МЯМЛЯ, у тех жена как правило не хочет знать и замечать (или действительно не знает, но это редкость...) Мужчины они ка дети, у них все на их лицах написано, или я такая умная, потому что у меня братья и я привыкла к их ’логике’ и заморочкам? Сама не знаю...
у меня тоже братья, ну и что? Что-то я не видела на их лицах, где там написано...
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Жещина с опытом,увидет
Топтунша• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я конечно в этом сомневаюсь,что она вообще вышла замуж)) Но давно уже её не видела))
Я думаю,что она тоже очень рада,что мы не встречаемся))
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
что именно вы увидели в компе?
переписки в соц. сетях, хотя в том что его странички там не было я была уверена на 200%. А оказывается всё было: и страничка в соц.сети (правда под чужим именем, там он девочек себе искал), и почта левая (а свою он всегда дома держал открытой и я пароль знала (так сказать смотри, дорогая, какой я честный, проверяй что хочешь), и измены...в рабочее время и во время командировок! (домой то вовремя всегда приходил приходил). И к его телефону я всегда имела свободный доступ, , а всё потомучто у него был левый телефон для девиц с левой симкой.
АгатаХристя• 06 апреля 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Жещина с опытом,увидет
С опытом измен- да. Вперые столкнувшись с изменой не факт.
Гороховая• 06 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Так смейтесь наздоровье, главное, чтоб потом не плакали.. Видимо продуманный муж у Вас!! Нагулялся и обвенчался!! С венчанием Поздравляю!!
Ряженка• 06 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Блин, тоже мне проблема. Найдите любовника себе и изменяйте ему назло))))
Любовник тоже чей-то муж.
Чёрти Шо• 06 апреля 2015
Ответ длябумбэби
я верю, мы вместе 24 часа в сутки - разве что он успевает изменять пока я гуляю с собаками, отвожу и забираю ребенка со школы
если изменяет, значит - я самая наивная в мире
Читала в книге, это из жизни, муж приезжал в публичный дом на 15 минут, сделал дело и сразу убегал, рассказал, что ездит когда жена в парикмахерской, он ее отвез, быстро развлекся и назад через час за ней, был всегда под присмотром, только раз в месяц мог отвязаться...
Карапулька• 06 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Любовник тоже чей-то муж.
Нуишо? Кого волнуют такие мелочи, тем более, в ситуации аффтара?
Кнопус• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не надо всех мужчин под одну гребенку. Если женщина живет с мыслью, что все мужчины изменяют и ее ждет такая же участь, - дождется ее обязательно. Мысли материальны. Я аерю и знаю, что далеко не все мужчины способны на измену. Есть верные и они далеко не импотенты, как здесь выражаются некоторые мужененавистники. Не стоит зацикливаться на эту тему, просто любить и доверять (не проверять, подчеркиваю, а доверять). Если мужчина любит всем сердцем и душой, он навсегда останется преданным. Оставьте сарказм на этот счет те, которым так хочется после моих слов пустить яд. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!ТОЛЬКО ОНА - СТИМУЛ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ!!! ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!!! ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБОВНИЦ НЕ ИЩУТ!!!
Чисто женская логика! Мужчины же, как это ни прискорбно,думают абсолютно по-другому, но кто же из них это вам скажет?
ВундерКИНГ• 06 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
у меня родственник козёл,в браке 23 года.Гуляет уже 15 лет,любовниц меняет как перчатки.А его жена до сих пор ничего не знает и клятвенно мне рассказывает как Юра её очень любит.
Может быть, так и лучше - не знать?
Хватило ума изменить, пусть хватает ума сделать так, чтобы жена не узнала.
Блинчик Мой• 06 апреля 2015
Девочки,вы меня накрутили....доверяла мужу на 100%,теперь задумалась,хотя повода не дает...
Кривая спроса• 06 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
как же ж он ждал этого дня
’Милая, тебе пора навести марафет!’
Дама с собачкой• 06 апреля 2015
А я родилась от большой любви ) мои родители много лет были любовниками. Они так и не смогли оставить свои семьи.
Меня воспитывал мамин супруг,его как и кровного отца я считаю родным...
Когда мой отец умирал,он шептал что любит мою маму...до последнего вздоха.и просил прощения.
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А зачем Вы это допускаете? Зачем Вы позволяете таким мыслям посещать Вас? :) Может быть, лучше думать, что Вы просто счастливы, потому что он счастлив, потому что Вы любите и любимы? Думать и радоваться тому, что Вы есть друг у друга и Вы цените каждое мгновение Вашей жизни? :) Мы часто грузим сами себя, допуская, фантазируя, опасаясь чего-то заранее...«Мы не можем запретить птицам летать над нашей головой, но мы можем не позволить им свить гнездо на нашей голове»
Ряженка• 06 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Нет, ну одно дело быть жертвой поступка мужа-изменщика, а другое - самой стать ’шмарой’, которую впоследствии гулек с чужими мужьям ждут проблемы с маткой и яичниками.
Скорая помощь• 06 апреля 2015
Ответ дляГороховая
пусть и гулял, что с того (я же об этом не знаю, значит нервы спокойны), абы на здоровье))) я попроще на мир смотрю, хоть и без вашего опыта. Я уже писала выше, тут орут, что все мужики изменяют, кому изменили))).
Без Баяна• 06 апреля 2015
Если ваш муж мудак,это не значит,что все такие.
Название темы режет глаз.
Мой не изменяет.
Уверена.
Название темы режет глаз.
Мой не изменяет.
Уверена.