Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
НЕ ВЕРЮ КАК МОГУТ ОТНОШЕНИЯ НАЛАДИТЬСЯ...не могу даже подумать спать с ним после того,как он с кем то спал и лизал и целовал!Фу!!!!!!!
. Ну, вот так, сегодня по телефону говорили, сказала:все таки я мудрая женщина, смогла сохранить семью. А секс вроде тоже в норме, ну а там кто знает как она смогла. Я не смогла, но у меня было очень много мужчин, думаю, такое что там уверена до меня они тоже кого-тр целовали во все места. После меня наверное тоде:))) у меня связи были недолгим :( к сожалению

Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Та ладно... И даже специальность на которой было всего ничего ’девочек’ закончила... И работаю, слава Богу, уж сколько лет. Я если ШО не девочка, мне давно за 35...
Я помоложе вас, но смотрю реальнее на мир
Кнопус• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
А вы знаете куда он идет и как время проводит? Не смешите. У меня братья есть и я вам скажу, что кто любит и уважает своих жен, никогда ни-ни, а один (не брат коллега) который не уважает и считает что жена простит и проглотит никуда не денется, тот - ДА, но счастья это ему не приносит... И такой один, его все считают немного ’того’ и не особенно уважают...
Прям сказки бабушки Арины, как 18-летняя девочка пишет!
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Думаю, дело здесь совсем не в возрасте. Дело в стереотипе, который мы сами себе навязываем из поколения в поколение. В наше сознание забито гвоздем - все мужики сво...и все изменяют. Тем не менее мы все (или почти все из тех, кто понимает, что нам природой заложено быть матерями, женами, хранительницами семейного очага и т.д. и присутствие мужчины в этих всех этапах просто необходимо) желаем любить и быть любимыми :) Заметьте, не растворяться в любимом человеке, не жить для него или ради семьи...ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ :) Есть прекрасное выражение: ’Любовь к другим начинается с любви к себе’. Когда ты действительно ценишь и любишь себя, свое тело, свои чувства, начинается раскрытие истинной любви..Происходит теплое отношение к себе, как ребенку-даришь себе внимание и заботу и не обижаешь других людей...понимаешь, что все тоже дети...которые забыли, как это быть добрым к себе...Любите БЕЗУСЛОВНОЙ любовью и не требуйте ничего взамен. Позволяйте себе иметь свое личное пространство. Если мужду двумя есть Любовь, есть уважение, об изменах никто никогда не будет думать независимо от возраста. Все зависит только от нас самих. Есть верные жены и есть верные мужчины. Вопрос в том ЗАСЛУЖИЛИ ЛИ ВЫ ЭТОГО СЧАСТЬЯ - ВСТРЕТИТЬ НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ДОРОЖИТЬ ЭТИМ СЧАСТЬЕМ
да почему СВО????
Ряженка• 06 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Я спокойна, по этому поводу не переживаю, даже если случится, страшного ничего не произойдет, мой муж столько хорошего сделал для меня, детей, семьи, что если и пойдет налево-пусть, а вот если влюбится и захочет уйти-пойму и отпущу и другом останусь, но это вряд ли, он у меня слишком уже хорошо соображает, где и с кем ему будет лучше, так что стареть нам вместе, и на вопрос хочу ли я этого, я не отвечу после 23 лет брака, видимо хочу...
Вы -счастливая женщина. Когда читаешь такие истории, мир становится светлее.
Опля Картопля• 06 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Верте или нет мне всё равно, но вот мой никогда мне не изменил, слава Богу, знает я это не ’переживу’. Вместе 8 лет
поэтому вы и не знаете)))
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну да,кто узнал об измене мужа, будут с пеной у рта доказывать, что все мужики изменяют. А кто, боже упаси, напишет, мой не изменяет, будут осмеяны и опущены на землю грешную. Не нужно думать, что все мужчины изменники по природе,по сути и что тут еще писали. Вам автор изменили, это печально. Но есть тысячи семей ,которые никогда никому не изменяют ни мужчины не женщины. Есть люди, которые венчаются и придают этому большое значение, считают измену грехом большим. Правильно, никто не знает ничего на 100% (нам так хочется). Но есть же элементарное поведение и нормальная внимательная женщина это увидит.Задержка на работе, работа по выходным, частые встречи с друзьями, изменение в поведение (наигранность), в постели, изменение в доходах (на сучек ведь тоже тратится нужно). Та можно найти если присмотреться.
Продолжу про своих коллег: на работе не нормированный рабочий день, работа по выходным реально бывает, как Вы говорите на сучек не тратятся, те так дают, потому что постоянного члена то нету, а тоже хочется. По этому по этим пунктам не вычислишь. В семье и на людях ОБРАЗЦОВО показательные мужья, а на работе трах...ся во всю. Ни все конечно, но очень многие. И как правило те, на кого бы ни когда не подумал.
Я не пытаюсь ни кого убедить, что все мужики кобели. Я пытаюсь сказать, девочки если у Вас в семье все хорошо, живите и радуйтесь, не рисуйте себе мудьтики, что все равно все гуляки, но и не кричите до хрипоты в голосе ’мой НИКОГДА ’ .

Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
доченьке полтора годика, сказал что если уйду, то ребёнка он не отдаст. Мы в чужом городе живём, его сюда служить перевели. Домой вернуться не могу, там война. Тем и пугает меня.
это вы ему ребенка не отдадите
Гороховая• 06 апреля 2015
мда, девочки...жизненный опыт гласит, не изменяют только импотенты, увы..
Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Всего доброго, читайте мои посты вдумчивее. Я замужем и счастлива, но не буду бить в грудь кулаком, что мой муж... А вот наивных девочек жалко.
и вам не хворать... Думайте как хотите, это ваше право. Я никому ничего доказывать не собираюсь. Ваше к вам вернется. Надеюсь, что к вам вернется добро и счастье.
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень верно в теории, на практике таких пар не встречала. Хотя врю,вроде как была такая пара, при этом муж все равно гульнул
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
да почему СВО????
А Вы впервые слышите это выражение? :))) Я думаю, что ответ на этот вопрос знают те, кто до потери сознания утверждают, что все мужчины изменяют, поэтому сво... :)))
Неновая почта• 06 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Все, увы.
Разве что одни позже, другие раньше. Или одни сами, а к другим усилие приложить нужно.
Работала на предприятии 3000 чел., насмотрелась вдоволь.
вот соглашусь здесь с тем, что все это дело случая и у каждого своя история. но изменить может любой, поэтому своему не доверяю на все 100% хотя сама, извините, не уродина. ну как-то так...и кто кричит, что мой не такой, то или еще молоды и глупы, либо слепы...
Кнопус• 06 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Я дружбу с верующими семьями. Там мужья верные и надёжные 1000%. Есть и такое)
О, знаю одного такого верующего! Если б вы только представить себе могли!
Скорая помощь• 06 апреля 2015
Ответ дляГороховая
эти выводы с одного мужа или с десяти? жизненный опыт каких масштабов? А то может с одним прожили лет 20 и говорите -опыт)))
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Не совсем согласна. Мне придраться не к чему. Мы венчаны и муж действительно придает этому большое значение. Но, я не буду утверждать, что муж мой мне не может изменить. Это другой человек со своими мыслями и чувствами, и я не знаю, как он может повести себя в будущем. Я реально смотрю на жизнь.
Неновая почта• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
уверена в муже на 10000%... ведь перед тем как выбрать его из очень большого количества поклонников, имела возможность долго наблюдать за ним со стороны... за его поведением с женщинами в том числе...
не говори ГОП, пока не перескочишь...это про вас...нельзя быть никогда в жизни самоуверенной на все 100%
Сижу на стуле• 06 апреля 2015
И я прошла и клятвы на иконах, и задержки якобы на работе.Задержки всегда начальник подтверждал. А потом приходила любовница, тоже клялась на иконе...А я была долгие годы в раздумье - кто больше Бога боится.Итог - 14 лет коту под хвост.Начала новую жизнь.
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет, я его слышу каждый день.
и я не считаю, что все мужчины ’изменяют’. очень многие мужчины имеют не одну сексуальную партнершу, это факт. но не каждый такой факт - измена.
измена - когда изменяется что-то в отношениях, а если в жизни мужчины произошел секс, ничего для него не значащий, ну было - и было, на завтра забыл... то что изменилось? если жена не узнала, то аж ничего.

всемВсёИмного• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
так это никакой не идеал, а нормальные супружеские отношения - максимально комфортное сосуществование.
Ну видите, говорю же идеалы у все разные, мои весьма просты и досягаемы. Мне должно быть комфортно с мужчиной в быту, хорошо в постеле, мужчина должен давать чувство уверенности и защищенности, ну и конечно я должна чувствовать себя любимой и желанной.
АгатаХристя• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня не было установки на измену, ,более того верила что мой не будет просто трахаться, а если изменит, то только по большой любви. Да, я растворилась в любимом муже, а как можно любить иначе? Он тоже дышал только мной. Через много лет совместной жизни появилась она, которая залезла ему в трусы ( есть такие барышни), и так заморочила ему голову, что муж мой типа ’влюбился’. Понадобилось много времени и усилий, пока он окончательно не разобрался в себе. Я, как любящая жена, ждала его решения. Он выбрал семью.
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Девочки, вы делите на 100 или на 1000 то, что вам в трудовом коллективе ’мужики’ трындят и реальность... Часто мужчины, которые в жизни не состоялись любят попридумывать то, чего нет, а вы и уши развешиваете. А потом они умнички идут домой к жене под бочок, вы здесь на советчице их старшилки пересказываете как он и ту и ту и так и так... А сам, хоть бы с женой справился, хоть бы на нее сил хватило
Поверьте, не трындят. Я не буду вдаваться в подробности откуда я знаю про мужской коллектив. И не собираюсь переубеждать вас в своих розовых иллюзиях)
Топтунша• 06 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Во,во)) и мой в церкви перед иконами крестился и говорил,что самый честный муж))
Неновая почта• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ой мой тоже! Был..пока я не добралась до рабочего ноутбука
а можно здесь подробнее...что-то подсказывает,что сестры по несчастью.....( поделитесь...может мне на душе станет легче, что я не одна такая....
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Нужно начать с того,что измены вообще бывают разные.Или влюбился сильно ,или так развлёкся))
И с собой нужно поговорить спокойно -или прощу его,или нет.
Для начала предложите выбрать ему,что он скажет?

У меня такой тютя супруг был по-молодости,невзрачненький,хуенький))но это ему не помешало три года изменять в офисе с армянкой,только ей нельзя было девственность терять,и они это делали о...но и а...но))Она как бы его девственностью держала,требовала чтобы развёлся,а то всё папе своему расскажет))
А я такая вся мамочка занималась ребёнком,готовила кушанья вкусные,придумывала разные постельные развлечения))Сердце не обманешь,почувствовала неладное и спросила у него. Он спокойно ответил,что от неё тошнит и даже пьяный никогда не залезет)))Хохма))
Ну короче,я узнала! точнее она захотела,чтобы я узнала.Начала смски писать ему любовные. я не долго думала,подъехала и башкой об капот постучала))
Автор соберитесь с мыслями и подумайте,сможете без него или нет. Только нужно успокоиться и не стоит бросаться в гульки,удовольствие это не принесёт-это меня подружка научила. Гулять нужно -если хочется,а не на зло кому-то!
а вам не противно после всего с ним жить? Он ее о...но и а...но, а вы выкрутасы разные ему в постели придумывали. Судя по-вашему посту - она шалава (этого не отнять, что есть - то есть), а он ну прям аки агнец, ну разве что тютя невзрачненький. Неужто та армянка его изнасиловала?
Скорая помощь• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
с чем вы не совсем согласны? я написала ,что есть люди, которые придают этому большое значение. Может и не все, но есть. Я знаю пар, которые обвенчались, потому что модно, потому что люся с петей это сделали и т.д. То это не в счет. А если ты прожил с человеком 20 лет и он ,а не ты предлагает венчаться, думаю это дорогого стоит.
Неновая почта• 06 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Я тоже в своем муже уверена на 105%!
Какой ему смысл ради сомнительного удовольствия рисковать отношениями со мной (а измену я не прощу)? Мой муж не идиот, который думает лишь нижней чакрой)))
в том то и дело, что этого смысла нам не понять...разные по натуре,а рассуждаем порой со своей точки зрения...
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но ведь пар гораздо больше, чем встречаете Вы или я :) Мы не можем судить только по одному факту, что в нашем окружении есть или нет таких пар :) Возможно, это даже большая редкость :) Дело в другом...Мы сами себя подсознательно настраиваем на возможную измену, недоверие...Мы не можем позволить себе полноценно наслаждаться отношениями и жизнью, потому что ожидаем, что рано или поздно любимый мужчина может вдруг найти развлечение на стороне...Мы изначально программируем себя на измену, потому что...боимся потерять...А кого терять? Нам в этом мире по большому счету ничего не принадлежит
Топтунша• 06 апреля 2015
Нет не противно)) и уже трое деток))
Гороховая• 06 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
А что вы так разнервничались?? Я что вам сказку поломала? Ну простите , поживете жизнь расскажет откуда опыт берется...