Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Карапулька• 06 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Нет, ну одно дело быть жертвой поступка мужа-изменщика, а другое - самой стать ’шмарой’, которую впоследствии гулек с чужими мужьям ждут проблемы с маткой и яичниками.
Что, отвалятся?

Ксерокопия ночи• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Думаю, дело здесь совсем не в возрасте. Дело в стереотипе, который мы сами себе навязываем из поколения в поколение. В наше сознание забито гвоздем - все мужики сво...и все изменяют. Тем не менее мы все (или почти все из тех, кто понимает, что нам природой заложено быть матерями, женами, хранительницами семейного очага и т.д. и присутствие мужчины в этих всех этапах просто необходимо) желаем любить и быть любимыми :) Заметьте, не растворяться в любимом человеке, не жить для него или ради семьи...ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ :) Есть прекрасное выражение: ’Любовь к другим начинается с любви к себе’. Когда ты действительно ценишь и любишь себя, свое тело, свои чувства, начинается раскрытие истинной любви..Происходит теплое отношение к себе, как ребенку-даришь себе внимание и заботу и не обижаешь других людей...понимаешь, что все тоже дети...которые забыли, как это быть добрым к себе...Любите БЕЗУСЛОВНОЙ любовью и не требуйте ничего взамен. Позволяйте себе иметь свое личное пространство. Если мужду двумя есть Любовь, есть уважение, об изменах никто никогда не будет думать независимо от возраста. Все зависит только от нас самих. Есть верные жены и есть верные мужчины. Вопрос в том ЗАСЛУЖИЛИ ЛИ ВЫ ЭТОГО СЧАСТЬЯ - ВСТРЕТИТЬ НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ДОРОЖИТЬ ЭТИМ СЧАСТЬЕМ
Ваши слова - это такая демагогия!!! Сколько такого словесного мусора гуляет кругом

КАК эту теорию в общих словах применить на практику, ввести в семейным быт с проблемами, детьми, болезнями, заботами, безденежьем?

Меня, в последнее время, даже раздражают такие монологи ни о чем, но в красивых эпитетах. Хочется спросить автора-’поэта-песенника’ откуда такого фэнтези нахваталсИ и где эта безусловная любовь в обычной жизни встречается? И даже, если встречается, то кто видел, чтоб она в нашей жизни просуществовала больше 1-3 лет и не была растоптана обидами, привычкой и расставанием с розовыми очками.

кругом одна теория, вот Вы, дорогая моя, можете свои душещипательные фразы про безусловную любовь объяснить, как это все на практике должно выглядеть, а?

а то, может, у нас тут половину форума любит безусловной любовью, только не знают этого
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А зачем Вы это допускаете? Зачем Вы позволяете таким мыслям посещать Вас? :) Может быть, лучше думать, что Вы просто счастливы, потому что он счастлив, потому что Вы любите и любимы? Думать и радоваться тому, что Вы есть друг у друга и Вы цените каждое мгновение Вашей жизни? :) Мы часто грузим сами себя, допуская, фантазируя, опасаясь чего-то заранее...«Мы не можем запретить птицам летать над нашей головой, но мы можем не позволить им свить гнездо на нашей голове»
было бы вернее сказать, что я просто об этом не думаю. вот честно, подобные мысли меня не посещают в повседневной жизни.
но раз такая тема, то почему бы не высказать свое видение?
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Чисто женская логика! Мужчины же, как это ни прискорбно,думают абсолютно по-другому, но кто же из них это вам скажет?
тю... мне говорили!
и ничего тут прискорбного не вижу. лайф из лайф.
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопус
У меня тоже так было- все время на виду! И когда только, сволочь, успевал? не думайте, что я озлобленная, просто в силу возраста очень хорошо знаю мужскую породу. И поверьте,многие мужчины, изменяя, действительно искренне любят свою жену и не понимают, что плохого в измене. Когда-то с таким ’идеальным’ мужем всю ночь проговорили, вот тогда и поняла, что нет мужчин, которые не изменяют...
их любимое выражение - хороший левак укрепляет брак)))
ОноВамнадо• 06 апреля 2015
Помни, дружбу нужно ценить, и при любых обстоятельствах оставайтесь друзьями, даже со своей женой или своим мужем. Давайте абсолютную и полную свободу друг другу. Я не вижу никаких проблем.

Если я люблю женщину, и однажды она скажет, что влюбилась в другого и она счастлива, я буду счастлив тоже. Я люблю ее, и я хочу, чтобы она была счастлива – в чем проблема? Я сделаю все, чтобы она смогла быть еще счастливей. Если она сможет быть счастливей с кем-то другим, почему мне будет больно?

Это болит твое эго: она нашла кого-то, кто лучше тебя. И тут дело не в том, что кто-то лучше, это может быть твой шофер, просто ей захотелось небольших перемен.

Если вы дадите друг другу полную свободу, возможно, вы сможете быть друг с другом всю жизнь, вечно, потому что у вас не будет желания избавиться друг от друга. Брак создает желание избавиться друг от друга, потому что брак означает ограничение свободы, а свобода – это наивысшая ценность в человеческой жизни. (Ошо)
Кнопус• 06 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
тю... мне говорили!
Что говорили? Что думают по-другому?

Ряженка• 06 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Что, отвалятся?
Ну откуда мне знать? Тут так верные жены пишут.
Вона даже психологи на всяких форумах калмовских пишут, что круговорот дерьма в природе неизбежен - жены, не простившие мужьям измены, разводятся и становятся любовницами женатых мужиков. Ну, и где справедливость и правосудие? Бумеранг там или женская солидарность, не знаю.
Жесткость порождает жесткость.
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Что говорили? Что думают по-другому?
конечно, они думают по-другому.
для вас это новость?
Неновая почта• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
я бы после такого просто умерла,если бы узнала!для меня измена,равна смерти,моего всего духовного
я такая же....это само что ни есть святое...глубокая депрессия мне обеспечена в этом случае...
Сеточка• 06 апреля 2015
верю не верю, да нет таких мыслей, другим голова забита, отношения комфортные уже 18 лет, даже если и был кто ну и что дальше...а может и не был
Карапулька• 06 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Жесткость порождает жесткость.
Я думаю, все гораздо проще - мужиков у нас количественно меньше, и на всех баб их просто не хватает
Воздух в банке• 06 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Читала в книге, это из жизни, муж приезжал в публичный дом на 15 минут, сделал дело и сразу убегал, рассказал, что ездит когда жена в парикмахерской, он ее отвез, быстро развлекся и назад через час за ней, был всегда под присмотром, только раз в месяц мог отвязаться...
жаль что жена не знала, так бы разок вернулся за ней в парикмахерскую, а она его там с ножничками поджидает, чик, и незачем больше ездить в публичный дом козлине такому
ВундерКИНГ• 06 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Жесткость порождает жесткость.
Интересно... Или жена мужа с любовницей, или любовница женатого мужчины. Мужчина, как всегда, в выигрыше.
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо

знаете ли, Ошо можно читать только людям с мозгами, которые не просто читают, а анализировать умеют и улавливать смысл, а не буквальные фразы.
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Во-первых, если Вы так бурно отреагировали, Вас задело за живое :))) Во-вторых, давайте избегать оскорблений и выражений ’словесный мусор’ - не судите, да не судимы будете :) В-третьих, если Вас что-то раздражает, Вам нужнен психолог как минимум :) В-четвертых, невозможно объяснить, как это должно выглядеть на практике - НАДО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ МОЮ И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ :) Увы, Вам этого не дано :) В-пятых, ’дорогая’ я только для любимого мужа Видимо, мы с Вами с разных миров и мой опыт ’поэта-песенника’ для Вас непостижим
Ряженка• 06 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Ну тогда все просто - даешь официальное многоженство! МИ никому обидно не будет. Все законно.
Гороховая• 06 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
пусть и гулял, что с того (я же об этом не знаю, значит нервы спокойны), абы на здоровье))) я попроще на мир смотрю, хоть и без вашего опыта. Я уже писала выше, тут орут, что все мужики изменяют, кому изменили))).
то что вы не знаете длины своих рогов, еще не значит , что их нет! Успокойтесь, ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ. Вы счастливы в браке. И того, что написала автор, вам конечно не грозит.
Редиска Я• 06 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Мда,всё тоже самое,разочарование и все крепче понимаю,кроме,мамы верить никому нельзя
увы, есть мамы, истинное лицо, которых узнаешь слишком поздно

Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Любовник тоже чей-то муж.
не обязательно чей-то муж. Бывают без жены
Веселуха Муха• 06 апреля 2015
Из моих знакомых изменяли/изменяют всем... Обидно и неприятно это осознавать.
Года 2 назад тоже била бы себя пяткой в грудь и кричала, что не-не, и мне не изменят, и там вот так вообще идеальная семья... фиг там.
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляСеточка
ну абсолютно моя история, только 12 лет.
Ряженка• 06 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да, долбаные войны делают свое мерзкое дело...
Сеточка• 06 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
еще и природа разная: мужики-полигамны чем больше тем лучше и гарантия продолжения рода, а бабы-вьют гнезда и хранят огонек.
Ряженка• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Ну разве что свеженькие вдовцы. Мало-мальски нормальный мужчина нарасхват и долго вряд ли сможет наслаждаться свободой))).
Карапулька• 06 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Именно, я только за)
Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а если жена пуританка и не разделяла его сексуальных фантазиев?
что ж ему, разводиться из-за этого...обслужился быстро и квалифицированно - и домой.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
А я родилась от большой любви ) мои родители много лет были любовниками. Они так и не смогли оставить свои семьи.
Меня воспитывал мамин супруг,его как и кровного отца я считаю родным...
Когда мой отец умирал,он шептал что любит мою маму...до последнего вздоха.и просил прощения.
мамин супруг знает, что воспитывал не своего ребенка?
Карапулька• 06 апреля 2015
Ответ дляСеточка
ну, тут уж кому как повезло)
Alfik• 06 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а бедные тоже гуляют?
Да :) берут у друзей машину ,рубашку и выставляют себя не бедными,потом выясняется наличие жены деток и т.д! был случай