Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вы во многом правы) только интересно, а новый мужчина не против, что бывший муж к вам вот так по первому заву?
а он не знает об этом) я ж говорю что живу так как мне нравится и подстраиваюсь только лишь под свою доцю

Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Помню очень давно, была у мужчины психолога на приеме (тема визита была не об изменах) , вероятно женат (обручальное кольцо на пальце) а ассистентка 99% любовница или уже на подходе :) эти взгляды нежные друг другу, улыбочки и случайное проглаживание ручки уже не с чем не перепутаешь :) Вот так и ходи к психологу, пусть расскажет, что не все мужчины изменяют
Наш препод по психологии сказал, что не изменяют только латентные геи, нищие и импотенты. И хитро сказал, что он к этим категориям не относится )))
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
Ааа... Ну так с юности, то есть не напробовался пацанчег...
Мы то уже нагулянными по самые помидоры повстречались...
так это один из самых важных факторов, теперь то понимаю :) потому не могу утверждать, что все мужья изменяют, но мужчины гулены - это факт :)

мой давний сотрудник жил гражданским браком более 5 лет с женщиной и ее ребенком, девочка называла его папой. Были материальные сложности, и она уехала с ребенком в Англию на заработки, он остался здесь. Больше года ее ждал и не изменял, сотрудники над нам подшучивали, а он говорил - вот когда вместе жили, погуливал, а как уехала - не могу. Только оказалось, она там встретила другого и сотрудника бросила :( Он узнал от ее родителей, ох и грустно было, ушел в запой, долго мы его откачивали и выводили из состояния стресса. Прошло ннн-е кол-во лет, сейчас он женат, ребенок родился и говорит ,что в этом браке тоже есть грешки-измены :( ну как так?! вот почему так?!
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Ну если вы с его супругой как вы выразились две тупые курицы до того сейчас или после(не важно), то вам остается только немного подождать пока ваш кобель-петушок не найдет себе третью. Потом с женой подружитесь и создадите вместе интересную тему на советчице.
та мне он не нужен) я то знаю какой он, это у нее там пелена на глазах, она его пока еще любит..и мне ее жалко((( она не видит какой он козел, я живу в 28 километрах от них- и я знаю что он там продолжает с дефчатами куралесить по кабакам да по квартирам..а она этого не видит в упор.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ото хитрец!
а по сути да, думаю, есть верные пары, которые либо уже нагулялись до брака и больше не нужно, либо еще все впереди :)
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна!Я сейчас о себе больше думаю, бывает оставляю с малым и ухожу на целый день в фотостудию (хобби у меня такое), а раньше я такого не позволяла себе!И если знакомый предлагает подвезти соглашаюсь, мне удобно:быстро и с комфортом домой еду, а раньше отказалсь бы и в маршрутке тряслась или пешком чесала, а то замужняя типа, а с мужиками на машинах вышиваю!Правильная была, мужа чтоб не обидеть!Пускай он трясется, а не я!Нам хорошо сейчас - живем вместе, но потерять я его не боюсь совсем, истерить и впадать в депрессии не буду...
Это правильно абсолютно! Пусть у него голова болит
Porgas• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Да все мы в этой жизни от кого то завиим и это классно! Моя маленькая дочка зависит от насс мужем, но при этом мы ее не насилуем)))))))))
Начали мы с того, что в паре кто-то не боится потерять другого (’Просто муж автора не боится ее потерять.’)... Так я о том, что и не должен бояться. Конструктивнее радоваться тому, что получается вместе, и разрешать себе зависеть и ему демонстрировать это для возможности более ярких проявлений любви.

Молчалка• 07 апреля 2015
Ответ дляPorgas
Мой муж боится меня потерять. Я два раза ’делала ноги’, причем один раз - буквально меньше года назад. Замечаю за собой, что иногда манипулирую им, этой его зависимостью от меня. Кажусь себе в эти моменты почти гадкой. В то же время понимаю, что если буду вести себя иначе и буду хорошей, то буду как жена того мужика, который к ВлюбленнойМаруське бегает - ’курица’...
Porgas• 07 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
Трудно сказать - что не так у Вас, но это ведь такая довльно подсознательная форма протеста. И у меня это было.
Однако, думаю, часто играть не стоит в эту игру. Терпець може не витримати, та урветься... ;)
Молчалка• 07 апреля 2015
Ответ дляPorgas
Да вроде все так ))) Просто я ЫстерЫчЬка )))
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
понятно
я не отношусь ни к одним, ни к другим, ни к третьим.
ни в чем не уверена, потому что в жизни случиться может всякое.
логика и интуиция подсказывают мне, что конкретно мой муж обходится без левых номеров, но ни убеждаться в этом наверняка, ни проверять обратное у меня нет абсолютно никакого желания.
главное - наши комфортные отношения. а они есть.остальное мне просто не интересно.
Плюсуюсь. Как в том анекдоте:
Только дурак может быть полностью уверенным в чем-то. - Ты уверен в этом, папа? - Абсолютно.
Матраскин Брат• 07 апреля 2015
При чем тут не верьте мужчинам, людям вообще верить нельзя! В мире есть только 1 человек, которому можно верить - только самому себе. Любой может пойти на измену, вопрос отношений в семье, а идеальных отношений как известно не бывает. Тем более 12 лет вместе это не малый срок. Вас не тянет на лево? если нет, то вероятней всего, просто у вас скудное общение с людьми! Вокруг столько красивых одиноких мужчин.....и женщин! Так что удивительно ничего нет в измене. Главное что бы с умом все было! Если же мужу все равно что вы знаете о отношениях и продолжает их, то скорее всего потерян для Вас он уже навсегда! Отпустите и идите дальше!
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Та и себе верить нельзя, только пукнуть хотела...теперь штаны стирай
byb0nka• 07 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
да все они козлы!
Пленница SexShop-а!• 07 апреля 2015
Сучка не схочет,кобель не вскочит.Так что скорее всего не мужики козлы...
Пленница SexShop-а!• 07 апреля 2015
Вернее не только мужики.
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
девочки вы либо более точно выражайте свои мысли, либо как то по корректнее излогайте свои предположения.
Боевая• 07 апреля 2015
если у мужчины нет денег то и любовниц может и не быть..а вот если все наоборот-то все наоборот)
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Мой муж сыт, удовлетворен, домой приходит вовремя, не ныкает телефон- нет и на мака на измену. Так что я ему доверяю.
не факт

И.О. человека• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы серьезно? От того, что муж воткнул свою пипирку кому-то, Ваш мир перевернулся? Что ж такой шаткий мир?..
нет ничего страшнее,чем придательство в любви,после смерти, конечно.для меня это самое страшное разочарование.опыт был в первом браке,во втором замужестве тоже не хотелось бы такое пережить.
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2015
А я, как узнала об измене на 15-м году супружеской жизни, забрала 11-летнего сына и ушла в никуда. Через 2 года вышла замуж и у меня родиолось еще двое чудесных деток... Во втором муже уверена больше, чем в себе. Мы ценим каждый миг друг с другом, обожаем деток и все делаем вместе. Автор, помните: в 40 лет жизнь только начинается: это я уже точно знаю! А у Вас - все впереди! Не разменивайте свою жизнь на предательство. Простить-то можно, а жить с этим очень тяжело. Для меня стало невозможным. Потом пожалеете, да годы уйдут.
metelitca• 07 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, действительно, простить можно, а жить тяжело. Моему мужу любовница родила ребенка. Теперь он и не со мной и не с ней. Все испортил сам.
Ряженка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Тоже отвечу той девушке наивной-красота совсем не гарантия крепкого брака.На своем опыте знаю это.Мало того,многие совсем не понимают механизм измены.И может многих совсем расстрою,но измена мужа-это урок для жены(и дело тут не в халате и кормешке)Это очень тонкий момент духовный.Я прошла через очень сильное разочарование,но я полностью переоценила все,что было до и после.И скажу так-измена любимого человека может ыть кармическим наказанием для Вас.И никакая сила его не остановит.Но лишь прощение сгладит все острые моменты,и человек который это сделал все поймет и переоценит.P.S Мы прожили любя друг друга 10 лет ,муж не смотрел на женщин других,хотя сам очень красивый мужчина,мало того всегда боготворил меня,цветы и подарки все время.Говорил,что только идиоты изменяют и бросают семьи.А на работе нашлась очень наглая девица,которая не давала ему прохода.И сдела ему приворот,что творилось с человеком,я Вам описывать не буду.Это кошмар!
Ну как можно сравнить приворот и сознательную измену? Это две абсолютно разные вещи.
В первом случае сознание человека затуманивается искусственно, а во втором - человек сознательно идет на такой шаг, понимая, что неизбежны последствия, но отметая этот факт ради сиюминутного удовольствия.
Ваш случай - это вообще другая тема.
Простить человека, на которого навели порчу и человека, который не думая о боли, которую доставит своим близким ради 5-минутного удовольствия, это две разные вещи. И опять же про порчу, легче простить человека, который был не в себе.
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ваш удачный пример явлеятся скорее исключением, чем правилом! вы просто даже представить не можете, сколько в мире одиноких женщин!
Заместитель автора• 07 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
И правильно делаете. Я тоже доверяю и уверена на 1000%. Муж любит меня и обожает дочек. Зарабатывает , старается для нас, чтобы мы ни в чем не нуждались.
Если у мужчины есть все, о чем вы написали выше он налево не пойдёт. А секс можно и дома разнообразить.
КлараЦеткин• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Причем тут внешность?
Видела я не только красивых, но и успешных женщин... И им очень даже изменяли, спуститесь с небес на землю.
++
МЧСница• 07 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Все это есть, плюс объяснения в любви постоянные, а сегодня нахожу на тел. диалог из мамбы.ру,где он девушку на свидание приглашает в 2 раза моложе,причем согласен быть даже ее спонсором-за деньги (12 лет вместе)
Помогалочка• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мда...мой скотыняка постоянно мне говорит о том,сколько голодных и одиноких женщин,а мужчин то меньше,а теперь после АТО вообще мало!вот сволоцюга
Помогалочка• 07 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
вот скотыняка так как мой!продолжаю расследование дальше!сегодня в сумке нашла:карточку мтс левую и чек на комбайн за 2000грн...кому купил?!!сволочь!!!!!
Помогалочка• 07 апреля 2015
Ответ дляАдминко
А зачем Вы все ЭТО делаете?????????? Вы не обязаны, разве что Вам это приносит удовольствие)) любящему мужчине это не надо!))) А вот для того, который не любит - это просто необходимо))
согласна!