Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Каждый живет в том мире, в который свято верит, исходя из своего опыта и опыта родителей.
У мужа на работе сотрудница, и он знает ее мужа, так вот тот ходит на лево, муж сотруднице не рассказывает, а мне рассказывает, что не уважает его и что не понимает, зачем тогда жить вместе и создавать семью.
Я своему мужу доверяю и уверенна, что не изменяет, так как он к этому очень отрицательно относится, но не исключаю, что такое может случится, но если случится я это почувствую.

Тем, кто говорит, что 100% мужиков изменяет, нужно сходить к психологу и разобраться в себе начиная с детства. Да изменяют, большая часть мужиков, но далеко не все.
Помню очень давно, была у мужчины психолога на приеме (тема визита была не об изменах) , вероятно женат (обручальное кольцо на пальце) а ассистентка 99% любовница или уже на подходе :) эти взгляды нежные друг другу, улыбочки и случайное проглаживание ручки уже не с чем не перепутаешь :) Вот так и ходи к психологу, пусть расскажет, что не все мужчины изменяют

Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
вам хочется? ищите новизны, в чем проблема.
Не совру сказав, что всем хочется снова испытать те ощущения!Только кто-то киадется на их поиски, а кто-то дорожит уже трансформировавшимися отношениями!Я не для того замуж выходила, чтоб потом каждые полгода-год нового мужчину искать, т.к. чувтво новизны рано или поздно проходит ВСЕГДА!!!!
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
понятно
я не отношусь ни к одним, ни к другим, ни к третьим.
ни в чем не уверена, потому что в жизни случиться может всякое.
логика и интуиция подсказывают мне, что конкретно мой муж обходится без левых номеров, но ни убеждаться в этом наверняка, ни проверять обратное у меня нет абсолютно никакого желания.
главное - наши комфортные отношения. а они есть.остальное мне просто не интересно.
Ну где-то так. На данный момент я уверена, что муж не изменяет, могу это назвать - интуитивно чувствую. Но что будет дальше, не знаю. Все может случится и измена и многое другое малоприятное.
Но не думаю, что если это случится, то я буду жить и думать, что мне не изменяют. Я уверенна, что я это пойму. Но это уже другой вопрос.
kseniyaSul• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
А такая, что те кто уверен, что все мужики изменяют, имеют именно такого мужа, судя по форуму и жизни, женщин, которые в это верят тоже большинство.
Остальные, которые верят в то, что мужчина верен, находят себе такого. Их меньше.
Про тех, кто говорит, что были уверены, что муж не изменяет, мы знаем мало и не знаем, какая там была семья и какие отношения.
Согласна с вами, человек получает то, во что он верит.
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вполне все так и есть как Вы пишете. Наверное его жена свято верит в то, что все мужчины изменяют.
Но кроме него есть и другие мужчины, с другим ’миром’ в голове
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляMedichi
всегда с семьей,да и внешность у меня не самая плохая, я бы даже сказала наоборот.... так что не стоит меня пытаться переубедить...
вас никто и не переубеждает) у меня со внешностью все более чем, даже умудрилась пару раз пролезть в финалы конкурсов красоты мозг никогда не выносила никому всегда веселая понимающая добрая любящая... рассказать почему от мужа ушла? или сами догадаетесь? Мужики живут по принцыпу ’хорошо там где нас нет’ и когда все его друзья пускали слюни и восхищались какая я у него жена умница-красавица... он себе свои кастинги устраивал.. неверю больше не одному! Люблю безумно!!! Но не верю. и живу не ради мужчины, а ради себя и своего ребенка, а мужчина в моей жизни только лишь для моего удовольствия!
А по поводу мужа, то сейчас,конечно он валяется в ногах...любит-умирает ’простиябылдурак’ и прочая херня..и только дура последняя поведется на такую чушь...всю ’любовь’ от него принимаю исключительно деньгами и подарками для ребенка)
Porgas• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Да, автор мужа насилует))))))
Хорошо не насилие, а зависимость... :) два полумира - могут стать одним, только по доброй воле и с радостью... :)

Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
вам это нравится, правда?
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
вам это нравится, правда?
мне плевать))) я люблю другого мужчину)))
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
нееее.... вы так смачно описываете.
что, реально так прям валяется? на полу?
Лгин• 07 апреля 2015
Это история для тех женщин, которые считают что измена мужа ничего не значит и ради благополучия можно терпеть. История о женщине большой любви гордости и достоинстве, достойная восхищения.
http://www.peoples.ru/family/wife/soraya_esfandiar...
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
девушка, я рассталась с первым мужем по причине измены :( узнала и не простила. Но! Прикол в том, что только потом! я узнала еще очень много, мы пять лет жили и он пять лет изменял мне со всеми с кем можно и нет :))) Честно, а у нас уже был ребенок, и его любовницы рассказывали мне потом, ой, как им меня было жалко :) Одна девушка говорила, как только увидела тебя беременную, так сразу все отношения с ним прервала. А жили с мужем в общежитие - где все у всех на виду, и 24 часа в сутки были вместе - вопрос для меня до сих пор загадка, ну как, когда он успевал?!
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это ваш личный выбор так жить, но это не значит что все женщины должны соглашаться на плохой секс с мужем, без новизны и т.п.
Я ж не спорю, но есть же такие, которые терпят и не ходят на лево!У меня в этом плане все ок с мужем, 18 см через день-два и не в мис.позе, а разнообразно...меня все устраивает!Но новизны то уже нет, да иногда хочется испытать то чувство, но не настолько, чтобы пойти ноги раздвигать!Я дорожу тем, что имею!
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляPorgas
Да все мы в этой жизни от кого то завиим и это классно! Моя маленькая дочка зависит от насс мужем, но при этом мы ее не насилуем)))))))))
Porgas• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
какая разница как вы это назовете.
это есть объективная реальность, любому здоровому мужчине хочется новизны. причем хочется абсолютно всем. другое дело, как это желание кто реализует. кто сублимирует, кто порнуху смотрит, а кто в реале свои фантазии воплощает в жизнь.
а если к этому хотению еще и кризис среднего возраста присоединяется, то может и драма случится.
О!!! :)
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба

я свято верю, что не все, а жизнь такая штука - упорно доказывает мне обратное :)
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
нееее.... вы так смачно описываете.
да) более того, если мне что нибудь нужно будет срочно...я позвоню-он бросит все и приедет) и при этом у него дома сидит такая же тупая курица (какой я была когда то) и свято верит что он ’по работе’) причем в любое время дня и ночи)) не будьте дурами живите в свое удовольствие и никогда на 100% не доверяйте мужикам..пусть лучше вы приятно удивитесь,чем очень горько разочаруетесь.. особенно это касается гордых мадам которые не простят, ну и с ребенком маленьким на руках... это жесть как неприкольно
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я поняла, что Вы хотите донести.
Для меня то, что муж не изменяет это некая норма, для меня так должно быть и я везде вижу этому подтверждение и мой муж зеркалит мои же мысли, причем сам. Мой отец не изменял маме, буду взрослой мы можем с ним это уже обсудить.
Но есть другие сферы где я в глубине души хотела, чтобы все было правильно и хорошо, но верю в иное, к примеру, я всегда хотела чтобы мой начальник был бы отличным человеком и руководителем, но везде я встречаю только козлов, так как у меня есть убеждение, которое я не озвучиваю, но сама для себя знаю, что все начальники придурки, извините, хотя хотелось бы другого.
Так и с мужем.
Какая Вы, чем живете, я не знаю.
Конечно, такое есть, как Вы описали, но почему именно у Вас это произошло, это вопрос только к Вам и только Вы знаете на это ответ.
Молчалка• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Конечно, нельзя быть уверенной такой!!! А то потом больно падать. А то как почитаю: мой хороший, а мой брезгливый и т.п. Я работала в мужском коллективе. Поверьте, 99,5% изменяют. А те , кто кричат: мой не такой.... Очень ошибаются. Посмотрите и послушайте Слепакова ’Я не такой’)))
А вам , автор, желаю принятия правильного решения! И выше голову, все будет хорошо!
Коллективы бывают разные. Я уже 10 лет работаю в мужским коллективах... Поверьте, дело не в половой принадлежности, а в человеке. Из личного наблюдения: знаю больше гуляющих налево женщин, нежели мужчин.

Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

На самом деле Вы верите в обратное
Молчалка• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну я вот себе пыталась представить, когда же мой мог бы мне... Ну чисто гипотетически... 24 часа вместе.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Я поняла, что Вы хотите донести.
Так и с мужем.
Какая Вы, чем живете, я не знаю.
и я Вас понимаю :) и ни в коем случае, не хочу переубедить. поскольку, действительно, моя жизнь - мой опыт и для чего-то я проживаю такую жизнь. Мне как раз везде, всегда и во всех в сферах жизни везет :)))
а в личной жизни - нет:(
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Согласна!Я сейчас о себе больше думаю, бывает оставляю с малым и ухожу на целый день в фотостудию (хобби у меня такое), а раньше я такого не позволяла себе!И если знакомый предлагает подвезти соглашаюсь, мне удобно:быстро и с комфортом домой еду, а раньше отказалсь бы и в маршрутке тряслась или пешком чесала, а то замужняя типа, а с мужиками на машинах вышиваю!Правильная была, мужа чтоб не обидеть!Пускай он трясется, а не я!Нам хорошо сейчас - живем вместе, но потерять я его не боюсь совсем, истерить и впадать в депрессии не буду...
Porgas• 07 апреля 2015
Ответ дляkseniyaSul
Более того, мы моделируем свое будущее негативными мыслями... Так выпьем же за гигиеничность мышления! :)
Белая и пушистая• 07 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
вы во многом правы) только интересно, а новый мужчина не против, что бывший муж к вам вот так по первому заву?
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
На самом деле Вы верите в обратное
ох, не знаю, не знаю... мне в себе сложно разобраться.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Ну если вы с его супругой как вы выразились две тупые курицы до того сейчас или после(не важно), то вам остается только немного подождать пока ваш кобель-петушок не найдет себе третью. Потом с женой подружитесь и создадите вместе интересную тему на советчице.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
так мы с мои тоже 24 в сутки и даже больше, еще и юность - молодость, сами понимаете - горячие сердца, секселись всегда и везде :))) а потом такое узнаю просто та измена, о которой я узнала первой - что-то во мне в душе надломила, очень больно было :( потом вообще вычеркнула его из своей жизни и тут понеслось, нашлись девочки любовницы, которые меня знали и рассказывали - мне уже не так больно было, просто слушала, как буд-то не про него говорят. Одна из них жила с нами на этаже, мы потом даже подружились :) и до сих пор дружим - живем уже в разных городах, но общаемся по инету.
Молчалка• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ааа... Ну так с юности, то есть не напробовался пацанчег...
Мы то уже нагулянными по самые помидоры повстречались...
Докладная• 07 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
ето смешно
ржите на здоровье!