Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Кто верил, что жена Вам был верена.....забудьте
Сто проц. Все бабы бл....ди и точка. Все жены мужьям изменяют. И пусть попробуют доказать обратное))))))

Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
все прочитала, не были Вы девочкм на нужном мужском форуме- не было бы иллюзий лишних, вот там глаза вылазят от их умозаключений, кажется антибабский форум как-то так назывался....
вы бы еще к пикаперам на форум сходили))))))))))))))))))))))))))
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О да, у мужа на работе тоже есть такие, сам рассказывал. Для меня ооочень удивительно, что бывают такие женщины, наверное, она должна была родиться мужчиной
ничего удивительного, я была такой женщиной. Не могу сказать, что прям всех хотелось до безумия, скорее наоборот, не могла отказать :( мужчины липли все и рано или поздно я сдавалась! у меня нет подруг, не потому что мой изменил с подругой и я им больше не верю, а потому... что подруги боялись, что их мужья будут со мной изменять :(
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляЛентяюга
Бекхем-красавчик))
Бекхема ж ловили на изменах не один раз..Вики на это закрывает глаза.Она вообще кремень.
Вики правит балом и сама эти истории придумывает.
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что изменилось? Замуж вышли? Там просто еще и муж имеется, но похоже, он ее совершенно не удовлетворяет
Тихомандражная• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Истину говорите-мудрые слова!
Админко• 07 апреля 2015
Ответ дляPorgas
Так что для автора топика полезного мы сформулировали?
Я могу сказать, что стоит попробовать найти утраченное единство. Не просто это, но стОит.
Что не позволяет Ему чувствовать себя наполненным, реализованным?
Постараться найти силы поработать над собой и найденными проблемами. Кому то слов одобрения не хватает, кому-то анала,возможно, кому-то просто объятий. :)
В первую очередь автору необходимо решить, как ОНА хочет дальше жить: простить, принять и что-то менять или просто послать подальше)) Кстати, второе - самое легкое решение)

Голубая устрица• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
ну почему же, была, была, вроде никто от них не застрахован, а что думаете, там какие -то изгои сидят, которые в жизни не встречаюся напрочь?
Веснушка• 07 апреля 2015
А я верю и доверяю! И не забуду))
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
гуляют с ними (((,а не они. Еще как! Многим шалавам, простите нужен просто член им се равно с кем гулять. А мужики и рады.
БЛИН. да кто же эти шалавы?!!! мЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ: ГОРДЫЕ, НЕЗАВИСИМЫЕ, ЛЮБИМЫЕ! А С КЕМ НАШИ МУЖЬЯ ГУЛЯЮТ?!
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляPorgas
Как много людей еще к несчастью не понимает различий в природе полов... :(
Вы посмотрите в природе - кто, чаще всего, все изучает, пробует, добывает, соотношение между женщинами и мужчинами в чемпионатах по шахматам, среди нобелевских лауреатов. О_о
Если б этого не было, прогресс остановился бы. 8) Измены - это вероятная побочка для примативных мужских особей. И борьба с этим в гармонии отношений и прежде всего гармонизации своей личности. Если в паре проблемы ищи что у себя поправить...
Различия я прекрасно знаю.И?Т.е. мужчинам это свойственно и мне порадоваться дабы земля не перестала крутится???Сейчас уже мужчин назвать сильным полом язык не поворачивается: мягкотелые, ленивые, т .д. Сейчас уже давно все на себе тянут женщины как лошади, и только нечастые случаи, когда мужчина - мужчина в прямом смысле слова!Мой муж тоже такой, да, он хороший, да, заботливый, уступчивый, но извините ’как какашка по течению’!
’Если в паре проблемы ищи что у себя поправить...’ Да, нашла, нужно в первую очередь думать о себе!Когда муж изменил я: 52 кг, подтянутая, волосы длинные небрежные локоны, смазливая мордашка с интересными глазами, дома чистота, кушать наготовлено, домашняя выпечка, ребенок ухоженный. Дома только в попу не дула, хочешь с друзьями гульнуть - пожалуйста, секса - пожалуйста, еще и бельишко новое покупала каждый месяц, то я ему школьница, то стюардесса!Еще и работала через интернет и 1500-2000 зарабатывала...Что было не так???Когда у него спросила пожал плечами, типа страсть уже не та, как была в первый год!Как не старайся, а той химии, что возникает между людьми в начале отношений уже не будет, только с новым партнером!Дак и мне ее хочется, так что бежать трах... на стороне?Это мужская слабость, а не природа!
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне и самой сложно объяснить свое поведение, возможно искала своего единственного, возможно обиды на мужчин, не знаю :( Очень обычная внешность, но какая-то внутренне сексуальность - короче не понимаю... я больше не работаю в мужских коллективах, общение с незнакомыми мужчинами ограничиваю. Многие мои партнеры по сексу теперь мои друзья, и действительно просто друзья - уже не тянет пошалить. Так вот, друзья говорили, что некоторые сотрудники даже спорили друг с другом, что типа я не их типаж женщины и желание со мной переспать не возникнет. Ни фига, очень даже возникало :( Замуж не вышла, 6 лет живу гражданским браком, назвать мужа неповторимым не могу, но и не изменяю, хотя бывает тянет - видимо изменилось отношение. Мне еще эти грехи замаливать, зачем новые принимать.
могу сказать, в постели мужчины практически все одинаковы :) Понятно, первые страсти утихают и все одно и тоже или тому подобное - все хотят разнообразия и удовольствия. Думаю, этим и отличается просто секс от секса с любимым человеком.
вентиляторная• 07 апреля 2015
Ответ дляДокладная
НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!У меня дядя 35 лет в браке,никогда жене не изменял,вы бы видели как он на нее смотрит!!!Будто вчера ее встретил)приходит с работы он ужин готовит,а жена ложится отдыхать,потому что Светочка устала!Нужно просто грамотно подходить к выбору супруга, а не кидаться на первого встречного!
знаете наверняка???
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
какая разница как вы это назовете.
это есть объективная реальность, любому здоровому мужчине хочется новизны. причем хочется абсолютно всем. другое дело, как это желание кто реализует. кто сублимирует, кто порнуху смотрит, а кто в реале свои фантазии воплощает в жизнь.
а если к этому хотению еще и кризис среднего возраста присоединяется, то может и драма случится.
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Девочки, если серъезно, то мы сами виноваты. Если не питать иллюзий о своем супруге, не накладывать на него клише верного мужа, то и разочарований не будет. Принимайте супруга как свободного человека. Ну есть у него другая и что?
А то, что нахер он тогда нужен, если у него есть ещё кто-то, кроме меня.
Докладная• 07 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
знаете наверняка???
ДА!!абсолютная уверенность, в муже своем так не уверенна!
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
А женщинам не хочется новизны, бабочек в животе???Только мужиков все оправдывают ’природой’, а женщину бл..дью называют!
вентиляторная• 07 апреля 2015
Ответ дляДокладная
ето смешно
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вам хочется? ищите новизны, в чем проблема.

Лорка-хлорка• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот все пишут, что мужики все такие, смиритесь и живите, всем изменяют. Почему про женщин не говорят так?!!Сколько женщин смерились с нечастым сексом, маленьким членом и не ходят на лево, а любят и ценят своих избранников(не все конечно, но все же)!А этим видете ли чего-то не хватает: новизны, разнообразия, перчинки, всплесков...тьху...у меня муж первый и единственный (пока), 8 лет я сплю с одним мужчиной, других не пробовала, что оно не знаю...Интересно не спорю, но не настолько, чтоб семью рушить и предавать...
это ваш личный выбор так жить, но это не значит что все женщины должны соглашаться на плохой секс с мужем, без новизны и т.п.
Сонечко_1• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Мужчину удержать — пустое дело,
Не сделать это не красою, ни детьми,
Ни сытным ужином, ни приворотом…
Как ни старайся проще отпусти.
Мужчина сам останется с тобою,
Когда он любит и конечно-же любим,
Когда молчать вдвоем, намного проще,
Чем говорить без остановки о пустом.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы знаете, неприязни вы не вызываете. Вы умная женщина и все у вас в итоге сложится хорошо!
А насчет того, что все мужчины одинаковы, я прекрасно принимаю, тк до встречи с мужем у меня было некоторое количество мужчин. Вот и не тянет на походы налево, хотя вместе уже достаточно давно и страсти улеглись уже.
Porgas• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Возможно, здесь возникла ролевая модель - мать-сын. Может дать ему больше ответственности, но не прямо, а косвенно, постепенно. И хвалить, хвалить... за результаты. :)
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо за поддержку! действительно, в жизни я нормальный человек, вот в личной жизни такая канитель была :( ну, этой моя жизнь, что уж теперь. Всем нам, женщинам, хочется пожелать счастья в семье, любви и взаимного уважения
Porgas• 07 апреля 2015
Ответ дляАдминко
И Виктория Бекхем - хороший тому пример... :)
Мирослава• 07 апреля 2015
Найдите и прочтите книгу ДЕВОЧКА И ПУСТЫНЯ, может поддержит Вам немного
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Каждый живет в том мире, в который свято верит, исходя из своего опыта и опыта родителей.
У мужа на работе сотрудница, и он знает ее мужа, так вот тот ходит на лево, муж сотруднице не рассказывает, а мне рассказывает, что не уважает его и что не понимает, зачем тогда жить вместе и создавать семью.
Я своему мужу доверяю и уверенна, что не изменяет, так как он к этому очень отрицательно относится, но не исключаю, что такое может случится, но если случится я это почувствую.

Тем, кто говорит, что 100% мужиков изменяет, нужно сходить к психологу и разобраться в себе начиная с детства. Да изменяют, большая часть мужиков, но далеко не все.
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба

а какая разница, большая часть или все?
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
а какая разница, большая часть или все?
А такая, что те кто уверен, что все мужики изменяют, имеют именно такого мужа, судя по форуму и жизни, женщин, которые в это верят тоже большинство.
Остальные, которые верят в то, что мужчина верен, находят себе такого. Их меньше.
Про тех, кто говорит, что были уверены, что муж не изменяет, мы знаем мало и не знаем, какая там была семья и какие отношения.
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
понятно
я не отношусь ни к одним, ни к другим, ни к третьим.
ни в чем не уверена, потому что в жизни случиться может всякое.
логика и интуиция подсказывают мне, что конкретно мой муж обходится без левых номеров, но ни убеждаться в этом наверняка, ни проверять обратное у меня нет абсолютно никакого желания.
главное - наши комфортные отношения. а они есть.остальное мне просто не интересно.