Анонимус Я• 06 апреля 2015
Может подскажите сколько нужно омега 3 ребенку в 3 года?
Нигде не нашел дозировки по приему детьми омега-3. Может подскажите сколько нужно омега 3 ребенку в 3 года?
Зайдите например на Iherb, найдите то, что интересует типа малыши и дети, ChildLife( DHA в жевательном виде или омега3) прочитайте, всегда есть рекомендации к применению. Если хотите, могу предложить скидку 10% для новеньких, после регистрации и выбора нужно ввести код. Пожалуйста FZD654