Садоводница• 19 марта 2013

Кто покупал коврик для рисования водой?

С какого возраста можно покупать такое ребенку?  и как они Вам вообще?
Трусиковед• 19 марта 2013
купила, ребенку было 1,5, он его разорвал

Царевна Лягушка• 19 марта 2013
А моя порисовала ручкой. Ушел в мусорку. Ерунда полная.
Трусиковед• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ах да! аналогично!
Natk@• 19 марта 2013
А мы рисуем и нам нравится!
Irinka-Bonita• 19 марта 2013
А мы рисовали, где-то с года до двух. Очень нравилось, вплоть до восторга и не испортили. Только маркер со временем стал хуже ’рисовать’
Босоножка• 19 марта 2013
А у нас целый. Года в 2 купили.. Сейчас не пользуемся, нам 4.5 года. Нам понравился. У нас книжечкой.
автор Садоводница • 19 марта 2013
девочки, а какие Вы покупали и можете посоветовать?
dtatianan• 19 марта 2013
фигня, абсолютно бесполезная и неинтересная для ребенка вещь!!!!
Магиня• 19 марта 2013
Ерунда полная.

oleshenka• 19 марта 2013
Мой тоже не догнал.... Лучше доска для рисования.
ilanechka• 19 марта 2013
подарили в 1,5--рановато.........все время пыталась выпить из маркера воду, потом порисовала фломастерами. а так задумка хорошая
Босоножка• 19 марта 2013
http://rozetka.com.ua/131618/p131618/

У нас такой.
Ноу коммент• 19 марта 2013
а мы покупали обычную,недорогую,в пределах 50 грн.,и все ок,до сих пор ингода рисуем,покупали в 1,5,сейчас 2,5
nataliro• 19 марта 2013
мне нравится,правда сначала пыталась выпить воду с него,так я заливала кипяченую и никаких проблем .коврик ’Чарівні штампи’ Aqua Doodle. потом рисовала на нем нормально,там еще штампы есть и примеры картинок.
banksiya• 19 марта 2013
очень классно уже второй ребенок пользуется очень нравиться
***Нюта***• 19 марта 2013
Мы покупали раскраски в кот.при раскрашивании водой и появляется нужный цвет.Мне понравились,ребёнок с 1,5 научился сочетать цвета.
Укуси меня• 19 марта 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
у нас точно так же перестал маркер совсем рсовать,но думаю сами виноваты колпачок где то потеряли вот он и высох
Irinka-Bonita• 20 марта 2013
У нас Аква Дудл. Мне кажется это наоборот для самых маленьких (с года), для них интересен сам механизм. Сейчас нам почти в 3 года это уже неинтересно