Новопоштинская• 06 апреля 2015
Большая просьба продавцам!
Девочки большая просьба пишите в название объявление кратко важное о товаре.
Что продаете, Тм (фирма,марка и т.д), размер и на кого (если детское и т.д) и дополнительно что важно! Обходите красивое, класнючее и т.д. это уже мы и сами увидим. Так быстрей искать товар. Пример:
- Кофточка осень-весна на девочку НМ размер 98 на возраст 2-2,5 б/у (можно ещё цвет написать например).
И как не желательно, время тратишь пока перелопатишь продавалку, а кто то может ищет то что Вы продаете но пока пройдешь страницы три таких объяв уже нечего не хочешь.
Пример:
- Класнючая фирменная кофточка.
Никому в обиду просто просьба.
Пример:
- Класнючая фирменная кофточка.
Никому в обиду просто просьба.
Вся в кредитах• 06 апреля 2015
При поиске задаёте параметры, по которым ищите товар:
рост, цвет вещи, ТМ, и собственно ЧТО ИЩЕМ (кофта, штаны, реглан и т.д) можно ещё и диапазон цен выставить.
По моему вы не разобрались в поиске...
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2015
поддерживаю!!! это вы уж слишком конкретно, все равно есть фильтры для поиска, но очень часто хотя бы элементарно размер указать. сама стараюсь так делать, хотя бы М или 38... или еще какие-то важные нюансы (состав, фирма)а то ведь если ищу туфли, к примеру, 38 размера, то какие бы ни были суперовые ваши 40 или 36, мне они ну никак:))
Хорошенькая• 06 апреля 2015
І ще на головному фото показуйте недоліки. А то на головному дефекти скриті, назва туфлі для принцеси. А коли переглядаєш решта фото, то розумієш, що в такому стані не кожна золушка носитиме.
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
По моему вы не разобрались в поиске...
да ну. я на сайте 3 года. мало что ли розовых юбок в мальчуковом ?
Новопоштинская
• 06 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
По моему вы не разобрались в поиске...
Часто размер растягивают до и после. Наример 86 забивают и в 80-86-92. Или девчачие забывают проставить нахлжу в мальчике..
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ооо. туфли. и размер 38-39-40. у меня 40. я в 38 влезу?
Новопоштинская
• 06 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
По моему вы не разобрались в поиске...
Не хочу обижать продавцов есть и те кто забивает свой товар чуть ли не во все бренды..уж простите таких не мало. А так по названию обявы смогу орентироватся
Вся в кредитах• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки жалуйтесь на такие объявления!
Это нарушение правил сайта!
Новопоштинская
• 06 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
о, директор нашелся)))
Я не указываю, а прошу..Зачем так грубо не пойму. Вы меня огорчили
Новопоштинская
• 06 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
автор,вас никто не услышит.
печально, но факт.
Жаль..так мы теряем друг друга((( продавец и покупатель..
Анка-пулемётчица• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вы наверное у нас учительница по профессии
Вы меня огорчили))))) ха-ха
Вся в кредитах• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Это то же жалоба!
Неверно указаны характеристики товара! Т.е. ТМ, бренда.
Пока мы сами не начнём учить ТАКИХ продавцов - порядка не будет :( Админам тяжело за всем уследить. Им нужна наша помощь! :)
Новопоштинская
• 06 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы меня огорчили))))) ха-ха
Не по теме мимо проходите, без оскорблений и насмешок
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Девочки жалуйтесь на такие объявления!
Это нарушение правил сайта!
жалуюсь. спустя 3 недели опять нахожу это объявление. хочу пожаловаться. ан нет! пишет Вы уже жаловались на это объявление. только в нем ничего не поменялось!
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ага))если что, пальчики покрепчее поджать и готово;) и в одежде часто указывают с,м,л - и все это одна! вещь...
Святкова Фея• 06 апреля 2015
Ну, я пишу в объявлении всю информацию. Просто больше невозможно указать )))) Наверное, поэтому большинство не дочитывают до конца )))
А вот с растягиванием размера есть свои нюансы. Хотя бы взять тот факт, что у разных фирм своя размерная сетка. Если продают не после себя (т.е. не 100% уверены в размере), то указывают смежные и просят опираться на замеры для более точного подбора. Например, длина стельки для обуви, объем талии и длина для платья.
Кстати, одно и то же платье может подойти на 3-хлетнюю или 5-летнюю девочку. Детки все разные ))))) Так что надо ориентироваться только на замеры, ИМХО.
Директор Пляжа• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
для решения этой проблемы есть волшебная функция :’’Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.’’
Новопоштинская
• 06 апреля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Я понимаю Вас. Есть резон писать возраст от 3 до 5 лет
Новопоштинская
• 06 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
17 ответ. ПОка всех обжалую забуду что хотела
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ага. то же заметила. я со своем М-кой в натяжку как раз в с и влезу
ну как то так
Вся в кредитах• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы через 30 дней ещё раз пожалуйтесь :)
Если объявление получает 4 жалобы, его блокируют модераторы до выяснения. А потом рейтинг снимают.
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну как то так
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ну я не настолько злопамятная. просто наткнулась. хотела сделать ну-ну-ну! а не дали!
Святкова Фея• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Да, сама часто пользуюсь расширенным поиском, понимаю все эти недостатки. Поэтому и задаю при поиске смежные варианты (например, рост и 92, и 98)
Просто есть нарушения вынужденные, вызванные т.с. несовершенством поисковой системы или отсутствием унифицированной размерной сетки. С ними приходится мириться.
А есть нарушения, связанные с хитростью некоторых продавцов. С этим админы стараются бороться.
Это все равно, как на рынке, Вам один продавец скажет на слишком большую кофту - ’да отлично она на Вас сидит, так и надо’, а другая скажет - ’Нет, снимите, придется Вам еще пойти поискать, я больше ничего не могу предложить’. Все зависит от человека.
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
и самая хитовая хитрость это проданный гель для душа под видом туалетной воды за 700 грн. где не было описания. зато категория была выбрана верно
Святкова Фея• 07 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Такого не встречала
Но ’шо Вы удивляетесь? И на 7-м килОметре (ну, или другом крупном рынке) Вам вполне могут впарить манто из меха мексиканского тушкана по цене практически вымершей викуньи’ )))))
Мы все в этой жизни часто оказываемся то покупателями, то продавцами. Так что, как ни печально, спасение покупателей - дело рук и зорких глаз самих покупателей. ))))
ПАЦАНКА О• 07 апреля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Такого не встречала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890706
почитайте на досуге