Бабушка Бетман• 06 апреля 2015

Феликс или Филипп какое лучше имя звучит? а может Федор?

хочу красивое и редкое имя.
Результат:
вже голосів: 54
25 (46.3%) федор
22 (40.74%) филипп
7 (12.96%) феликс
Доставучая• 06 апреля 2015
Ответ длясектантка
Фраер
о! и первое место получает!

Кидстаффовна• 06 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
вообче-то я о коте...
Сорри, а я все рубаюсь за чистоту мови:)
Печенюшка• 06 апреля 2015
Феоктист.
Феофан.
Фауст.
GaleTTa• 06 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
Японские смешные имена:
- Атомули Ядалато
- Накосика Сукасена
- Ятасука Накомоде
- Мояхата Сыровата
- Комухари Комусиси
- Комуто Херовато
- Томимо Токосо
- Толисику Толикаку
- Херанука Пороялю
- Тояма Токанава
- Ясука Такая
- Совсейдури Охерачу
- Ручищито Ширехари

Румынские, Чешские, Болгарские, Польские и др прикольные имена и фамилии
- Стояна Ракова
- Лежана Раздвиногова
- Вынька Мелоч
- Бздашек Западловский
- Сри Бестреску
- Мацал Кошек
- Мыкола Заяицкий

Французские:
- Жарь-Лук де Блюю
- Оливье-Жюй да Глотай
Греческие:
- Спиро Наполнасракис
- Танос Слюнидополу

Немецкие:
- Ганс Трахенбюргер
- Хельга Шлюхер
Вы прям коллектив среднестатистической организации поименно перечислили:))
Кидстаффовна• 06 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
Японские смешные имена:
- Атомули Ядалато
- Накосика Сукасена
- Ятасука Накомоде
- Мояхата Сыровата
- Комухари Комусиси
- Комуто Херовато
- Томимо Токосо
- Толисику Толикаку
- Херанука Пороялю
- Тояма Токанава
- Ясука Такая
- Совсейдури Охерачу
- Ручищито Ширехари

- Стояна Ракова
- Лежана Раздвиногова
- Вынька Мелоч
- Бздашек Западловский
- Сри Бестреску
- Мацал Кошек
- Мыкола Заяицкий

Французские:
- Жарь-Лук де Блюю
- Оливье-Жюй да Глотай
Греческие:
- Спиро Наполнасракис
- Танос Слюнидополу

Немецкие:
- Ганс Трахенбюргер
- Хельга Шлюхер
Это отпад!!!
Золотая орда• 06 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Феликс...как моего кота!
Ну и ЧО? Мою собаку Катей зовут.
dostoverno• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Рассмешили:) Фердинанд Иванович Пересунько:))))
Плачу от смеха))))
Кидстаффовна• 06 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Феоктист.
Феофан.
Фауст.
Фан-фан тюльпан
dostoverno• 06 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Фан-фан тюльпан
Девочки,пощадите,не усну!

Непогодка• 06 апреля 2015
Федор
-Малинка-• 06 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Федот
Да.не тот
Чучело сосны• 06 апреля 2015
У меня недавно очень богатые друзья, которыеичасто ездят по заграницам ребёнка Феликсом назвали)
Может сейчас модно?
Попипиповна• 06 апреля 2015
Из всех перечисленных имен автором и советчицами мне больше всего Федор нравится. Но как вспомню как моя прабабушка говорила на соседа д.Федю- Хведя. то можно и лучше найти имя
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2015
Федот.да не тот.Филип к окну прилип.Феникс-Ясный сокол(сказка такая есть)Феликс Эдмундович Дзержинский
Ms. Скромность• 06 апреля 2015
Калистрат!
natochka30• 06 апреля 2015
Феофіл
БеллаДонна• 06 апреля 2015
А что,имя Фадей , кроме меня, никому не нравится?
Кима_кепка• 06 апреля 2015
можно зарегестрировать Филипп, а крестить тайно Федором)
Золотая орда• 07 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
а чего Филиппом нельзя крестить ?

Пышечка• 07 апреля 2015
Автор не слушайте всякие гадости и не берите близко к сердцу. Я так понимаю Вы в положении? Называйте как нравится. Это Ваш сын, хоть горшком главное чтоб в печь не сажали)))

Мне дядя Федор ближе. А по поводу кличек животных... Свекровь мне тоже говорила, что у нее кот Тимофей был, а я сына называю! Мой сын как хочу так и назову!
Хочу в БАНю• 07 апреля 2015
Коту?
Кима_кепка• 07 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
а чего Филиппом нельзя крестить ?
можно, просто мне Филлипп больше нравится в качестве мирского)
Золотая орда• 07 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Коту?
посмотри внимательно на свой ник и следуй совету.Админы плохого не посоветуют
Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
Японские смешные имена:
- Атомули Ядалато
- Накосика Сукасена
- Ятасука Накомоде
- Мояхата Сыровата
- Комухари Комусиси
- Комуто Херовато
- Томимо Токосо
- Толисику Толикаку
- Херанука Пороялю
- Тояма Токанава
- Ясука Такая
- Совсейдури Охерачу
- Ручищито Ширехари

- Стояна Ракова
- Лежана Раздвиногова
- Вынька Мелоч
- Бздашек Западловский
- Сри Бестреску
- Мацал Кошек
- Мыкола Заяицкий

Французские:
- Жарь-Лук де Блюю
- Оливье-Жюй да Глотай
Греческие:
- Спиро Наполнасракис
- Танос Слюнидополу

Немецкие:
- Ганс Трахенбюргер
- Хельга Шлюхер
Цитата:
Японские смешные имена: - Атомули Ядалато - Накосика Сукасена - Ятасука Накомоде - Мояхата Сыровата - Комухари Комусиси - Комуто Херовато - Томимо Токосо - Толисику Толикаку - Херанука Пороялю - Тояма Токанава - Ясука Такая - Совсейдури Охерачу - Ручищито Ширехари Румынские, Чешские, Болгарские, Польские и др прикольные имена и фамилии - Стояна Ракова - Лежана Раздвиногова - Вынька Мелоч - Бздашек Западловский - Сри Бестреску - Мацал Кошек - Мыкола Заяицкий Французские: - Жарь-Лук де Блюю - Оливье-Жюй да Глотай Греческие: - Спиро Наполнасракис - Танос Слюнидополу Немецкие: - Ганс Трахенбюргер - Хельга Шлюхер[/cit

Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Может сейчас модно?
Цитата:
У меня недавно очень богатые друзья, которыеичасто ездят по заграницам ребёнка Феликсом назвали) Может сейчас модно?[/cit

Да,очень модно,Феликс Дзержинский.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2015
Ответ дляПышечка

Девочки- вы что!!!
Автор - девочка беременная,совет спрашивает, она сыночка назвать хочет, а вы ржач устроили и наперегонки своим псевдоинтелектом козыряете.... Как не стыдно! Бессовестные!
Автор, не обращайте пожалуйста на глупости внимания. Мое мнение Федор- хорошее имя и отчество красивое и ласкательно Феденька. У нас в доме был мальчик Федя очень серьезный и хороший-вы прочтите описание имен Федоры вообще очень серьезные и спокойные.
У меня кстати бабушка была Анна Федоровна и если бы у меня был мальчик - я бы тоже над этим именем подумала. Пусть будет здоровый, а бред, который здесь понаписывали не берите в голову. Лично мне иичитать такое стыдно. Дурочки....