КликОЛЬКА• 06 апреля 2015
А чем Вы смазываете
кожанную б/у обувь после стирки? Купила на сэконде летние туфли-лодочки, полностью кожаные, в очень хорошем состоянии, но я брезгливая и обувь стираю в стиралке. После стирки туфли как новые, но кожа немного высохла. Чем пропитать? Спасибо!
КликОЛЬКА
• 07 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Я думала опять про анилингус или что-то в этом роде...Скукота...
Так я не поняла-Вас какая тема разочаровала? Моя или другая?
Булькаю• 07 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто такое интригующее начало...
КликОЛЬКА
• 07 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Просто такое интригующее начало...
А, ну, извините, если че не так
КликОЛЬКА
• 07 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Касторовым маслом
И дать пропитаться некоторое время, а потом кремом для обуви или не нужно?
УлыбАчка• 07 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто касторовым маслом намажьте и оставьте на сутки впитаться и просохнуть полностью.
КликОЛЬКА
• 07 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
...аяприкольная• 07 апреля 2015
я кожаные перчатки после снежков сушу на батарее и смазываю глицерином.
КликОЛЬКА
• 07 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
На батарее не сушите, нельзя возле источника тепла сушить, кожа всыхается сильно, только вдали.