ВсеЧетко• 07 апреля 2015
За сколько сейчас в Киеве можно купить 2-х комн. квартиру
в нормальном состоянии.. и не на окраине
ВсеЧетко
• 07 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Метро Нивки- 1 этаж,2 ком. 50тыс.
только не первый и не последний этажи..
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
только не первый и не последний этажи..
я не продаю. я вам говорю цену которую ставят на квартиру у нас в р-не.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
я поняла вас, просто пишу что первый и последний этажи не хочу..
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
А квадратура какая? Дом : хрущевка, гостинка, 96 серия, новострой? Цены очень разнятся от параметров.
Показушница• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
просто смотрю на олх - там есть и по 35 тыс, это развод?
скорее всего. это цена однушки. а где такие об?
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
я тоже не люблю первый этаж. хотя вот уже 10 лет живу. я сделала себе пристройку на все три комнаты. с балконом на кухне. получается+комната и балкон на кухне.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
хочется в новом доме, все новостройки в Ирпене пересмотрела, думала в пригороде дешевле, но там цены как и в Киеве. Квадратура устроит от 55 - 65 квадратов
ВсеЧетко
• 07 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
но я бы не торопилась - цены будут в дол только снижаться
я не тороплюсь, просто очень хочется поменять регион проживания, как говорится начать жизнь с чистого листа и в будущем для детей в столице намного больше перспектив
ВсеЧетко
• 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
в деснянском районе за 50-55 можно хорошие 3х комн.купить
мне трешку многовато будет, коммуналка высокая, а я одна с двумя детьми..
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
На Троещине 52-55 кв.м убитая - в районе 45-47 тыс. Нормальное состояние, ремонт - от 55 тыс. В конце Троещины, на Милославской, там новостройки дешёвые. После строителей 43-45 тыс.
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
Хорошие - это какие? 60 кв.метров? С советским ремонтом.Да, такие есть по такой цене.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
это посмотрела ради интереса
но думаю,что на сегодня,это реальные цены. Главное, найти хорошего риэлтора
спасибо, да, квартира в хорошем состоянии для начала
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
2-х комнатные 45 тыс после строителей?
Форс мажор• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
есть еще петропавловская борщаговка, метро недалеко