ВсеЧетко• 07 апреля 2015

За сколько сейчас в Киеве можно купить 2-х комн. квартиру

в нормальном состоянии.. и не на окраине
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Метро Нивки- 1 этаж,2 ком. 50тыс.

Показушница• 07 апреля 2015
от 50 000
Бабульция• 07 апреля 2015
За 42 Троещина
автор ВсеЧетко • 07 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Метро Нивки- 1 этаж,2 ком. 50тыс.
только не первый и не последний этажи..
автор ВсеЧетко • 07 апреля 2015
просто смотрю на олх - там есть и по 35 тыс, это развод?
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
только не первый и не последний этажи..
я не продаю. я вам говорю цену которую ставят на квартиру у нас в р-не.
автор ВсеЧетко • 07 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
я поняла вас, просто пишу что первый и последний этажи не хочу..
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
А квадратура какая? Дом : хрущевка, гостинка, 96 серия, новострой? Цены очень разнятся от параметров.
Показушница• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
скорее всего. это цена однушки. а где такие об?

УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
я тоже не люблю первый этаж. хотя вот уже 10 лет живу. я сделала себе пристройку на все три комнаты. с балконом на кухне. получается+комната и балкон на кухне.
Показушница• 07 апреля 2015
но я бы не торопилась - цены будут в дол только снижаться
автор ВсеЧетко • 07 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
хочется в новом доме, все новостройки в Ирпене пересмотрела, думала в пригороде дешевле, но там цены как и в Киеве. Квадратура устроит от 55 - 65 квадратов
leslyk• 07 апреля 2015
в деснянском районе за 50-55 можно хорошие 3х комн.купить
автор ВсеЧетко • 07 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
я не тороплюсь, просто очень хочется поменять регион проживания, как говорится начать жизнь с чистого листа и в будущем для детей в столице намного больше перспектив
автор ВсеЧетко • 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
мне трешку многовато будет, коммуналка высокая, а я одна с двумя детьми..
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
На Троещине 52-55 кв.м убитая - в районе 45-47 тыс. Нормальное состояние, ремонт - от 55 тыс. В конце Троещины, на Милославской, там новостройки дешёвые. После строителей 43-45 тыс.
leslyk• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
это посмотрела ради интереса http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-2-k-kv-des...
но думаю,что на сегодня,это реальные цены. Главное, найти хорошего риэлтора
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
Хорошие - это какие? 60 кв.метров? С советским ремонтом.Да, такие есть по такой цене.
автор ВсеЧетко • 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
спасибо, да, квартира в хорошем состоянии для начала

Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
2-х комнатные 45 тыс после строителей?
Форс мажор• 07 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
есть еще петропавловская борщаговка, метро недалеко