с_переулочк­а• 07 апреля 2015

Не люблю будущего ребенка. Не осуждайте!!!

Сразу очень прошу не осуждать, потому что на душе и так гадко ужасно. Ситуация такая. С мужем у нас двое детей с разницей в полтора года. Они маленькие еще, старшему ребенку 2,4 года, младшему - 10 месяцев. Так получилось, что через 3 месяца после вторых родов я забеременела третьим (хотя мы предохранялись, хорошо понимали, что третий ребенок сейчас не нужен). Когда узнали, сразу решились на прерывание. Врач, у которого рожала второго ребенка, сказал, что это может быть очень опасно для моей жизни, но он постарается помочь. В итоге, ни один врач не согласился на прерывание, слишком большой риск. Сказали, что будет безопаснее, если будет выкидыш. Никогда ничего подобного не делала и не знаю, как он провоцируется. Ребенка этого не хочу вообще, до такой степени, что готова уже покончить с собой, лишь бы его не было. Срок большой, около 26 недель. Все это время нахожусь в диком нервном напряжении, постоянно истерики по мелочам, жить не хочется, чувствую себя отвратительно. К этому ребенку не чувствую вообще ничего хорошего, чувствую, что я уже на грани нервного срыва. Ребенка все равно не хочу, но как от него избавиться не знаю уже. Родить и оставить в роддоме не смогу, но и сил и желания его вынашивать, рожать, воспитывать и растить тоже нет. Я не знаю, что делать.
Еще раз прошу не осуждать. Не хотели, чтоб так вышло, просто такое жуткое стечение обстоятельств.
На перекуре• 07 апреля 2015
У меня тоже трое- всех Люблю. Два сыночка и дочка.

НаливайКа• 07 апреля 2015
Ну уже нужно доносить , родите , посмотрите на него может полюбите, терпеть и ждать когда родиться нужно. Хотя я Вас понимаю если нет нянек и домработниц это сложно, тяжело и на себе крест ставить надо, терпите через нехочу , пусть родится а там будет видно, в крайнем случае маме отдадите и лучше всех трех а сама съездите отдохнуть и прийдете в себя
мААААсквичка• 07 апреля 2015
кто будет?
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
а у кого нет детей мечтают!!!!!!1 я тоже не хотела своего а теперь люблю больше жизни!!!!1
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
о Боже.. Сходите к батюшке, поговорите. Или к психологу. Почему вам не помогает морально муж? У вас же явно на фоне родов, маленьких детей явная усталость и депрессия.
мААААсквичка• 07 апреля 2015
У меня 3 сыночка.Родить больше не смогу.Если девочка,готовы удочерить
НаливайКа• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 07 апреля 2015
пожалейте его, оно такая крошка, еще родиться не успело, а его уже не ждут(
вас же впустили в этот мир, не закрывайте эти двери другим.
постарайтесь дать все, что в ваших силах, вас за это обязательно отблагодарят.
не будьте той самой ’с переулочка’!
СовНарКом• 07 апреля 2015
автор, реально идите к психологу. Отдавайте старших - НЯНЕ, БАБУШКАМ И ОТДЫХАЙТЕ! Так нельзя.

НаливайКа• 07 апреля 2015
Я считаю так настроение сексом заниматься было значит и дитя должно быть в радость
Виктория Панасенко• 07 апреля 2015
Да,сходите к хорошему батюшке,поговорите,только к хорошему,это вариант!у вас сейчас гормоны бурлят,беременные совсем не так смотрят на мир,как остальные,и каждая мелочь просто выводит из себя.вы принимаете успокаивающие,которые можно беременным?
Майская киска• 07 апреля 2015
вам потрібна допомога і лікування. без образ, без задніх думок, я зовсім не хочу сказати щось погане. але вам дійсно потрібна професійна допомога, не бійтеся про ваш стан розповісти, кажіть лікарю, кажіть рідним.
ви отримаєте підтримку, зміниться життя, зміниться ваше ставлення.

бажаю вам лише всього доброго.
Исправлялочка• 07 апреля 2015
Как можно не любить? Он же живой, шевелится уже... Он так нуждается в вас, он маленький и беззащитный... Это ж ребенок!
Светка-пипетка• 07 апреля 2015
ну реально, а как так забеременели, когда предохранялись?
автор с_переулочк­а • 07 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Муж помогает и морально и физически. Говорит, как нибудь справимся, запрещает перегружать себя физически, часто отправляет отдыхать. Он тоже не хотел третьего, но старается поддержать. А я пытаюсь ему не показывать, насколько мне плохо
автор с_переулочк­а • 07 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ни один метод предохранения не предоставляет 100% гарантии. Видимо, нам так ’повезло’
Банка с бутылками• 07 апреля 2015
автор сходите в церковь и покайтесь. Страстная неделя,великий праздник впереди, а вы про то как спровоцировать выкидыш на 26недели.Вы шутите или вы тролль,или не знаю...Хоть ребенка еще нет тут но он в Вас он живой он все слышит и чувствует. Через каких то 10 недель это не так много 2.5месяца он появится на свет . И вы его можете полюбить и радоваться жизни. Но такие вот дети которых не ненавидят в утробе часто стают самоубийцами .Подумайте про это и пока не поздно просите прощения у него у Бога .А мужа кастрируйте и больше не будет таких не желательных залетов.
автор с_переулочк­а • 07 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Вы хамка, которая не умеет читать. Сломайте лучше себе клавиатуру, без Вас тошно
Потрындельница• 07 апреля 2015
Не гневите Бога!!! Раз он вам дал ребенка, при всех этих стечениях обстоятельств, значит так надо!!! Ребенок то в чем виноват? Родите и вся ваша не любовь пройдет!!!
И еще..ложитесь спать, вам нужен сон, а если сидеть ночами в инете, то конечно, не высыпание..дети, беременнось и все остальное, потом бесят

Банка с бутылками• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
как вы предохранялись?презервативами? если да то вы их в аптеки покупали?
Ника Вредная• 07 апреля 2015
а муж как на все реагирует?
вы очень устали+новая беремнгость
это сложно и физически, и морально очень
Банка с бутылками• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
+1000000000000000000000000
На перекуре• 07 апреля 2015
Детки нас выбирают на Небесах-радуйтесь. Боженька дал-он и вырастить поможет. Вам надо идти в церьков, к психологу, к людям за помощью, за советом, за позитивом.

У меня подружка завтра идёт в 7 раз на чистку (13лет не может выносить Лялечку, постоянно плод замирает)
автор с_переулочк­а • 07 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Да, презервативами, всегда покупали в аптеках.
Воленс-неволенс• 07 апреля 2015
Это потому что маленькие дети и дурдом. Поэтому с этой беременностью пришло четкое понимание, что будет еще хуже.
Оставим батюшек, психологов, живых существ и маленьких человечков. Вам необходимо отдохнуть. Няня или муж. А сами - куда хотите. Подальше от всех, и чтобы Вас не беспокоили. Хотя бы дня три. Лучше няня. Чтобы не было звонков каждые полчаса с вопросами.
Отморозьтесь во время отдыха. Не думайте о беременности. Отдыхайте. Поделайте что-то, что Вам хотелось, но не было времени за детьми и хозяйством.
Вам полегчает. Пусть любовь к ребенку не появится, но спадет вот это нервное напряжение.
И рожать. Потому что... Неважно. Рожать.
И обязательно. Обязательно отдыхать от детей и мужа. Как только чувствуете, что не выдерживаете - отдыхать. Хоть полдня. Хоть день.
Все будет хорошо
Ника Вредная• 07 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
повышенная фертильность
у меня мама беременнела со спиралями (всегда попадала в эти злополучные 2%) и с презервативами
Банка с бутылками• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Это самый надежный способ. И если так случилось значит так угодно Богу.Не гневите его и начинайте любить ребенка которого он Вам дал, а ведь не всем дает.
автор с_переулочк­а • 07 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре

Вот и мне обидно, что кто-то много лет пытается родить ребенка, а мне такое!
НаливайКа• 07 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Про кастрацию точно да автор если не хотела больше детей могла трубы перевязать и была бы 100% гарантия , как говорится умеешь кататься или скакать умей и саночки на горку завозить . А вообще жесть такое читать , дети это счастье и другого понятия быть не может
vasi4kina• 07 апреля 2015
Автор ну что вы хотите от советчицы? Будь вам 16 или 48, и даже если вы беременным 8-м ребенком , вам скажут одно и то же - рожайте , воспитываете , терпите терпите и еще раз терпите . Это один и тот же совет всем-забить на себя и терпеть . Мой совет - родите конечно не берите грех на душу но ребенка отдайте на усыновление , самый гуманный вариант. Не сможете вы полюбить его