с_переулочк­а• 07 апреля 2015

Не люблю будущего ребенка. Не осуждайте!!!

Сразу очень прошу не осуждать, потому что на душе и так гадко ужасно. Ситуация такая. С мужем у нас двое детей с разницей в полтора года. Они маленькие еще, старшему ребенку 2,4 года, младшему - 10 месяцев. Так получилось, что через 3 месяца после вторых родов я забеременела третьим (хотя мы предохранялись, хорошо понимали, что третий ребенок сейчас не нужен). Когда узнали, сразу решились на прерывание. Врач, у которого рожала второго ребенка, сказал, что это может быть очень опасно для моей жизни, но он постарается помочь. В итоге, ни один врач не согласился на прерывание, слишком большой риск. Сказали, что будет безопаснее, если будет выкидыш. Никогда ничего подобного не делала и не знаю, как он провоцируется. Ребенка этого не хочу вообще, до такой степени, что готова уже покончить с собой, лишь бы его не было. Срок большой, около 26 недель. Все это время нахожусь в диком нервном напряжении, постоянно истерики по мелочам, жить не хочется, чувствую себя отвратительно. К этому ребенку не чувствую вообще ничего хорошего, чувствую, что я уже на грани нервного срыва. Ребенка все равно не хочу, но как от него избавиться не знаю уже. Родить и оставить в роддоме не смогу, но и сил и желания его вынашивать, рожать, воспитывать и растить тоже нет. Я не знаю, что делать.
Еще раз прошу не осуждать. Не хотели, чтоб так вышло, просто такое жуткое стечение обстоятельств.
Яичница с беконом• 08 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А хто допоможе, може ви?

Королева красоты• 08 апреля 2015
а у кого тройня родилась? и все сразу. кого из детей не любить? Вы себя оч. сильно накручивете. Подумайте логически: аборты на таких сроках не делают. А своим истязанием вы причиняете огромную травму и себе, и ребёнку. Читали про деток,которых не любил ещё с утробы. Они же все чувствуют. Не осуждаю, а хочу ободрить: а может как раз это дитя принесёт вам больше всего радости в жизни? Полюбите свою кроху, и вперёд с улыбкой.
У меня тяжёлый малыш ДЦП. Когда емё было 1,5 годика, мы родили ему сестричку - чтобы лучше развивался. Мне было ну оч. тяжело. Выла от безисходности. Так было 1 год, а потом легче.
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
крепитесь ! я завтра иду на аборт и не страдаю (не понимаю фраз Бог дал ! ) что за бред ! я реально смотрю на вещи .и сопли не приемлю !
смотрела бы на все вашими глазами ваша мама-вас бы не было.Но надо вдуматься в это,хоть и дежурная фраза-но это страшно-человечка,который живет уже и которого мать должна оберегать-она убивает своими руками.
автор с_переулочк­а • 08 апреля 2015
Девочки, милые, огромное спасибо за поддержку! Тему создала, чтоб выговориться, настолько плохо на душе, что и передать нельзя... Может, и правда усталость и гормоны... Почитала вас, задумалась... Может и правда все не так страшно, как кажется, ну есть же двое. Отдать или оставить ребенка точно не смогу.
А всем, кто пишет, что я тролль - просто желаю оказаться на моем месте и пережить все, что я пережила. Тогда себя и судите. Не было меня целый день по одной простой причине: у меня дети, которые требуют внимания. Не могу я их оставить и сидеть в интернете целыми днями! Еще и дождь идет, сеть плохо ловит, проще вообще не заходить никуда. А еще когда читаю тут все, что написали - плачу... Тему и так создавала со слезами, а днем не хочу, чтоб мои слезы видели муж и дети.
Мысли как-то в 5 утра не формулируются)) Попробую поговорить вначале с мужем, как советовали. Может, и психолог не понадобится! А вообще легче на капельку стало, не могла уже всё в себе прятать. Еще раз всем большое спасибо!
Тему буду закрывать, чтоб не выслушивать и дальше обвинений в троллизме. Не дай Бог любому обвиняющему такое состояние...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Автор, все таки вы не хороший человек, тут столько поддержки и пожеланий с помощью Господа вынести все тяготы вам было, а вы нажелали всем кучу гадостей и чтобы оказались на вашем месте и пережили...Да тут столько людей свои примеры привели ЧТО они пережили, с вашей проблемой это не сравнить никак.
И ещё-так утверждали что ненавидите этого ребенка, выкидыш сделать хотите, сами готовы умереть лишь бы его не было, и тут уже пишите что отдать или оставить точно не сможете. У вас наверное точно не в порядке с головой, я не верю в вашу адекватность. Либо вы просто дура.
Бедные дети, с такой то мамашей...