с_переулочка• 07 апреля 2015
Не люблю будущего ребенка. Не осуждайте!!!
Сразу очень прошу не осуждать, потому что на душе и так гадко ужасно. Ситуация такая. С мужем у нас двое детей с разницей в полтора года. Они маленькие еще, старшему ребенку 2,4 года, младшему - 10 месяцев. Так получилось, что через 3 месяца после вторых родов я забеременела третьим (хотя мы предохранялись, хорошо понимали, что третий ребенок сейчас не нужен). Когда узнали, сразу решились на прерывание. Врач, у которого рожала второго ребенка, сказал, что это может быть очень опасно для моей жизни, но он постарается помочь. В итоге, ни один врач не согласился на прерывание, слишком большой риск. Сказали, что будет безопаснее, если будет выкидыш. Никогда ничего подобного не делала и не знаю, как он провоцируется. Ребенка этого не хочу вообще, до такой степени, что готова уже покончить с собой, лишь бы его не было. Срок большой, около 26 недель. Все это время нахожусь в диком нервном напряжении, постоянно истерики по мелочам, жить не хочется, чувствую себя отвратительно. К этому ребенку не чувствую вообще ничего хорошего, чувствую, что я уже на грани нервного срыва. Ребенка все равно не хочу, но как от него избавиться не знаю уже. Родить и оставить в роддоме не смогу, но и сил и желания его вынашивать, рожать, воспитывать и растить тоже нет. Я не знаю, что делать.
Еще раз прошу не осуждать. Не хотели, чтоб так вышло, просто такое жуткое стечение обстоятельств.
Банка с бутылками• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо за совет про трубы, но больше детей у меня и так не будет
вы в этом уверенны?
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Скажите,пожалуйста, а почему нельзя в вашем случае сделать аборт? Вы писали, что нельзя.
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
вы в этом уверенны?
Врач сказал, что большая вероятность.
Банка с бутылками• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
вы читаете какой срок 26недель ,это уже ребенок хороший через мес.рожать можно.какой аборт ...
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Дети сильно маленькие, что такое ’мама уехала рожать’ и что должна вернуться с еще одним малышом - пока не понимают.
А вы думаете, когда они вырастут, не узнают, что их кровинку отдали?
КротоТо• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
У меня фактически двое детей погодок, это третий погодок (или погодка, как правильно?) Пол не знаю еще. Материальная сторона не так беспокоит, как отсутствие физических и моральных сил. Колясок своих две, куда еще покупать? Грудью не кормлю.
просто устали, значит. Вместо двух колясок, можно взять такую смежную для погодок... видела у девушки, мне показалось это удобным.
Если бы кормили грудью, то может все же легче было бы....
Раз материальная не беспокоит, то постарайтесь как то организовать отдых.. и может стоит задуматься о кормлении грудью? Я два месяца сцеживалась, мыла, кипятила.. а к 5-ти мес. образовалось с ГВ, то легче стало
Банка с бутылками• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Врач сказал, что большая вероятность.
Врач ясновидящий???????????
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
По состоянию здоровья, открылось бы кровотечение. Врачу виднее все-таки.
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
А я уверена , что Вы не отдадите малыша , Вам просто не хватает моральной поддержки , так вот , поверьте , с тремя Вам будет не на много тяжелее , чем с двумя , а когда малыши чуть подрастут , сами собой гордиться будете . Сил Вам хватит и моральных и физических и любви на всех !
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ааа, я думала, в начале беременности сказали, а чего тогда идти на аборт перед родами, если так не хочется и не любится?
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Спасибо! Отдать не смогу
Ника Вредная• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Врач сказал, что большая вероятность.
Вот чем больше вас читаю, тем сильнее вспоминаю кой-что из жизни, что любая женщина и мама хотела бы забыть навсегда...автор, не гневите Бога
В вас сейчас говорит усталось и гормоны (по сути, третий раз беременность одна за другой)
Вы потом раскаетесь за свои мысли, поверьте...
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Вообще-то в начале беременности и сказали. Я не знаю, с чего кто-то решил, что я сейчас пошла только на прерывание
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
Наверное, Вы правы...
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо! Отдать не смогу
Обязательно через определённое время , здесь на советчице , жду новую Вашу тему , ’ Девочки , я родила и очень люблю кровинку ’ и мы все, Вас поздравим , не только с рождением малыша , но и Вас как Мамы !!!
оксюморон• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо! Отдать не смогу
извините, конечно, но про таких как вы говорят ’е...ться, щоб не забуться’.
а по теме - думайте головой, и теперь, уже только рожать, ну трубы перевяжите, чтоб через полгода тему про 4 беременность не создавать
Розавенная• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Наверное, Вы правы...
почитайте рассказы мам погодок
может добавит вам сил и поднимет дух
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Зачем так грубо , человеку и так тяжело , не осуждать нужно и давать советы , как перевязать трубы , а поддержать морально , человек участия ищет , если бы она была уверена , что прервёт беременность или отдаст малыша , то не писала бы , а сделала и никто из нас не узнал об этом , написала , потому , что понадеялась на то , что мы неглупые , мудрые женщины , сможем убедить её в том , что она справится и всё у них будет хорошо , чего я автору искренне желаю !
Жена сантехника• 07 апреля 2015
буду молитись за вашу дитиночку. беззахисне малесеньке янголятко. Дитинка на світ просилась????плачу читаючи ваші слова.
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
почитайте рассказы мам погодок
может добавит вам сил и поднимет дух
Спасибо! Может, все и правда не так плохо, как мне кажется...
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо! Отдать не смогу
Оо, это уже хорошо! Вы сильная, справитесь!!! У меня тоже ребенку 2.2 и я думала, если бы родила следом еще одного, то точно с ума сошла, а если бы еще.... Короче, я вас понимаю..конечно, не в полной мере, конечно, так как не на вашем месте, но понимаю.
Это усталость, руки ноги ’связанны’ себе не можешь посвятить время, дети, беременность....все в куче....потерпите, пару тройку лет, будет не легко, НО вам воздастся, я уверена!!!!))) Будете еще обнимать своих трех крошек, целовать и радоватся, что они есть!!!!!
ТигрЛьвович• 07 апреля 2015
Боже Боже.. я вот передачу смотрела, в концлагерях даже рожали, и умирали от горя, когда детей забирали потом..Все дети в тех страшных условиях рождались здоровыми, розовые, крепкие, представляете как жизнь пробивалась? А мамы в каком положении были(
Автор, если с материальной стороны все ок, то не знаю..нужно пробовать подтянуться, чтобы няню нанимать, бабушки помогали, муж. Вам отдохнуть, попить витамины, сейчас еще весенние депрессняки обостряются. Вы не знаете как жизни сложится. У папиной сестры, две дочки, она вторую не хотела, даже аборт хотела делать, но родила. Младшая сейчас и деньгами помогает и всем, старшая не имеет таких возможностей (у той более лучше фин положение и более хваткая). Просите моральных сил у Бога.
Ника Вредная• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Наверное, Вы правы...
и еще пример расскажу
у сестры трое, между мелкими разница в 2,5
так вот, третий ребенок вообще самый безпроблемный, растет и растет себе, никто даже особо не заморачивается ничем))
вот честно, мне порой аж обидно за нее
где положат-там лежит, песнии поет, где посадят-там сидит и игрушку грызет
не то, что первая дочь была или сын (сын вообще жизни давал и дает ого как)
и еще есть подруга и моя мастер маникюра (подруга за границей уже живет)
У подруги есть два сына, две дочери, она НЕ замужем. Папа приходящий. Она самостотельно воспитывает 4х (!!!), учитывая, что 1-му-7 лет, 2-му-почти 5 лет, 3-му-2 года и младшей-4 мес. Она ОДНА, без мам, нянь, мужа и помощниц
И моя маникюрша...Старший сын умер от лейкемии в возрасте 2х лет, она в то время была беременна близняшками-6 мес. После близнецов через 1,3 года родилась еще девочка. И она справилась. В тогда памперсов не было еще (только-только появлялись и это была роскошь), стиралок таких,к а ксейчас и многих развлекательных детских девайсмов. Кстати, когда девицам было ро 7 и 6 лет, она родила еще сына. При этом, она все время принимала еще клиенток и моталась по вызовам.
Эти мамы у меня вызывают огромный ’респект и уважение’))
Выше нос и отдыхайте больше
вот честно, мне порой аж обидно за нее
Выше нос и отдыхайте больше
Вы вообще понимаете , что существуют матери, которые не любят своих детей? В меня есть одна знакомая - вечно издерганная вечно без денег, так колотит и орет на своего ребенка, что даже я боюсь. Не лучше бы было отдать его паре , для которой этот ребенок будет счастьем неземным , они с него пылинки бы сдували и хоть немного подлечили ( ребенок -даун )
ТигрЛьвович• 07 апреля 2015
Автор, если есть инстаграмм (а в принципе он не нужен), вдохновитесь, вот мама 5 детей
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
и еще пример расскажу
вот честно, мне порой аж обидно за нее
Выше нос и отдыхайте больше
вот честно, мне порой аж обидно за нее
Выше нос и отдыхайте больше
Да, это вообще подвиги! А тем более, без мужа...
А я еще переживаю, что мне старшего ребенка везти в другую страну, надо операцию делать в этом году... Как ехать? Не знаю...
Морковку дай• 07 апреля 2015
я конечно сочувствую автору но вот не могу понять - первый раз можно залететь, ну может второй раз, хотя после первого уже можно быть поопытнее, но третий раз, это чем нужно так предохраняться чтоб с такой интенсивностью делать детей....
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Повторю, где написано, что первый раз я ’залетела’? И что не хотела второго? Если не можете прочитать написанное, пожалуйста, не пишите того, что сами выдумали.
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Вы говорите о спасении старшего ребёнка , тем более не верю , что Вы смогли бы что то сделать, с ещё не рождённой крохой . Выздоровления Вашему сыну , буду молится за Вас и Ваших деток !
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Там у детей разница хорошая. У меня все-таки другая ситуация, три погодки.