Налитое яблочко• 19 марта 2013

Муж. мент

Не знаю из чего начать и что спросить, наверное нужно мнение со стороны. Жить так не могу...тяну, а бросить жалко.
Женаты чуть больше 10 лет, ребенку 3 года. С каждым годом все сложнее и сложнее. Все чаще мысли о разводе. Достало...
Муж почти каждый вечер с перегаром...работа такая, с тем встретится, там по решать, приходит минимум в 10 вечера, ато и в 2 ночи. Не каждый день но 3-4 раза в неделю точно. Помимо этого увлечение охота, рыбалка и "спілкування з друзями". Надоело коротать вечера в одиночестве, надоело что не могу надеяться или что-то планировать. Надоел перегар. Раньше еще был буйным когда выпьет, один раз ударил, простила. Ребенка родила скорее для себя, мне 30, раньше не решалась. К ребенку относится ровно, не могу сказать что ребенок сильно его любит, мало он с ним играет да и не умеет или не хочет. Денег дает мало (только не смеятся)  - 1500 грн, хотя знаю что получает в пять раз больше, случайно узнала когда хотела субсидию оформить. Я пока была в декрете работу потеряла, организация закрылась, теперь работаю дома. Сама обеспечить ребенка и себя могу, квартира моя, куплена до брака родителями. Просто не знаю что делать...Я выросла в нормальной семье, отец не пил и с мамой у них отличные отношения, я одна дочь. Он из не полноценной семьи, где его очень понимают... Вышла замуж считаю рано и из-за какого-то юношеского протеста, вырвалась от родителей называется. Найти другого…я не умею флиртовать, знакомится, даже в юности у меня не было много поклонников, внешностью Бог не обидел, работала моделью, много снималась для журналов, но в личных целях не умею я ею пользоваться, да и поправилась на 10 кг после родов, худею.
У меня работа, много увлечений, ребенок, почти каждая минута занята, но приходит вечер и наступает грусть...Я не думаю что изменяет, хотя все может быть. Надоело все, перегар, ментовский жаргон и замашки, отсутвие уважения...
Развестись?
автор Налитое яблочко • 19 марта 2013
Ох уж и логин мне дала система )))

сЛАдКОежКА• 19 марта 2013
Разводится нужно, если не любите! Отмороженные они. Дальше хуже будет.
leno4katkachenko• 19 марта 2013
Вы сами очень хорошо расписали все свои достоинства и уже сами знаете ответ на свой вопрос. У вас прекрасный возраст для начала новой жизни, если решились, то не бойтесь перемен. Может вам необходим этот новый свежий глоток, чтобы полностью поверить в свои силы. По-моему вы давно готовы поставить точку, поэтому не надо приносить себя в жертву, чтобы ещё через 10 лет жалеть о потерянном времени...
Пусин Кукин• 19 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ох уж и логин мне дала система )))
Ну вы же написали,что поправились,вот админы и решили,что вы Налитое яблочко
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2013
У меня муж не мент, но почти (не хочу говорить) Тоже самое, только деньги все отдает и жаргона нет (хотя тоже с зеками работа сводит). Ребенка любит. Но вот перегар и поздние приходы домой тоже надоели. Вам разводиться спешить не надо. Вы ему сами то говорили о том что думаете???
Пэрисхилтонша• 19 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
тю ну что значит отмороженые? не все, поверьте...
автор, если не любите - разводитесь.
Хомяк с пастой• 19 марта 2013
Вряд ли что-то изменится, разве что в худшую сторону.

Тумба-юмба• 19 марта 2013
мы раньше часто с ментовскими семьями общались.80% таких как у вас автор семей.Мужья бухают,то по работе,то просто,поздно домой приходят очень часто,денег не дают(а зарабатывают много),жен детей ни во что ставят.Одни терпят,другие разводятся.
Я бы себе такого мужа не хотела.
Кучерявочка• 19 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой тоже работал в ментовке 12 лет,а до этого служил 12! И приходил в час ночи,и зарплата- с гулькин нос,и с дочкой некогда было даже с коляской выйти,и на развод на 8.15,и в подчинении 150 архаровцев!Слава Богу,пережили!Он у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Решать только вам!
Я Вас не боюсь• 19 марта 2013
перегар, ментовский жаргон и замашки, отсутвие уважения...
Всегда придерживалась мнения что семью нужно сохранять,но это я бы не кому не желала бы.Выпивающий хорошенько муж и нет уважения
Тем более у Вас своя квартира,а это в енаше время много значит,обеспечить себя и ребенка можете.Что Вас с ним связывает?
Капризуля• 19 марта 2013
у милиционеров не большая зарплата и работа ужас, не знаю с чего вы решили что у него большая, не знаю конечно какая должность, но моему маойрская должность и звание майора - обещали только около 2 тыс. Он так и не пошел дослуживать.
А работа собачья, поэтому и он такой. Без вас начнет пить и опускаться. Если любите начинайте давать, а не ждать. Что вы ему даете? Скандалы, недовольство, упреки, плохое настроение, чего то ждете от него? А вы становитесь той, что слушает, сопереживает, искренне ждет с любовью, а не просто что бы пришел и наехать за то что поздно.
Любите - боритесь за него, не любите, конечно не мучайте себя. Мент ментом, а практически все они семьи любят и не предают.Вам надо начать говорить и слушать друг друга.
Маруська Му• 19 марта 2013
Не в ментах, кстати дело. У меня отец 17 лет в милиции отработал - все в семью, свободное время дома, речь - литературная. Психовал, правда, часто. На пенсию вышел - сердце... так что не в ментовке дело, а в конкретно вашем хамовитом и непорядочном супруге.
Масяня Я• 19 марта 2013
Служба у них такая,у меня сестра следователь,домой раньше 21.00 редко приходит.
А Вам нужно больше работать,что бы дурные мысли не лезли в голову,стараться поддержать,а не из-под тишка думать о разводе,или,хотя бы ему сказать о своих мыслях,а не здесь,по за глаза обливать грязью человека,который Вам ,по сути,самый близкий.Подло это.А себя,любимую так жалко,что и от измены не отказалась бы! И семья у него уже не такая,и то ,и это...ДА недругов нужно искать рядышком-это правда!
Гербалайф и Ко• 19 марта 2013
мент это диагноз...причем на всю жизнь!!!обхожу таких товарищей 10 дорогой !!!
Я Вас не боюсь• 19 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Вы вообще-то сами думаете что Вы пишите или как?
Я Вас не боюсь• 19 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Полностью согласна!
Karina_Kozak• 19 марта 2013
Развестись, ничего не изменится
Масяня Я• 19 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Поверьте-они Вас тоже!
автор Налитое яблочко • 19 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно же и говорила, и требовала, и плакала и просила, было время когда прислушивался и как-то налаживалось. Человек он неплохой. Но сейчас ответ один ’не нравится - давай разведемся раз я такой х...ый’, или ’ хорошо, я брошу работу и буду сидеть дома’. У него хорошее образование, опыт, куча разных регалий, званий, разрешений, я уверена если захочет работу он найдет и весьма высокооплачиваемую, его друзья давно так и сделали, но ему нравится быть ’держслужбовцем’.
Еще очень беспокоит что садится выпивший за руль, он не боится ГАИ, махает ’ксивой’

Kat_Rina• 19 марта 2013
да уж... значит моя теория о мужьях-ментах... не далека от истыины... Хотя знаю, что многие закидают пмидорами за такие слова...
ВАМ БЕЗ него будет не хуже... а то и ЛУЧШЕ!
100%!
автор Налитое яблочко • 19 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Очевидно люблю...все таки столько лет вместе, ребенок, еще куча собственных комплексов и не уверенность в себе. Да надо искоренять, согласна, но это теория...
Добротная• 19 марта 2013
Согласна с Гербалайфом, это диагноз. Тоже первый муж был мент - мудак тот еще.
Зато с нынешним мужем я пусечка, потому что в сравнении он у меня такой хороший!)))
Я Вас не боюсь• 19 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ультиматум или смена работы или развод!Возможно есть вероятность что поменяется его отношение,можно рискнуть,а дальше уже видно будет.Зачем себя унижать и мучиться и плакать всю жизнь???Вам нравиться жить в унижении и бардаке?Извините если обидела,не приемлю такие отношения в семье!
Добротная• 19 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
100%!
у меня тоже есть такая теория. правда, в моем случае теория базируется на практике))))
Kuala• 19 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
он просто хочет чтоб инициатива развода была от вас, а не от него. чтобы оставить вас плохой. и остаться чистиньким.... моя знакомая развелась. было все тоже самое, только с одним но, она случайно узнала, что муж ходил с сотрудниками в сауну с ’девочками’....
автор Налитое яблочко • 19 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Я даю очень много, уж поверьте, я не писала что каждый день скандалы, и т.д., я привела как пример что было испробовано чтоб не пил. Я очень спокойный и уравновешенный человек, на скандалы я неспособна. Его же друзья говорят что ему нужна ’баба’ которая буде в узде держать, я слишком спокойная.
Анонимус Я• 19 марта 2013
У мня был муж мент...
И увлечения такие же - один в один.
Правда, пить бросил, но от этого стал еще более злым.
Просто кидался за все и на меня, и на ребенка.
Не жизнь, а мучение-я Вас понимаю.
Сама любила его безумно, хоть понимала, что это мазохизм своего рода и ни к чему хорошему такое привести не может..
Мы уже не вместе и не общаемся совсем - я не могу иначе, запретила ему звонить, а он и не стремится ни звонить, ни общаться с ребенком...
Гороховая• 19 марта 2013
а каким он был до свадьбы??сколько он там работает?? как часто выпивал до этого????
Принцепесочка• 19 марта 2013
У подружки муж мент, работа зверская, з/п маленькая, тяжело.
Но они друг друга любят и уважают, вдвоём справляются. Есть дочка.
А по Вашей истории не видно, чтобы муж Вас любил...
Наездница• 19 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
ну Вы и БРЕД БРЕДОВЫЙ написали, простите, вообще не понимаете о чём речь