Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2015
Ани Лорак вошла в состав жюри "Новой волны-2015" в Сочи (Россия)
Каролина, похоже, отлично обосновалась в России. Ани Лорак ходит на светские мероприятия и в последнее время является завсегдатаем московских туссовок в компании российских коллег. Похоже, налаживание связей с соседями принесло артистки неплохие плоды - она вошла в состав членов жюри конкурса-фестиваля "Новая волна-2015", перебравшегося из Юрмалы в Сочи.
Дюймовочка• 07 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
и ? а Костя Меладзе наставник на Главной сцене канал Россия
между прочим, заслуженный деятель Украины
вы шо!!!!! Тссссссс. Гоним только на Лорак, так в сетях сказали, все дружненько рааааааз!!!! Подхватили и ай-да хаять
Дюймовочка• 07 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Молодец! Я бы всем посоветовала с президента пример брать,как видно для него деньги не пахнут!!!
тю так может Лорак с гаранта пример и берет. А с кого еще? Лицо патриотизма держит бизнес в России, почему другим не позволительно вдруг? Лицом не вышли?
Дежурный по кухне• 07 апреля 2015
Автор разжигает ненависть, и за это я его презираю!
Задрали уже своей охотой на ведьм, лучше бы замечали, что страну уже продали-попилили, пока вы тут прыгаете и лысых ищете...