Ацетилсалициловая кислота• 07 апреля 2015
Как отказать ХОРОШЕМУ мужчине чтоб не обидеть????
Ох, девочки, я вот вроде умная женщина, но придумать ничего немогу(( По жизни отказывала миллион раз-если не нравился, а тут вот как-то жалко его что ли... Вообщем познакомились на сайте знакомств, понравилась ему очень...удалился даже оттуда-решил строить со мной отношения. Это при том, что я ему никакой надежды не давала. Ну встретились раз в кафе.. пообщались. Он-юрист, и хороший специалист, зарабатывает хорошо, встречалась по делу больше. А он запал на меня(( НО!! Девочки!!! Он вообще не в моем вкусе...у меня рост-168, у него-169...я люблю высоких!!! Вообще не вижу нас вместе!!! А он хороший....пишет мне целыми днями, звонит, упрашивает...и вообщем я согласилась "попробовать" что ли..случился секс (к слову-я напилась изрядно-по другому б никак), вообщем-то секс был неплох..но...вернувшись в реальность-встречаться и считать себя парой с ним немогу!!! А он вообще уже чуть ли не со слезами умоляет и упрашивает чтоб я была с ним... Уже предлагала остаться друзьями...нет...(( Как мне донести корректно, чтоб его не обидеть, что мы-не пара?
холециститная• 07 апреля 2015
ну скажите что пока не готовы на серьёзные отношения, а вообще я со своим мужем тоже не хотела встречаться. а уже 20 лет вместе и двое деток
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Блин,а говорите что вы умная.
так я написала ’вроде’
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Скажите ему что есть любимый человек,но пока не с вами.
ну так говорила...((
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
А встреча случайно не на эти выходные состоялась?
нет. а что?)))
Сорока-ворона• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так я написала ’вроде’
Мужиков не по красоте выбирают
,а по другим качествам.
Беговая дорожка для носа• 07 апреля 2015
у меня прям похожая история,но человек потом уехал,и я расслабилась,что не нужно ничего обьяснять,и буквально сразу же появился другой,в которого втюхалась по уши,и ростом он выше меня всего на 3-4 см,и оказалось,что тут мне уже и не так важно,так я ещё и замуж вышла за него,2 детей,14 лет живём,вот как-то так...и кстати на счёт роста,я спокойно ношу каблуки,и нормально себя чувствую,а с другим,у меня этого не получилось
Сорока-ворона• 07 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так чо тогда зависать на сайтах знакомств
,во это и есть женская логика
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Мужиков не по красоте выбирают
,а по другим качествам.
я понимаю. Ну вот такой у меня бзик. Немогу когда я выше(( У меня вообще все мужчины по жизни не ниже 185 см...
Курочка-наседка• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет. а что?)))
Да так,интересно
Сорока-ворона• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а сколько вам лет, если не секрет
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
,во это и есть женская логика
в смысле ’чо’? странный вопрос)
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
а сколько вам лет, если не секрет
я уже девушка ’в возрасте’)))
Сорока-ворона• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я уже девушка ’в возрасте’)))
печалька...
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ну люблю я красивых высоких..что ж теперь.. вопрос в том-как отказать тактично порядочному и хорошему мужчине.
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
печалька...
Вы наверное мужчина)) Признавайтесь!
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Жизнь сама все расставит по полочкам, нужно время, если б не ’секс’, а так Вы дали человеку надежду что вы его хотите...
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2015
хороший..моя ма как-то познакомилась ... пол года встречались - хороший по телефону в кафе ,в парки..наали жить - ЖУТЬ , А НЕ МУЖЧИНА ОКАЗАЛСЯ=( пил, жадный до тошноты...на маму забил начал жить для себя используя маму...2 недели и мама поняла какой он ’хороший’....не факт что Ваш такой хороший как Вы описываете...
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
так я ему уже обьясняла-что да, было хорошо, но больше не будет! А он упрашивает(( Причем хочет строить реально серьезные отношения, жить вместе, говорит я его человек..(( А он-то НЕ МОЙ!!!
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы предлагаете мне с ним пожить чтоб разочароваться?)) Или чтоб он во мне разочаровался?)) Извините, жить с ним я не готова.
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тогда прекращайте с ним общаться.... измените номер... не появляйтесь ему на глаза...
Ход конём• 07 апреля 2015
Автор, у меня было один в один. Только муж ниже на 4 см.))
Полгода были просто друзья, изредка секс. А потом он уехал на неделю и меня как прорвало.
Поняла, что люблюнемагу.))
А полгода он мне говорил, что любит, а я раздражалась.
Уже шесть лет женаты и двое деток.
Люблюнемогу до сих пор.
Поняла, что люблюнемагу.))
Уже шесть лет женаты и двое деток.
Люблюнемогу до сих пор.
Форточка• 07 апреля 2015
Настойчивый мужчина, небольшой рост - это мелочи, с делом по жизни приятный человек, да еще и с неплохим сексом - автор, да вы почти брильянт откопали! Дайте шанс и себе и ему, пусть красиво поухаживает, весна все-таки.
Все прочные отношения строятся не на страсти, а на дружбе и уважении. Страсть лишь сопутствует.
Ну а если он вам ТАК г..ном намазан - что за сантименты? какое вам дело до его чувств? Нет - и все, не люб!
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Предыдущие два мужа были высокие, 185 и 192.)) А нынешний 168.))
и как Вы так можете?...ох...несмогу я....(наверное это у меня комплексы..привыкла видеть возле себя больших и сильных))))
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Так вот видите...проза жизни. Не нравится мужчина-не отделаешься, а когда хочешь быть всю жизнь рядом только с ним одним- нафиг нужна.
Не куру• 07 апреля 2015
Когда мой теперешний муж за мной ухаживал, я его вообще не воспринимала как своего мужчину. Просто так, для здоровья)) а теперь вместе 5 лет, сынишка у нас... Секс самый лучший, какой был у меня в жизни))
А по теме вопроса: не получиться, чтобы не обидеть.. Не юлите, прямо так и скажите, что не любите и не видите себя рядом с ним... и никаких друзей, всё равно будет время от времени приставать к Вам опять.
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы вроде не написали, что ваше сердце занято. Не могу судить моральность вашего поведения, но сидеть и ждать у моря погоды - когда тот принц прискачет - тоже не особо разумно.
Слушайте, вы вообще можете свахой подработать и избавиться от назойливого поклонника! Здесь столько достойных девушек в поиске - порекомендуйте, ему ж цены на брачном рынке нет!