Ацетилсалициловая кислота• 07 апреля 2015
Как отказать ХОРОШЕМУ мужчине чтоб не обидеть????
Ох, девочки, я вот вроде умная женщина, но придумать ничего немогу(( По жизни отказывала миллион раз-если не нравился, а тут вот как-то жалко его что ли... Вообщем познакомились на сайте знакомств, понравилась ему очень...удалился даже оттуда-решил строить со мной отношения. Это при том, что я ему никакой надежды не давала. Ну встретились раз в кафе.. пообщались. Он-юрист, и хороший специалист, зарабатывает хорошо, встречалась по делу больше. А он запал на меня(( НО!! Девочки!!! Он вообще не в моем вкусе...у меня рост-168, у него-169...я люблю высоких!!! Вообще не вижу нас вместе!!! А он хороший....пишет мне целыми днями, звонит, упрашивает...и вообщем я согласилась "попробовать" что ли..случился секс (к слову-я напилась изрядно-по другому б никак), вообщем-то секс был неплох..но...вернувшись в реальность-встречаться и считать себя парой с ним немогу!!! А он вообще уже чуть ли не со слезами умоляет и упрашивает чтоб я была с ним... Уже предлагала остаться друзьями...нет...(( Как мне донести корректно, чтоб его не обидеть, что мы-не пара?
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
вы вроде не написали, что ваше сердце занято. Не могу судить моральность вашего поведения, но сидеть и ждать у моря погоды - когда тот принц прискачет - тоже не особо разумно.
Слушайте, вы вообще можете свахой подработать и избавиться от назойливого поклонника! Здесь столько достойных девушек в поиске - порекомендуйте, ему ж цены на брачном рынке нет!
я не из Киева)) поэтому вряд ли к нам кто приедет за Принцем)) А так-то конечно-пускай его уже заберут! Реально-первый раз у меня такое-жаль его...наверное потому что вижу как ко мне тянется..((
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ДЕВЧЕНКИ, СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНКА - с гарантией, проверенный! Налетай!
Ацетилсалициловая кислота
• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Готова доплатить за услуги свахи))))
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Готова доплатить за услуги свахи))))
Отличная возможность побыть немного крестное феей ;)