Репетиторша• 07 апреля 2015
Сны на Благовещение вещие или нет? Помогите разгадать и мой необычный сон.
Снилось два абсолютно разных сна.
Первый про похороны незнакомого молодого парня, как буд-то они были пышными и долгими и вроде я там принимала активное участие, но боялась посмотреть кто же это.
А второй про большую овчарку, которая была со мной рядом. Вначале я ее побаивалась, но потом поняла что она безобидна и скорее всего она меня защитит и я купила ей еды.
Начальник Анонимов• 07 апреля 2015
а мне приснилось, что приехал мой бывший парень (у нас с ним свои семьи сейчас.) и вроде и ко мне приехал, целуемся, по нему прыгает моя дочка... А потом говорит на днях моя жена рожает второго... и ушел. К чем это.. Мы с мужем пранируем вторую беременность, нет ли здесь связи