Слоник-тоник• 19 марта 2013

Врач настаивает на прививке от полиомиелита

Мы сделали 2 прививки АКДС.Теперь вовсе решили отказатся от прививок.Наша педиатриня говорит что как то нелогично, раз 2 прививки сделали, надо бы и остальные,а ей говорю разве логично, что дети инвалидами становятся после ваших прививок.И настаивает на прививке от полиомиелита.
Трахтибидох• 19 марта 2013
Да пошлите Вы ее! Сейчас все разумные так делают!

Боевая• 19 марта 2013
Пишите отказ.
katrin_hom• 19 марта 2013
А у меня бабушка инвалидом стала потому что не сделали прививку от полиомиелита.в 10 мес отказали ноги.С 4 лет на костылях.
sobacura• 19 марта 2013
Раз решили отказывайтесь, нечего за счет здоровья вашего ребенка, помогать им выполнять план.
Palchewska• 19 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
100%%
sobacura• 19 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
В какой стране она родилась, что в 10 мес подхватила полиомиелит?
nataliro• 19 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
подумайте,в Средней Азии полно полиомиелита,ездят люди и туда ,и оттуда,и привозят,а болезнь очень опасная. а прививку лучше делать уколом.
Снегурочко• 19 марта 2013
Бесконечная тема.Решайте проблему другим путем - найдите медсестру в прививочной и догов.....А врач пусть думает что вы прививаетесь - так всем будет проще.Мы после второй АКДС - на 4е сутки заболели жесточайшим коклюшом и теперь ни-ни!
Нукка• 19 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
У нас было тоже самое в 6 месяцев после второй АКДС. Заболели коклюшем и еще полгода был кашель как остаточное явление. Потом делали АДС.
Со вторым ребенком написала отказ от всех прививок, кроме БЦЖ.
Если врач настаивает - пишите отказ. Этого запретить не может никто.

Снегурочко• 19 марта 2013
Ответ дляnataliro
А вы читали инструкцию к вакцине?Вакцина полиомиелита - нервно-паралитического характера и там в побочных указано что вашего ребенка в случае побочки может парализовать ит.д.А к тому же в нашем государстве проклятом ты-мать подписываешь документ о том,что вся ответственность только на тебе и что с данной инструкцией ты ознакомлена.Таким образом наши врачи и здравоохранение снимают с себя ответственность.Да прививаться надо - но не на Украине и не в России!Потому,что система у нас гнилая - а вакцины в наше государстве сплошной опыт над детками.Я сама чудо ребенка выходила от нашей проклятой вакцинации и на моих глазах все было.Так,что никаких сплетен и домыслов,одни факты из жизни.На го-во заствило гореть между 2х огней.С одной стороны страшные вакцины(ведь по сути мы даже не знаем,что в шприце!)а сдругой стороны страшные болезни.Вот и выживаем теперь как можем.
Царевна Лягушка• 19 марта 2013
Пишите отказ и все! Медики вам врут! На одноклассниках группа есть http://www.odnoklassniki.ru/privivki почитайте!
Царевна Лягушка• 19 марта 2013
И вот еще http://www.odnoklassniki.ru/privivkamnet Там море информации!!!
Царевна Лягушка• 19 марта 2013
Почитайте книгу, Коток автор, про прививки. Отличная книга, в инете можно найти!
n2526• 19 марта 2013
Полиомиелит тяжелое заболевании. Способное, кроме прочего, привести к параличу.
Я думаю, учитывая все особенности вашего ребенка, вам нужно посоветоваться с иммунологом а не с педиатром.
Ватный Пупс• 19 марта 2013
девченки, не совсем в тему, но я понимаю, когда люди занимают принципиальную позицию: делать или не делать прививки, НО против, когда покупают отметки о прививках - ведь таким образом искажается истинная картина и тогда рождаются басни ’зачем делать прививки, если даже привитые! (часто документально) дети болеют’
Пешеходик• 19 марта 2013
женщин, которые отказываются от прививок считаю очень недалёкими по уму. Смотрите Комаровского, читайте умные книги, сами научитесь анализировать!! Прививки нужны для того, чтобы у детей формировался иммунитет!! Пример из личной жизни. Меня ’оберегли’ от прививки от КОРИ, в итоге, заболела ею в 21 год, чуть не умерла( Если Вы хотите горя в семье --конечно, отказывайтесь!!!
Palchewska• 19 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Вы знаете, Вы абсолютно правы, только хочу добавить...У знакомой супруг гражданин США (Сан Франциско) ...Говорит даже там картина печальная(( С учетом всех довакцинальных обследований, 30 % привитых деток получают серьезные осложнения, вплоть до аутизма....
что говорить о нашей Юкрайне??...(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Сборище неадекватов, удачи вам всем в вашем гениальном движении против вакцинации!!!
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Царевна Лягушка• 19 марта 2013
Мне больше 30 лет и мне до 6 лет не делали ни одной прививки!!! Я родилась 7ми месячной и педиатр не советовала. Я заболела первый раз перед школой, в 7 лет, когда мне были вынуждены сделать прививку первую! и потом мне лечили воспаление легких. Возьмите карточку ребенка и посмотрите, когда он болеет... после каждой прививки! Умные мед. работники не прививают своих детей! А педиатры-это самые тупые студенты мед. институтов, которых на другую специализацию не взяли...вот они и пошли в педиатры!
4udik• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бред полный... У Вас с головой порядок? Вы с чего такое взяли? Приснилось?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бредятина полная, педиатры прививают своих детей, в карточку смотрела- вы пишете глупости. Среди вамых нелепых постов- Ваш на первом месте. Поздравляю
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Вамых-самых))
4udik• 19 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я пропустила слова про то, что педиатры не прививают своих детей - не хочу ввязываться в дискуссию, но про то, что педиатры - самые тупые
просто не смогла пройти мимо.
Царевна Лягушка• 19 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я никогда не спорю о том, о чем не в курсе!
Я человек с двумя высшими образованиями и работаю в тесном контакте с медиками и горздравом! И прекрасно вижу, какие у нас медработнике, т.к. приходится с ребенком обращаться... обходим по 3-4 специалиста, чтобы выслушать кто и что скажет по конкретной проблеме...и каждый говорит разное! И знаю их позицию насчет прививок. После этого сама начала вникать в эту тему, много информации прочитала... Поэтому, это выбор каждого родителя и его ответственность перед своим ребенком! Я училась в магистратуре с юристом из облздрава, поэтому много интересного знаю)
Я допускаю возможность сделать прививку в случаи, если ребенок полностью обследован и здоров! И прививка качественная и хранилась в надлежащих условиях! А эти два момента просто нереальны!!!
4udik• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А в киевском горздраве знаете какие умники сидят? Ого-го. Они даже не знают что такое штатное расписание)
Радость моя• 19 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а кто вы такая, чтоб судить об адекватности и места раздавать? не много на себя берете? или это просто ПМС?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляРадость моя
Нет- это здравый смысл. который у некоторых отсутствует(((
Бибер-анонимер• 19 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Конечно, мать, получившая у одного ребенка ’подарок’ после прививки в виде аутизма и отказавшаяся прививать второго, видать полная недалекая дура
4udik• 19 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я все-таки не сдержусь.
Сколько раз можно говорить - прививки не могут вызывать аутизм. Это совпадение. Если Вы сделали ребенку прививку, а через какое-то время ребенку на голову упал кирпич, то не стоит обвинять прививку, даже если это произошло на выходе из поликлиники.