Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2015
какая адекватная цена на Macadamia No Tangle Brush???
хочу купить расческу, но вот цены как то смущают. 280 грн не дорого ли? или она так и стоит?
Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 апреля 2015
Ответ дляничевока
Цена нормальная.
нашла за 280 и за 380 в чем разница? и там и там оригинал указано
ничевока• 07 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вся разница в накрутке:)
ничевока• 07 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ясно)))
Хорошая расческа, цена адекватная:)) берите. Я смотрела, на Амазоне она сейчас 15,5$ стоит. Так что тут дешевле купить.
Кактус из кожезаменителя• 07 апреля 2015
Я такую брала год назад за 200 грн, думаю сейчас должна минимум грн 400 стоить
Свисток ля-минор• 07 апреля 2015
я тоже за 200 гривен брала год или полтора назад. Ни капельки не жалею. Это пока лучшая расческа в моей жизни
Серьезная баба• 07 апреля 2015
а я хочу купить на Амазоне, только так точно буду уверена, что оригинал
4есотка• 07 апреля 2015
на Амазоне год назад брала за 9 с копейками, сейчас 11 с копейками $, так что 280 грн - хорошая цена, если оригинал