Снежнакомка• 07 апреля 2015
Платье для девочки. Помогите выбрать.
Проголосуйте, пожалуйста, какое платье Вам нравится больше? Или не нравится вообще? Вы б одели такое своему ребенку на выпускной в детский сад? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
40 (37.04%)
39 (36.11%)
Все три ужасные
15 (13.89%)
14 (12.96%)
Пирожкиня• 07 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
А Вы тоже на выпускной покупали?
Мы их купили для выпускного, но мои девочки не пойдут на выпускной- мы уезжаем в это время на отдых(((так совпало(((Но я их оставляю- девочки посоветовали, что в первом классе сможем одеть:))А может на фотосессию поедим- перед отдыхом, вчера придумала**