Нежная Лапка• 07 апреля 2015

Погдскажите пожалуйста, чем от м.Харьковкая доехать в аэропорт Жуляны? спасибо

автор Нежная Лапка • 07 апреля 2015
извините за ошибку

На-перекуре• 07 апреля 2015
На метро до Шулявки, потом на маршрутку 213, или троллейбус 22
Девальвация• 07 апреля 2015
до м Лукьяновская,потом 496 (19+9)в направлении: Больница ’Феофания’ до остановки ул. Андерса(19 остановок),потом пройти 5 минут.Сервис ’как добраться по Киеву’ https://www.google.com.ua/maps/dir/Харьковская,+Ки...
Гуру троллинга• 07 апреля 2015
220тролейбус до Севастопольской (не знаю или он идёт дальше) а там 213 ну или другой видела там много проходит что в сторону окружной.
Девальвация• 07 апреля 2015
до остановки ул. Андерса(19 остановок),потом пройти 5 мин
автор Нежная Лапка • 07 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо!
Люблю Украину• 07 апреля 2015
еще можно возле м. Харьковская сесть на 220 маршрутку до конечной. Если не много багажа- рукой подать до нового терминала