Брыкалка• 07 апреля 2015
Подкиньте идею для корзинки на Пасху
В прошлом году на скорую руку сделала дочке такую как на фото. Не знаю что придумать в этом году, пасочки будет печь свекровь, купила глазурь, присыпку и курочек, ну и корзинку побольше. Думала покрасить перепелинные яички. А что будете делать Вы?
П,С. У нас с мужем большая корзинка, дочка 5 лет ходит с маленькой.
Брыкалка
• 07 апреля 2015
Ответ дляelina78
я тоже уже вся в ожидании.заказала лент,цветочков и т.д.для украшения лент.Буду как и всегда печь куличи,красить и украшать по разному яйца.С дочей заготовки для декупажа в форме яиц,ангела и т.д. разукрашивать красками
п.с.перепелиные классно получаются.как мраморные
А что за декупаж яиц?
Делала когда то декупаж вазочки с дочкой, обмазали краской, клеем и салфетку. Но яйцо страшно клеем и краской. Дочка сразу яичко со своей корзинки съела.
Ответ дляБрыкалка
А что за декупаж яиц?
формочки из дерева(заготовки)в форме яиц,зайчиков, и т.д.на них наносить (есть сейчас салфетки пасхальной тематики)Но мы будем просто акриловыми красками разукрашивать.Тоже красиво.Потом можно лаком вскрыть)))
Помогалочка• 07 апреля 2015
А я думаю в 3 годика дочку слишком рано будить в 5 утра идти святить пасху. Поэтому дома есть красивые полотенца пасхальные, вложим в корзинку и пойдем, понравилась идея с маками, возможно добавлю ленты )
Зина с магазина• 07 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
а почему именно в 5 утра?
мы просыпаемся и идем, каждый год....
Помогалочка• 07 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
а почему именно в 5 утра?
мы просыпаемся и идем, каждый год....
Мы в прошлом году пришли в 7 утра, так на нас дико смотрели и людей было человек 10 от силы, маленький город (
Зина с магазина• 07 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
ну Вы ж не к людям идете,в конце концов, а к Богу,в церковь, к батюшке....
я не знаю ,все эти все взгляды- по боку.
что не понимаю -спрашиваю у батюшки, а не у этих бездельников при церквях.
ну было ж 10 человек и отлично )))
Брыкалка
• 07 апреля 2015
Мы всегда едем в Лавру, около 4-х утра. Первый раз дочку взяли в 1г.4мес. Она готовится, просыпается по первому зову :))