Группа вконтекте, закрытая, участников не много так как оставляют только тех, кто активно принимает участие в группе.
Обязательные условия для всех участников группы:
- фото во вес рост (без лица) в купальнике (можно в белье). Ваши фото никто из посторонних не увидит так как группа закрытая
- отчеты по питанию тренировкам каждый день
Есть уже старожили, которые похудели на 10 кг и больше. Это реальные девушки со своими слабостями, которые не смотря ни на что достигли определенной цели.
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: пишем мне в ЛС.
Ответ дляkisi@
тут девочки тоже на днях собирались худеть
вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-917883
Молодцы, вместе веселее.