неДоПриличий• 07 апреля 2015
Шторы Икеа
Смотрю на эти шторы, но у них всех ширина 145 см. Если у меня карниз будет 3,5 метра, они же мне узкие будут, правильно?
неДоПриличий
• 07 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
правильно, по этому их покупают по 2- 3 штуки
в смысле два комплекта? И сшить их надо, или если повесить, то не видно будет, что там по две шторы с каждой стороны?
Matroskina3• 07 апреля 2015
я покупала 2 шт. (правда, тюль), ширина у них оказалась больше, чем на сайте заявлена была. А потом одну на другую запустила и получилось суппер!
неДоПриличий
• 07 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
дорого выйдет
это точно, два комплекта штор, это уже не бюджетный вариат
неДоПриличий
• 07 апреля 2015
Ответ дляnana713
а по чем они? мне как посчитали в салоне кажется, что в икеа все дешево
за 911 грн нашла
Виниловая пластинка• 07 апреля 2015
Вам надо минимум метров 5-6 на две шторы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11665987.html + пошив обойдется не намного дороже пары Икеа
неДоПриличий
• 07 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо, посмотрю
если Вам не нужно полностью задвигать на ночь шторы - тогда вполне достаточно одной пары
если все же нужно задвигать - на длинный карниз, как у Вас, я бы повесила 2 пары штор с промежутком на тюль между ними. категорически не нравятся массивные широченные портьеры по бокам от окна, которые в собранном виде забирают по метру